Екатерина С.
7
Екатерина С.
0
abunəçi
0
abunə
389,6 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
1
Samaya Vkusnaya Shaurma
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Ооочень вкусно! Повар Асет молодец!
Up Sushi
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Заказывали пиццу с ветчиной и грибами 33см, а в заказе была пицца другая, причём 28см
BeBeautyCenter
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Приятный дизайн и атмосфера. Кончики подстригли быстро и качественно. Девушка, что меня стригла, заняла интересной беседой. В целом, мне всё понравилось!))
Skuratov Coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Ходим сюда с подругами, все очень довольны! Напитки вкусные, бариста ВСЕГДА приветливые. Вот правда, нигде такого не встречала. Атмосфера тоже комфортная.
Horoshie Ludi Romantiki
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Практически все блюда идеальны по вкусу. Вкусно очень Интерьер заведения очень приятный, находиться комфортно. Вид из окна шикарный! Персонал работает отлично, девочки приветливые!
ZelenMelen
Saint Petersburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Чтобы у меня приняли заказ, пришлось ждать у кассы минуты 4, рядом на корточках в это время сидел повар в телефоне. Кассир зашёл с улицы, не очень приветливо принял заказ, потом ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ (с улицы он их не помыл) взял лаваш, положил на стол, и только после этого надел перчатки….Это грубейшее нарушение. Приготовили заказ за 2 минуты, это плюс, но! Кассир у меня спросил стоимость заказанной мной шавермы. Ну серьёзно? Зал был пуст, ни одного человека, что странно. А теперь главное – вкус! По вкусу вкусно, соус какой-то необычный и сам лаваш зелёный был по вкусу крутым! Но немноооого суховат местами. Это не единица и не двойка ТОЛЬКО из-за вкуса блюда. Владельцы данного бизнеса, пожалуйста, обратите внимание на ваших сотрудников, которые не моют руки и не умеют нормально общаться с посетителями, и будет вам счастье!
Rostic's
Ryazan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Нет слов, одни эмоции. Это буквально ХУДШИЙ поход в КФС в России. Такую пересоленную, коричнево-горелую и твёрдую курицу мы с мужем ещё никогда не ели. В Рязани были гостями, и этот «прекрасный ужин» безумно разочаровал. Из всего большого заказа был вкусным только 1 маленький бургер. Остальная курица (в другом бургере, стрипсы и куриные ножки) просто ужас. Есть солёную, сухую, твёрдую как резина курицу, просто невозможно.
Vkusno — i tochka
Pargolovo Settlement · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Сегодня делала заказ, два картофеля фри не положили. Дома была этим безумно огорчена.
Gamma Izmailovo
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Отдыхали тут сутки, всё очень понравилось.
Мясорубка
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Невкусно!