Axtarış
Marşrutlar

Atelye

İcmal
Foto
11
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Александра Шатова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Заказывали школьную форму для дочери. Мерки снимают аккуратно, прислушиваются к мнению ребенка при выборе внешнего вида формы. После пошива влюбились в форму с первого взгляда)). Дочь теперь с удовольствием ходит в ней в школу. Отличное качество ткани , не доставляет лишних хлопот, легко гладится, да и не мнется особо. В ателье рассказали, как правильно ухаживать за формой, поэтому в цвете не изменились и не села после стирки. В общем и целом остались довольны, сейчас будет заказывать еще одну на смену.
2
1
Елизавета К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Хорошее ателье, швея очень вежливая и дружелюбная, сделала всё оперативно и качественно. Рекомендую!!!
2
Люда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Заказывали школьную форму, обещали качественные ткани, в итоге сшито всё из дешёвых тканей, но когда ребёнок вырос из сарафана, решила сшить в другом месте, позвонила, спросила продадут ли ткань, сказали да, но когда я к ним приехала вечером этого же дня, ткань отказались продать, ссылаясь что им даже не хватает на всех первокласников.
2
Антон Игнатьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Оперативно сделали молнию, грамотно объяснили по следующему заказу. Мастер своего дела. Рекомендую
3
Альбина Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Отвратительное ателье! Заказали там школьную форму! Обещали отличное качество материала, что будет все идеально сидеть! В итоге самые дешевые синтетические ткани, сшито как попало по лекалу, примерки нет, грубый персонал и самое главное сшито НЕ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ! Плюс ко всему бешеные цены! Не рекомендую!!!!!
3
2
Аннета
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Всегда внимательно выслушают, подскажут, помогут. Сделают всё качественно и быстро. Всегда обращаемся только к ним.
1
1
Galina Alekseeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Классный магазинчик
1
Crazy katze
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Подравнивала платье, в итоге криво отрезали, разница в два см, совсем не видят, что режут.
2
Евгений Гребенев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2018
Молнии ставят не качественНЫЕ. В декабре поменяли их же молнии, трех месяцев не проходили, сломались снова
4
1
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Делают быстро и качественно. Цены не кусаются!
3
2
юл вл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличное ателье и приветливые работники!
1
Татьяна Рубцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Заказ выполняют быстро и качественно.
4
1
lehas
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Отлично девчонки работают! Выручали не раз!
1
1
A
Anonim rəy
4 mart 2016
Нашла своё !!! Ура !!! Вере Ивановне спасибо , и её девочкам Лене, Тане ... Поднимаете настроение на все100%
2
1
Софья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Плохо вшили молнию 👎
2
Татьяна Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Высокие цены.
5
  1. 1
  2. 2