Дмитрий
17
Дмитрий
0
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
145
Seçmələr
Foto
2
Орехи и Специи
Kirov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Купила натуральные продукты без сахара. Ананас и манго. Прекрасная кокосовая сгущенка и арахисовая паста. Очень рада, что здесь есть такие пролдукты!
T2
Kirov · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличные консультанты, всегда вежливы и помогут решить любой вопрос.
Kochurovsky parkı
Kirov · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хорошее место для прогулок, есть атракционы. Проводят городские мероприятия.
Canteen
selo Chervlyonoye · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Чисто сельская столовая а-ля 80е! В основном кушают рабочие села.В целом вкусно и чисто. Только туалет на улице, но он не прибран. Цены приятно удивляют.
Чайка
selo Razvilnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень вкусная еда. Зал чистый, светлый. Культурное, вежливое обслуживание. Демократичные цены. На улице есть место отдыха в тени деревьев. Рекомендую.
Dom 29
Agoy Village · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный отель, очень приветливые хозяева! Номера новые, полотенца белоснежные. До моря прогулочным шагом идти минут 12-15. Нет крутой горы, постепенный спуск к морю. С пляжа видна скала Киселева. Магазины в доступности, по ценам как дома. ± Т.к федеральные сети. Фрукты спелые и вкусные. Отличное место для спокойного семейного отдыха.
Agoi Municipal Beach
Agoy Village · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Пляж чистый, минус только за отсутствие бесплатного душа и туалета. Глубина в 5 метрах от берега, так что дети далеко не плавают.
Admiral
Kirov · Kardan vallarının təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хороший сервис, оперативно приняли автомобиль. Протестировали и отремонтировали тоже быстро. Советую обращаться.
Эль и хмель
Kirov · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Приятные цены, всегда приветливый персонал. Знающий и любящий свое дело. Постоянные акции, розыгрыши. Всегда только свежие напитки, закуски и снеки. Рекомендую для посещения.
Тюбинг-парк Жуки
derevnya Zhuki · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Были первый раз, все очень понравилось. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Шашлык просто "отвал башки" сказочно вкусный! Рекомендую для посещения, особенно большой компанией.