Axtarış
Marşrutlar

Ателье

İcmal
Foto
23
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Мастер - хамка!!! Три раза была, и три раза хотелось ответить ей соответственно. Грубая, и по телефону , и воочую. не ориентирует точно по срокам! Приехала забирать в назначенное время - ничего не готово. Сказала ждать 20 мин, в результате ждала 40! Не советую , и сама больше не приеду .
2
О.К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Очень редко пишу отзывы, но прям торкнуло. Полное ощущение, что портнихи самоучки. Отдала на перешив изделие из кожи, спросила работают ли с кожей? Утвердительный ответ. В итоге куда то кому то возили, ждала 2 месяца, сделали совсем не то о чём договаривались. В итоге проблема осталась. Если бы я сделала сама, то получилось точно бы не хуже. Обходите стороной это ателье мой вам совет
Ls
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень плохо. К своему несчастью решила сшить 2 простые юбки в данном заведении, т к недалеко от дома. 1-ая юбка - торчат вытачки на юбке - это было видно на примерке - сказали, что поправят, пришла за юбкой - все также, ждала 30 мин пока пытались исправить ситуацию, но вытачки все равно торчат, 2-ая "юбка" это просто ужас - все криво-косо, даже низ подшит криво, зачем-то самостоятельно пришили пуговицу на пояс, я даже подумать не могла, что в ателье могут так плохо шить - забирать отказалась, сказала, что заберу назад ткань, в итоге все отнесла на мусорку. Пожилая женщина Ольга вместо ответа по поводу плохого пошива переходит на личности. Обходите стороной это "ателье".
2
1
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Категорически не обращаться для пошива одежды. Отдала в апреле 2024, обещали готовность к 9 мая, а забрала 06.08.24 Ничего из вещей носить нельзя, одна юбка полностью на выброс, две вещи в другом ателье взялись исправить, ужаснулись качеству раскроя и швов, вкривь и вкось.
3
1
Лия Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Никому не советую ходить сюда. Нам шили платья для выступления 2,5 месяца, хотя там дел на 2 недели от силы. Обещали золотые горы, что будет все шикарно. Каждый день кормят завтраками, каждый раз одна и та же отмазка - то они шьют большой заказ, то не успели, то вот вот завтра все будет готово, и так каждый день. Сорвали нам 2 выступления. Все вкривь и вкось, перешивалось несколько раз, и все равно все платья разные и не по размеру, зато мерки снимали с каждой чуть ли не по полчаса. И финалочка - цена на платья в конце пошива выросла в 2 раза, причем это было сказано по факту когда мы их забирали, на вопрос почему, ответ - ну вот так… В итоге мы забрали не дошитые платья, и сейчас придется идти в другое ателье
4
1
cuteradish
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Вещь сделали хорошо, но достаточно долго и дорого, + не особо вежливое общение
2
Андраник Барсегян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Зашёл в магазин, свет не горит. Магазин сам проходной, не понятно работает или нет. Появился продавец откуда-то. Купил корзинку с цветами, которые понравились. Задал вопрос на предмет свежести цветов. Заверила, что свежие. В итоге ночь простояли и начали вянуть .
3
Дарья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Ужасное ателье. Принесла в понедельник укоротить брюки, договорись что будут готовы в обед в четверг. В четверг прихожу, а работа не сделанная. На вопрос «почему»? Мне ответила женщина, что я договаривалась не с ней и что они только-только дошили большой заказ. Ладно, договорились, что в пятницу в обед брюки будут готовы. Пришла в пятницу вечером за своими брюками, а работа так и не сделанная. И снова вопрос «почему»? Мне ответили, мы думали это не ваши, подшили другие. В итоге забрала я свой пакет с белыми брюками. Достала их из пакета, а они уже не белого цвета, брюки все мятые и грязные. Я если честно в шоке от это ателье, от работников и от такого обращения с вещами!!!! Не советую!
6
1
Эдуард
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Будьте готовы к тому, что вам в след будет кричать раздраженная женщина фразу "..не нравится не ходите, у нас две недели ждать надо подшивку джинсов!"
4
Сабина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Спасибо за пошив платья, быстро, недорого, качественно!
1
1
Агапов Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Пошили дублёнку быстро и хорошо. Цены приемлимые.
1
Дашулька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Мастер хамит ужасно
2
ХУсен С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Отвратительно место, если хотите пообщаться с хамоватыми женщинами то это сюда, работают люди которые не умеют себя вести с клиентами.
5
1
Елена Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Если Вы хотите пообщаться с хамоватыми людьми - Вам сюда. Вещи не взяли, слишком грязные для них. Здесь только от кутюр, видимо. Хорошо, что кругом одни ателье и вещи спокойно приняли в другом месте.
6
1
Роман Абрамович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Все Быстро укоротили. Не дорого
1
Ольга М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Обращались неоднократно, очень довольны. Необычные, оригинальные решения по ремонту вещей.
2
Е
Ева Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
-1, очень плохо
4
  1. 1
  2. 2