Роман Абрамович
19
Роман Абрамович
0
abunəçi
0
abunə
960,1 min
baxış
Rəylər
173
Seçmələr
Foto
34
Pudong Uluslararası Havalimanı
China · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Аэропорт огонь, был в многих аэропортах мира, но этот один из топов, и бизнес зал не сравнимый. Советую, особенно проводить время в бизнес зале
Baltika
selskoye poseleniye Chubovka · Pivəbişirmə zavodu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Посмотрел как варят пиво На их пиво начал после экскурсии смотреть с хорошей стороны))
Village House
Samara · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сняли самый большой дом для проведения мероприятия. 30 человек разместилось без проблем. Самое главное чистый коттедж, и персонал очень внимательный. Советую место
Гора Чёртов палец
Ayskiy selsovet · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Если вы в Алтая для разнообразия отдыха советую поднять на гору! Я лично поднялся на лошадке есть в этом свой вайп, горы поля и ты на коне, огонь)
Слияние реки Чемала и реки Катуни
Chemalskoye selskoye poseleniye · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Можно сделать остановку чтоб посмотреть красоту
Altay Yard
selo Karakol · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хорошей место для отдыха. Рядом горы чистый воздух. Баня хорошая. Для отдыха 4+. Само место для стандарт отдыха не плох. Такая сельская атмосфера )
Needles
Altayskiy rayon · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Это очень крутое место. Все новое! Все дорогое! Место выбрали очень удачное! Завтраки уровнем 5+ Персонал реально соответствует высшей категории
Etnica
посёлок Катунь · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Классный парк. Можно вернуться второй раз. Рядом горная речка, атмосфера крутая. В домиках чисто
Year-round Resort Manzherok
selo Ozyornoye · Xizək bazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Класный курорт отстроил Сбербанк. Все выглядит дорого богато
Manshuk Mametova'nın adını taşıyan Uralsk Havaalanı
Terektinskiy District · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Новый аэропорт все чисто Есть буфеты покушать и выпить, не так далеко от города, вечером освещение включили поздным вечером когда стала больше народу становится))) есть вай фай. Парковка есть но она не охраняемая