Axtarış
Marşrutlar

Atan

İcmal
Foto
86
Rəylər
980
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
3400 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

980 rəy

Susmaya görə
Dmitriy Andriyashin
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Заправки Атан и ТЭС, лучшие на территории юга России. Крымские заправки задают тренд всей России. На заправке Атан, практически не бывает очередей, всегда чисто в том числе и в туалетах, которые большие, с современной сантехникой и бесплатные, что на трассе М4 Дон встречается не всегда. В любое время суток, тебе предложат не только кофе или чай, но и бургеры, сендвичи, хот-доги и многое другое. Всегда качественный бензин.
1
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Просто невероятные заправки в Крыму , вот реально , по уровню сервиса подавляющему большинству заправок в материковой России , ещё очень сильно необходимо подтянутся , идеально чистые туалеты с большим колличеством кабинок , детские игровые площадки и под открытым небом и внутри здания , огромный ассортимент товаров и более чем достойная кухня и чисто фаст-фуд на кассах заправки и практически полноценные обеды в ресторанной зоне , подкачка колёс , пылесос , зарядка для элетричек , практически на каждой заправке сети , по качеству самого бензина , трудно сказать ( экспертиз не проводил ) но за всё время ни каких замечаний не могу высказать , по видимому просто обычное , нормальное топливо , которое просто соответствует общему уровню данной сети . Буду-ли сам заправлятся здесь и посоветую-ли друзьям заехать сюда ? Однозначное , ДА !
3
Александр Кирильцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличные заправки. Всегда чисто. В туалете запахов нет. Территория убрана. Цены конечно высоковатые на продукцию. Кофе покупаешь в крайнем случае. Бензин хороший, машина плавно едет и быстро разгоняется. Не бадяга значит.
Александр Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Работает профессиональная команда. Готовы помочь и проконсультировать. Качественное обслуживание и качественное топливо. Чистота и порядок. Хороший ассортимент сопутствующих товаров. Удачи всей команде.
3
kapkanfjord
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Однажды забыл куртку после посиделок в кафе. Ехал по тавриде и не запоминал точное местоположение заправки. Уехав где то за 100 км, я обнаружил пропажу. Позвонив на горячую линию операторы нашли заправку на которой я забыл личные вещи. Вернувшись на место приветливый персонал вернул все в целости и сохранности. Вот это сервис! Благодарю Атан и сотрудников за понимание.
3
Валя Владимирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам мужчинам которые работали в смене с 22 на 23 августа(Имена не запомнили) Но это настоящие и добрые мужчины,пришли на помощь когда наша машина сломалась и мы с 5 утра до 13 дня простояли на заправке,добрые сотрудники возили и за запчастями,и вызывали мастеров и просто помогли нам как настоящие добрые люди))) За что им огромное спасибо)) Просьба к начальству выпишите своим данным сотрудникам премию))потому что,сейчас очень редко встретишь таких хороших людей которые забудут за свои дела,и придут к тебе на помощь Еще раз человеческое спасибо)
1
Елена Удальцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Думаю работникам Атана нужно провести мастер класс всем медучреждениям Крыма по поддержанию чистоты. Настолько все стерильно! Чистая ухоженная территория. Каждый раз заезжаю сюда с удовольствием. Можно отдохнуть, покушать, выпить вкусный кофе. Иногда, если срочные дела в дороге и тут выручает Атан-столики, розетки, вайфай,и снова вкусный кофе. И никогда, никто из персонала не задаст глупых вопросов. Как-то раз даже останавливалась поспать на стоянке, когда совсем глаза закрывались, никто даже не подошёл с запросом денег или переставить машину. Островки Атана на Тавриде это воплощение наивысшего сервиса! Респект!
4
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хорошая сеть АЗС, средние цены по Крыму на топливо, чисто, хороший кофе. Но персонал оставляет желать лучшего. Во-первых, заправщики постоянно открывают бензобак и вставляют пистолет, когда я этого не прошу. Понимаю, что это их работа видимо, но если платишь приложением банка, это ненужные и неудобные мне пакости. Во-вторых, конкретно на этой заправке мне попался хамоватый персонал внутри АЗС, сотрудник на кассе умудрялся хамить как посетителям, так и своей коллеге за другой кассой. А вопрос «Вам чего» стал отличной иллюстрацией отношения к работе
3
Виталий Арморов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Не часто заезжаю на Атаны заправляться, но тут решил заехать - сразу при заправке всё настроение испортил заправщик - ему не понравилось что я щеткой кроме стекла решил смыть небольшое пятнышко на крыле машины. Потом кассир оказался какой-то слишком не доброжелательный. А под конец я посмотрел ценники на напитки, как в дорогом ресторане и решил там ничего больше не покупать. Теперь буду стараться избегать Анат
1
Константин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Шикарный комплекс, есть практически все, топливо, кафе, туалет, стоянка для отдыха, детская зона и турники! Все новенькое и чистенькое. Единственное, что не понравилось, так это неудобный терминал оплаты в автомойке, дебильное меню, пылесос по цене пены и вода по цене пены, время начинает идти даже если вы ещё не выбрали нужную программу...
3
Дмитрий Манин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Заправился на 1,5к, деньги списали, бензин не заправили. Сказали прошла отмена операции и деньги вернутся в течение пары минут, дали чек возврата! Оплатил повторно. В итоге заправился по х2 цене. Прошёл месяц, возврата так и не произошло! Верните деньги! Чек прикрепляю к фото!
Евгений Гриненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Заправлялся бензином АТАН, снизилась тяга увеличился расход. Но альтернативы нет. Такое чувство заправился 92 бензином за место 95. По сервису на заправках вопросов нет, все на очень хорошем уровне! Правда по всему Крыму цены завышены на заправках.
3
Татьяна Ларина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хорошее обслуживание, быстро и чисто. Есть товар который не найдешь в магазинах, продаётся всё необходимое. Но бензин дороговат по цене.
Veronika Blonde
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Я в шоке от идеальности этого места! Чистые приятные туалеты, отдельный детский туалет, комната матери и ребенка, даже душ! Хорошее кафе Oliva с детским уголком, где удобно перекусить, еда вкусная! Кофемашина с отличным кофе, магазин. Интерьер, чистота, приветливые сотрудники. Детсуая площадка на улице. Такого нет даже в Москве. Спасибо! Для путника, приехавшего издалека, это просто рай!
3
Игорь Скриминский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Заправка не плохая, бензин хороший, точки фастфуда работают шустро, есть возможность посидеть отдохнуть от дороги.
3
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
На Атане самые лучшие условия для заправки и отдыха путешественникам! Особенно радуют чистые туалеты, хороший напор воды, наличие в них разных бумажных принадлежностей! Я проехала из Санкт- Петербурга по платным и бесплатным дорогам много АЗС до Крыма, но АТАН- это лучшая сеть АЗС из всех имеющихся в России! Молодцы! Все чисто, блестит, как только после ремонта, музыка в туалетах ( и не одна- две кабинки, а намного больше, что очень важно что нет никаких очередей! и на улице отдельный домик с исправной сантехникой, зеркалами, музыкой! такими же чистыми туалетами как и в основном комплексе), хорошие детские площадки, много парковочных мест для отдыха- огромные асфальтированные стоянки! Просто всё для человека и по человечески, с душой! молодцы! Вы- лучшие!
7
Олег Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличная АЗС топливо хорошего качества, напитки, туалет, кафе на высшем уровне! Вежливый персонал, прекрасный вид на горы!
Eva Rout
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Идеальные и лучшие заправки !!! Очень ждем на всей территории РФ❤️ всегда приятно заправляться и останавливаться. Зона отдыха с массажным креслом, это отдельная радость в дороге.
Кристина Автухова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Очень понравилось, что в Крыму стали такие крутые заправки, даже в Краснодарском крае не везде есть такие 😁 сделали всё современное, туалеты просто красота. Автоматический свет, современные раковины, автоматически подаётся вода, везде бумажные полотенца, туалетная бумага, для унитаза одноразовые бумажные. Плиточка новая, интерьер. В общем красота. Большая площадь, столики покушать. Кофе, еда. Огромная территория, детская площадка, беседки для отдыха, рядом огромная стоянка, везде мусорки, даже новый уличный туалет в новой плитке. Единственное люди, рядом куча мусорок, а они бросают сигареты тут же под ноги ( а там засыпали камушками) всё для нас, но свинство все равно присутствует. Это огорчает. Приветливый персонал, хоть и глубокая ночь была, нас встретили с улыбкой)
5
Полина Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Сломалась машина по дороге, экстренно остановились на данной заправке. Заправщик Игорь Бич очень добродушный человек . Помогал нам как мог, отвез на личном автомобиле в соседний город к мастеру, детей угостил малиной, подбадривал нас. Человек с большой буквы. Спасибо вам огромное!
Альбина Ибрагимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отличная АЗС , топливо хорошего качества . Чистый санузел , широкий ассортимент напитков , еды . Рекомендую данную АЗС . Персонал дружелюбный , очень приятные операторы АЗС , удобно , что есть заправщики , действует система скидок . Удобное месторасположение . Данную АЗС рекомендую .
3
Алина Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отличная заправка заслуживает 10 балов из 10 , чистота идеальная везде , в туалете приятно пахнет и играет музыка , есть раковины как для взрослых так и для малышей , все аккуратно, персонал приветливый , позитивная атмосфера , и кстати самый вкусный кофе даже по сравнению с Лукойл, самая чистая заправка ….бензин отличный …
1
Сергей Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Приятно попасть в современную азс, где тебе рады, где можно вкусно перекусить и где качественное топливо. Территория чистая, растут розы.
1
Е
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Сеть АЗС в Крыму. На новых заправках все продумано и по уму: много колонок, большая парковка, детская площадка, кафе. А из проходного коридорчика с анимацией на полу, ребенка вообще невозможно увести
3
ЮлианаСто
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличная заправка, дизель дороже, чем на материк, но качественнее. Движок так и журчит. магазин и кафе при ней же очень понравились. Особенно кофе и закуска в виде сочной сосиски в булке с овощами. Лучше, чем на многих известных заправках...однозначно! Персонал приветливый, будем всегда заправляться у вас
Юрий Коротков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Чисто, всё новое. Персонал приветлив и быстр. Можно и покушать и кофе хороший выпить
Транзит Медиа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Если я не ошибаюсь, АЗК 291 работает всего 18-й день. Уровень обслуживания соответствует корпоративному - на высоте! Начинали сотрудничать с компанией с 2010г., с Андреем Константиновичем Подосовским, будучи Генеральным директором на тот момент, человек заложил основы корпоративной культуры, которые сейчас щедро плодоносят. Большой, бескорыстный человечище - преклоняюсь перед талантом настоящего менеджера.
3
Иван Семенов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличное обслуживание,американо из кофемашины удивил вкусом даже есть выбор степени обжарки кофе. Очень хорошо.
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Лукойл и роснефть нужно поучиться! Хороший ассортимент лимонада, кофе, чая. Очень чистые туалеты! Ухоженная территория: розы!!! Персонал вежливый, очень позитивный и дружелюбный (включая садовник и заправщика). Крым, заправка после моста в сторону ялты. Время посещения 16 сентября 23 года
5
Dervish
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Качественно топливо Качество еды. В туалетах так чисто что можно по любой нужде. Сервис достойный карты принимают и наличку тоже. Заправят сами
559819
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Единственное цивилизованное место в этом крыму . и интернет и туалеты человеческие и ассортимент и обслуживание. Правда кофе отстой, на других заправках то ли фиолетовый слон как то так называется гораздо лучше кофе
1
Елена Пантелеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Каждый раз заезжаем по пути на море и обратно. Спасибо Вам . Обслужевание ,чистота и доброе отношение. Все перечисленное дорогого стоит . Рекомендую Всем. Спасибо,Процветания и всего самого доброго ,Вам!!!
1
Lora
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Восхищаюсь заправками в Крыму. На Тавриде расположены современные и технологичные заправки, лучше чем по всей трассе М-4. Всегда покупаем там кофе и бензин. Внутри всегда чисто и доброжелательный персонал. Выше всяких похвал.
3
Юлия Ткачук
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Цены на кофе значительно выше, чем на других заправках, да и по городу соответственно, а так это трасса далеко не убежишь. В целом наши заправки в Крыму самые лучшие, и бесплатная вода в кулере, всё современное, сенсорное, чистое.
Paul Cossie
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Всегда заправляюсь на Атане, хороший бензин, есть 100-й. Если проголодался, можно перекусить, сделать себе кофе на выбор. Чистые туалеты. Большая парковка
2
Aleksandr Kr.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Самые лучшие заправки! Работают круглосуточно. Все продумано до мелочей.Отличный выбор сопутствующих товаров, всего , что может понадобиться в дороге. Туалеты идеальные. Чисто всегда, нет неприятного запаха. Всегда есть бумага и жидкое мыло. Качество топлива хорошее, нареканий нет. Для владельцев карт постоянного клиента есть акции, бонусная программа. Работа персонала тоже на высшем уровне. Встречают с улыбкой и вам действительно рады. Я много ездил по разным городам. Считаю, что владельцев многих сетей заправок России нужно привозить на заправки Атан, чтобы знали к чему нужно стремиться. Атан это Уровень! Желаю сети заправок Атан процветания и держать планку на таком же уровне!
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Заправки уровень Бог👍 таких чистых туалетов я в жизне не видела!!! Как дома. За это отдельное спасибо организации. Очень большой супермаркет, большое разнообразие горячей еды, напитков. Расширяйте свою сеть и не теряйте уровеннь👍
ZAG ZAG
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Заправки Атан - пример какими должны быть все заправки на трассе! Супер сервис, Лукойлу и Роснефти надо брать пример у Атан! Помимо отличного бензина есть шикарная кухня, готовят отлично, похоже на макдональдс чем то :) Чистые туалеты с большим количеством кабиной, открытая терасса для любителей покушать на воздухе, современная детская площадка и супер приветливый персонал! Раньше избегал неизвестных заправок, но теперь специально заезжаю на заправки Атан, даже если не нужен бензин :)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Karpova Ekaterina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличная заправка! 👍👍👍Особенно с длиной дороги детям комфортно поиграть на площадке. Вкусная еда. Рекомендую.
3
Виталий Шалаумов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Меня поразили АЗС в Крыму! Много постов, всегда есть возможность зарядить электромобиль. Везде чисто, просторно, хорошее кафе с приличным выбором перекусить. И данная АЗС не исключение. Обслуживание на высоте. Вообщем одно удовольствие заправляться на данной АЗС.
1
Оксана Подольная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Заправки в Крыму - это целый маленький мир, понравится и мужчине, и женщине, и ребёнку. Кроме, собственно, заправки, есть множество всего: кафе, сувениры, товары в дорогу в очень большом ассортименте, есть очень чистые туалеты. Если бы бензин был чуть-чуть качественнее и дешевле, было бы 10 из 10. Рекомендую 95 ультра
3
1
Антонина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Как выразились дети, этой заправке 10 звёзд можно поставить. Есть "царские" туалеты, чистые просторные, бесконтактные. Чисто. Качество бензина хорошее. Персонал вежливый, приветливый)) Большой выбор товаров в дорогу, в магазине
2
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Отличное обслуживание, хороший ассортимент для перекуса в дороге, удобные столики и мягкие сидения, детская игровая, детская площадка, прекрасный санузел со всеми необходимыми расходниками, кондиционер. Достаточно мест для парковки авто после заправки на время перекуса.
Алексей Симончук
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Замечательный комплекс, есть большая стоянка, АЗС, зарядка для электрокаров, подкачка шин. Отдохнуть от дороги можно в кафе и размяться на спортивной площадке пока дети играют на детской. Рекомендую замороженный чай облепиха/апельсин, который замечательно заваривается в кипятке (есть и другие вкусы).
3
Михаил Тарасов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Уже писал про ТЭС (Слоник), тоже самое. Чисто, уютно, огромный выбор сопутствующих товаров по адекватным ценам. Молодцы. Так держать. Рекомендую.
1
Александр Колесников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличный бензин , вкусное кофе , свежая еда и самое главное безупречно чистые уборные 👍👍👍
3
Наташа Дмитрова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Лучшая сеть заправок во всей России,без преувеличений.Чисто невероятно везде.Персонал всегда вежливый и учтивый.Туалет практически стерильный,хочется заправляться только на заправках Атан.
3
Владимир Бабич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
пост 103, мимо автомобиля проходит сотрудник заправки и уходит, при том что машина заехала одна. горячая линия отвечает что заправлять авто не входит в их обязанности.Худшая АЗС атан по всему Крыму. и почему тогда на других Атан сотрудник заправляет, а здесь старший смены говорит что надо идти просить чтоб он заправил. Укажите тогда заправка самообслуживания и поставьте терминал для оплаты.
1
Cloud
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Каждый год здесь останавливаемся для небольшого отдыха, при следовании на побережье Черного моря. Шикарная парковка, чистота в общественных местах, можно с комфортом отдохнуть, перекусить и даже плотно позавтракал, как в нашем случае.
1
Alex
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличная заправка. Отлично все ! Был приятно удивлен! Даже лобовое стекло помыли пока заправляли. Кофе вкусное туалеты чистые персонал улыбается интерьер красивый. Ехал с семьёй это наше общее мнение. Пять звёзд.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6