Александр
13
Александр
7
abunəçi
0
abunə
1,4 mln
baxış
Rəylər
76
Seçmələr
Foto
12
Rosneft
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
May 2026
Не работают пистолеты на колонках, постоянно отстреливают. Уехал, заправившись только на 680₽ Пистолет на 2 колонке течет Постоянно нужно предоплатить, чтобы потом мучаться с возвратами
Rosneft
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
May 2026
Не работают пистолеты на нескольких колонках - бесконечно отстреливают, уехал, заправившись на 331₽
Mama Tata
Saint Petersburg · Şüşə
Yaddaşda saxla
May 2026
10 минут ждать официантов, трое из которых мимо приходят с равнодушным видом, видя, что у нас два меню - это уровень Ушли не дождавшись, пока у нас примут заказ, 0 баллов
Etlon coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Люблю Этлон, но тут кофе какой-то водянистый каждый раз кажется, хотя по-прежнему вкусный, сравнивая с другими сетями. Обслуживание хорошее всегда
Bierwine
Saint Petersburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вкусная шаверма, были приятно удивлены с женой, случайно посетив это место. Брали классические Пишу отзыв не для того, чтобы получить бесплатный морс)
Konditerskaya-pekarnya Khlebchik
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вкусный хлеб, если вы его покупаете в 9 утра. Дважды взял его же во второй половине дня и он оказался кирпичным, так как лежит просто на полке и ждёт момент, когда его купят. Кофе средний по средней цене, поэтому и оценка средняя
Tatneft'
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заправлялся здесь через Альфа заправки, по факту цены в приложении и на АЗС - разные (и дело не в комиссии). Банк естественно валит все на АЗС, АЗС, уверен, ответит, что это банк. Что по факту - оплатил бензин за 999,65 в приложении банка, при этом по чеку залил на 947.62. Хорошо устроились - с каждой тысячи 50₽ себе. Обслуживание на кассе хорошее
Yandex Market
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Удивлен столь низкому рейтингу Пункт тесноват, это единственная проблема Всегда дают упаковку для Авито, вежливые, никогда не просят код раньше времени Часто пользуюсь этим ПВЗ, проблем не возникало никогда
Magnit Ekstra
Saint Petersburg · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный магазин, в котором есть все необходимое, при этом он не такой огромный, как гипермаркеты известных сетей. С просрочками я не сталкивался за несколько лет, всегда можно выбрать фрукты и овощи. Бывают залежавшиеся, но бывают и супер свежие, откровенно плохих не видел. Нормальный выбор мяса. Цены вменяемые, персонал хороший. Мне нравится, что можно купить все в одном месте и не посещать 10 магазинов. Из минусов - интернета нет от слова совсем, просьбы на кассе оплатить через QR ненавязчивые, но смешные, так как даже при желании приложение банка не загрузится.