Axtarış
Marşrutlar

Aspect Auto

İcmal
Foto
26
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Анастасия Прохорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Аспект авто, спасибо вам большое за такое прекрасное обучение! Всем,кто все еще думает или выбирает автошколу для обучения, советую долго не думать и идти учиться именно сюда, ведь попадёте вы именно к профессионалам своего дела) отдельное огромнейшее спасибо хочу сказать своему инструктору- Владимиру. Вы просто прекрасный преподаватель и инструктор, все очень доходчиво, понятно и внятно даже самым тормознутым )) на каждое занятие я шла без страха и переживания, что что-то не получится. Преподаватель Елена по теории очень по-доброму относится ко всем, без исключения, теорию сдала с 1 раза без единой ошибки)) Вообщем, спасибо вам огромное, буду советовать всем своим друзьям)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Таскаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Я хочу выразить огромную благодарность автоинструктору Владимиру и преподавателю теории Сергею. Обучение в автошколе было для меня очень интересным и познавательным. Владимир помог мне преодолеть мои страхи и научил меня безопасному вождению. Сергей же объяснил все правила дорожного движения простым и понятным языком. Благодаря этим двум замечательным специалистам, я теперь могу уверенно управлять автомобилем.
Təşkilatın cavabına bax
yulianna v.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хочу выразить благодарность автошколе Аспект , получила заветные права . Инструктор Владимир довел мою практику вождения до совершенства для новичка , и теперь я не боюсь садиться за руль . Преподаватель Елена в комфортной обстановке объясняет азы теории доступным и живым языком .Рекомендую к сотрудничеству
Təşkilatın cavabına bax
Александра Коваленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Отличная автошкола! Когда выбирала автошколу, для меня было важно найти место, в котором смогут не просто рассказать, но и объяснить, до полного понимания. Свой выбор остановила именно на этой автошколе. Отличные преподаватели, которые могут заинтересовать рассказом, чтоб было интересно в ходе обучения. Хорошо и понятно объясняют. Если что-то не понятно всегда заостряют внимание на той теме, которую не особо поняли! Хорошие инструктора по вождению. В ходе обучения для себя открыла много нового и интересного) При езде, инструктор всегда пытался сразу сказать о не совсем правильных действиях и поправить, чтоб не вошло в привычку, чтоб в дальнейшем не было проблем) Вообщем, что хочу сказать, школа отличная. Большими плюсом для меня так же оказалось расположение) не далеко от дома) Так же не как не могу не оставить без внимания стоимость, которая была в разы ниже и адекватней чем в других!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Черникова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Очень довольна обучением в автошколе. Инструктор Владимир помог мне преодолеть страх перед вождением и научил меня правильно управлять автомобилем. Занятия проходили в спокойной и дружелюбной атмосфере. Благодарю преподавателя теории Сергея за интересные лекции и понятные объяснения.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Терехов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Владимир, мой автоинструктор, был очень терпеливым и понимающим. Он научил меня уверенно управлять автомобилем и развил мои навыки вождения. Он всегда был готов ответить на все мои вопросы и давал полезные советы. Благодаря его обучению, я смог успешно пройти практический экзамен.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Захаркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Обучался в автошколе, именно эта автошкола мне показалась наиболее эффективным подготовительным инструментом к экзамену в ГИБДД. Особенно хочу отметить инструктора Владимира за многогранный подход к обучающимся, доступность изъяснений касаемо оценки дорожной ситуации, и способность довести требуемую информацию, для использования органов управления автомобилем каждому инструктируемому
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Евдокимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Очень приятная автошкола, все сотрудники всегда очень добрые, вежливые, открытые! Очень прозрачная система обучения. Особенная благодарность инструктору Владимиру. Всегда четкий контроль и очень понятное разъяснение ошибок. С экзаменом уверен проблем не будет вот настолько хорошее обучение. Я очень доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Раис Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Сергей, преподаватель теории, был очень компетентным и информативным. Он старался сделать занятия интересными и привлекательными. Он использовал различные методы обучения, чтобы помочь нам запомнить правила дорожного движения. Я благодарен ему за его профессионализм и подготовку меня к теоретическому экзамену.
Təşkilatın cavabına bax
Алишка Когут🌿
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Проходила обучение в автошколе Аспект Авто.Процесс обучения был максимально комфортным, инструктор Владимир просто мастер в своём деле, объяснял спокойно, терпеливо и доходчиво. Организация самого учебного процесса отличная, мне было удобно совмещать с работой.Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Филенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Автошкола "Аспект Авто" оставила впечатление исключительно положительное. Благодаря профессиональному и терпеливому подходу автоинструктора Владимира, я получил все необходимые навыки вождения. Владимир умело объяснял и показывал каждую маневренную операцию, всегда держался спокойно и давал мне время на освоение нового материала. Большое спасибо Владимиру за его терпение и опыт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фатима Фатима
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Хочу выразить свою благодарность автошколе ,,Аспект Авто,,за интересное и качественное обучение и в частности педагогу Ларисе Николаевне за трепетное отношение к ученикам и содержательные, познавательные лекции. Спасибо большое автошколе за отличную теорию и превосходные занятия по вождению. Отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору Владимиру за его профессионализм, терпение и индивидуальный подход к ученикам. Доступно и грамотно объясняет все навыки, которые так необходимы начинающему водителю. Благодаря Владимиру у меня появилась уверенность в вождении. Полученные знания и опыт помогли мне сдать экзамены с первого раза! Спасибо за опыт и приобретенные знания.Отличная школа ! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Настенка Малахова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Сердечная благодарность преподавателю теории Сергею за интересные и понятные уроки. Его объяснения помогли мне уверенно справиться с теоретической частью обучения в автошколе. Сергей - замечательный педагог, способный заинтересовать и мотивировать студентов.
Təşkilatın cavabına bax
Чайников Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Мне посчастливилось обучаться у лучшего автоинструктора, имя которого Владимир. Он не только отличный специалист, но и просто хороший человек. Благодаря его терпению, пониманию и профессионализму, я смог преодолеть свой страх перед вождением и получить необходимые навыки. Теперь я чувствую себя за рулем уверенно и безопасно.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Дубинина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Меня к экзамену за время прохождения курсов подготовили отлично. Теория объяснялась доступно и понятно, вождение было интересным. Благодарна Сергею - преподавателю по теории и Владимиру - инструктору по вождению.
Təşkilatın cavabına bax
Саша Глотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Обучение в автошколе прошло на высшем уровне, благодаря нашему автоинструктору Владимиру и преподавателю теории Сергею. Владимир был терпеливым и опытным, а Сергей - знающим и доступным. Они оба помогли мне почувствовать уверенность за рулем и успешно получить права.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
хочу выразить огромную благодарность Владимиру) очень грамотный, вежливый и приятный инструктор, объясняет очень понятно, исправляет ошибки. был неприятный опыт с первым инструктором, поэтому выбор пал на Владимира) после занятий с ним без проблем сдала экзамен в гибдд, всем рекомендую его, если хотите научиться ездить!
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Отличная Автошкола на ул.Верхние поля,45,кор2. Пришла учится с нуля, не пожалела,что пошла учится именно суда.Права получила,на экзамен сопровождают,все ок.Хочу выразить огробную благодарность Ларисе Николаевне(учитель теории)за ее труд!Если было что-то не понятно,всегда объясняла нам.Спасибо Вам большое!Практика тоже была на высшем уровне.Спасибо моему инструктору Гарри, объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо. Инструктор, который понимает, что ты пришел учиться и поддерживает тебя.Помог научиться думать и самостоятельно передвигаться по городу.Школу советую!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Обратилась за обучением на категорию В в данную автошколу. Обучение очень нравится, преподаватель Елена всё прекрасно объясняет, инструктор Владимир очень компетентный в своём деле, общительный, обучаться вождению очень комфортно. А так же спасибо администратору Михаилу, который помогает со всеми возникшими вопросами, подробно проконсультировал перед началом обучением и оперативно оформил все документальные формальности. Я рада, что сюда обратилась!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Игнатьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Я очень благодарен Владимиру, моему автоинструктору в автошколе. Он был терпеливым и внимательным, помог мне освоить навыки вождения и подготовиться к экзамену. Благодаря его профессионализму и поддержке, я успешно сдал экзамен и получил водительские права.
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Суханова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Парава получала здесь вместе с сестрой. Экзамен удалось сдать с первого раза. Благодаря хорошей подготовке по теории и практике по вождению. Личная благодарность Владимиру и Сергею.
Təşkilatın cavabına bax
Анна О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину, если вы ничего в этом не понимаете как я! Огромное спасибо моему инструктору Владимиру! Чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. Меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами и учит так, что это остается в памяти!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ!!! АВТОШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Федор Кондратьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Сергей, преподаватель теории в автошколе, отлично объяснял сложные концепции и помогал нам глубже понять правила дорожного движения. Он был доступен для вопросов и всегда готов был помочь студентам. Благодаря его урокам, я чувствовал себя уверенно на теоретическом экзамене.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Александрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Довольна качеством преподавания теории и вождения. Всё понятно объясняли и учили хорошо ориентироваться на дороге. Моя личная благодарность Владимиру, инструктору по вождению.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Плотникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Благодаря Владимиру, моему инструктору по вождению, мне удалось сдеть на права с первого раза. Очень хорошее отношение было ко мне. Теорию объясняли также понятно. Стоимость за обучение доступная.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бушкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Сергей - преподаватель теории, который с легкостью делает сложные понятия доступными и понятными. Благодаря его урокам я успешно освоил теоретическую базу и готов к практическим испытаниям. Спасибо Сергею за профессионализм и поддержку в обучении в автошколе.
Təşkilatın cavabına bax
ольга Журавлева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Теория - это важная часть обучения, и я благодарен преподавателю теории Сергею за то, что он смог донести до нас все тонкости правил дорожного движения. Он всегда готов ответить на любые наши вопросы и помочь разобраться в сложных ситуациях.
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Туров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличная автошкола. Выбор инструкторов, гибкий подход, вникают в суть, помогают при сложностях с документами. Хорошая цена.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Алёхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Подготовка по теории и вождению в этой школе помогла сразу получить права. Сергей очень подробно разбирал все билеты по теории. Стоимость обучения средняя.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Только недавно окончила обучение в Аспект Авто на Верхних полях. Теорию преподносят понятно и доступно, инструктор по вождению Владимир - терпеливый и позитивный человек, каждый раз на вождении заряжал положительными эмоциями. Спасибо за ваш труд! Советую эту автошколу.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Хитрикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Обратились в Аспект Авто, для обучения сына на права категории B. Прекрасные преподаватели, отлично преподносят все знания, остались довольны. Всё официально. Водить машину сына научили. Благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Карбовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Проходила обучение в автошколе «Аспект Авто». Всё началось с теоретических занятий, которые проводил Сергей Иванович. Все занятия были интересными, время проходило очень быстро, и мы не заметили, как быстро у нас началась практика. Владимир- мой инструктор по вождению. Очень внимательный, добрый, понимающий, уравновешенный, отзывчивый, всегда все хорошо объяснял и помогал. Хочу выразить им ОГРОМНУЮ благодарность за то, что Вы меня научили правильно решать задачи, водить, терпели мои неудачи, и вместе со мной радовались моим победам. И вот на днях я стану обладательницей водительского удостоверения!))) Я очень рада, что попала именно к ВАМ! Спасибо Вам за ваш труд и терпение ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мещерякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
На экзамен в ГИБДД шла с полной уверенностью в результате, после обучения в этой автошколе. Хочу поблагодарить весь коллектив, и лично Владимира - моего инструктора по вождению.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Сидоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отвёл сюда жену учиться. Удачно закончила курсы и получила удостоверение с первого раза. Ей очень помог с вождением Владимир - опытный инструктор.
Təşkilatın cavabına bax
Алия Андреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Экзамен сдала без проблем. Теорию и вождение знала на пять после прохождения здесь курсов. Всем довольна. Благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
суперская автошкола)), приняли шикарно, если есть какие то вопросы все объясняют, хочу огромное спасибо сказать Елене за доброту и за лучшее время обучения теории!)), и хочу сказать огромное спасибо инструктору Владимиру за позитив, суперское проведенное время, я даже не думала что вождение будет на столько позитивным, это обучение будет у меня в сердечке :3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Румянцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень доброжелательный и опытный инструктор по вождению. Владимир всегда указывал на мои ошибки. Сдать экзамен удалось с первого раза.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Замечательная школа с демократичными ценами. Рекомендую. Инструктора отличные. Заниматься очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Z
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Замечательная автошкола. Всё понравилось. И теория, и практика. Обучение построено грамотно и сбалансировано, а главное -результативное.
Təşkilatın cavabına bax
Габитова Амина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Обучение в автошколе было познавательным и продуктивным. Инструктор по вождению Владимир был терпелив и профессионален, а преподаватель теории Сергей - доступным и внимательным. Благодаря их усилиям, я теперь уверенно чувствую себя на дороге и могу рекомендовать эту автошколу своим друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Стругов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Очень рекомендую тем, кто хочет получить права обучаться именно здесь, очень хорошие инструктора, и учителя 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Макаров Ярослав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
От всей души хочу поблагодарить автошколу, моего инструктора Владимира и преподавателя теории Сергея.Их профессионализм и преданность делу помогли мне обрести уверенность на дороге и подготовиться к экзамену. Рекомендую их всем, кто хочет стать опытным водителем!
Təşkilatın cavabına bax
Эмма Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Обучение в автошколе прошло успешно. Владимир хорошо научил управлять машиной. Благодарна за отличную подготовку.
Təşkilatın cavabına bax
Ершова Ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
хочу выразить огромную благодарность моему автоинструктору Владимиру за его профессионализм и терпение. Благодаря его навыкам и поддержке, я смог преодолеть свой страх перед вождением и успешно сдать экзамен. Рекомендую всем автошколу и Владимиру в частности!
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Хочу выразить благодарность автошколе за отличное обучение и, в частности, моему инструктору Владимиру. Он не только обучил меня всем тонкостям вождения, но и помог преодолеть страх на дороге. Спасибо вам, ребята, за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Великорецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Не умела водить, но после этой автошколы вожу отлично, результаты начали появляться сразу. Прекрасный подход к клиентам! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Арарат Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Выражаю огромную благодарность автошколе Аспект авто. Особенно администратору Михаилу и инструктору Владимиру! Очень рад, что выбрал именно вас!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
отличная автошкола,все преподаватели и инструктора максимально отзывчивы и на позитиве,научат виртуозно водить даже камень
Təşkilatın cavabına bax
Rostislav Miasnikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень понравилась автошкола, особенно преподавательница теории! Очень подробно все объясняет, даёт тесты и всегда объясняет допускаемые ошибки.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 mart 2019
Автошкола суперская !!! Преподователь замечательный , объясняет внятно и доходчиво ) всем советую . Сопровождают на все экзаменвы .
2
1
  1. 1
  2. 2