Наталья С.
4
Наталья С.
2
abunəçi
0
abunə
33,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
ВетЦентр
Village of Khruschyovo · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В эту клинику мы попали 29.08.2025 с котом (2 года), подозрение на отравление. По итогу при осмотре врач Шапоренко Анастасия Алексеевна обнаружила рану на лапе, назначила препараты. Делали уколы точно по назначению. Коту лучше не становилось, он перестал есть, вставать, начал ходить в туалет «под себя». Вызвали врача на дом, который констатировал отказ органов на фоне передозировки препаратов, которая прописала Анастасия Сергеевна. К сожалению, нашего кота спасти не удалось и 01.09.2025 нашего кота не стало. Получилось, что врач даже не знала что лечить и назначила все препараты какие только можно. Прикрепила документы назначение от Анастасии Сергеевны и документы от врача который уже по итогу констатировал передозировку и смерть питомца. Сама Анастасия Сергеевна на смерть питомца отреагировала, что это «вот такая вот рана» у кота и оправдываться она не будет. Берегите своих питомцев и лечите только у компетентных врачей, которые любят животных и хотят им помочь!
Kukhonny Dvor
Balashikha · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Установщик Атаманов Михаил установил посудомоечную машину. Работу выполнил качественно и быстро. Большое спасибо!
Aspect Auto
Moscow · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2023
Обратилась за обучением на категорию В в данную автошколу. Обучение очень нравится, преподаватель Елена всё прекрасно объясняет, инструктор Владимир очень компетентный в своём деле, общительный, обучаться вождению очень комфортно. А так же спасибо администратору Михаилу, который помогает со всеми возникшими вопросами, подробно проконсультировал перед началом обучением и оперативно оформил все документальные формальности. Я рада, что сюда обратилась!
Копирка
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Часто обращаюсь в Копирку на Автозаводской. Сотрудники доброжелательны, всё делают отлично, рекомендую!
Bob’s Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Доброжелательные сотрудники! Кофе вкусный! Цены приемлемые. Обязательно заглядывайте в эту кофейню, советую! 😊