Axtarış
Marşrutlar

ASK-servis

İcmal
Foto
13
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
ВАДИМ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Отличный сервис,сразу виден профессиональный подход мастера,грамотная речь.Ремонт бокового пореза занял 20 мин. По цене я удивлён всего 1445₽ Всем рекомендую,мастер Вадим специалист с большой буквы.Всех благ.
Мария Diamond
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
В дороге сработал датчик о спуске колеса. Было около часа ночи. Не знали куда поехать. Нашли этот шиномонтаж. Приехали, стояла невзрачная будка, засомневались, стоит ли обращаться. Но поскольку выбора не было, остались. Работой мастера очень довольны, за пару минут определил какое именно колесо спустило и в течении где то 30 минут всё сделал. Удобно, что есть безналичная оплата. Также выдали карту постоянного клиента на скидку. Цены у них средние, так что планирую теперь переобуваться именно здесь. Единственный минус, что на этой точке только в порядке очереди можно получить услуги.
2
Александра Меремьянина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Здравствуйте. Спасибо за оперативную работу. Быстро нашли причину, почему спускает колесо. Это был саморез! Устранил сотрудник, вставил жгут, проверил давление! Благодарю 🤝
1
Васильева Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Раньше работал чудесный мастер, но в этот раз не повезло. Простояли в очереди двадцать минут, но сотрудники решили нам сообщить, что пойдут спать. Зачем устраиваться на работу сутками, если не способны работать в такое время. Со словами «мы устали, с 10 утра работаем» закрыли перед нами дверь. Штномонтаж 24 часа на минуточку!!! Не едьте сюда, экономьте время и нервы.
2
Маршал Жмыхов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Пока что самый адекватный ценник на сезонную переобувку. Ребята делают всё быстро, качественно, могут починить любой прокол.
Светлана Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Утром обнаружила колесо на ободе. Эхх... Приехала в этот сервис в 7 утра. Всё быстро починили. Спасибо.
Антон Антипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Лечил прокол в ночи в воскресенье , ребята очень выручили . Сделали все без нареканий . Исполнитель адекватный , сделал все по красоте
Павел Ананьин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень благодарен , отремонтировали колесо,быстро!
Константин А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
телефон почти всегда выключен. работника на месте часто нету. обращался из за того что рядом с домом. одно колесо потом переделывали. не рекомендую.
1
Инкогнито 6568
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
После шиномонтажа спустило колесо, подъехала через день, все исправили по гарантии, бесплатно. Рекомендую.
kalmykov anatoliy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Ночью 18.04.2023 ехал с Московского вокзала домой. Случился боковой порез. Колесо сдувало моментально. Нашёл сервис на Яндекс -картах, позвонил...Кое-как через заправки добрался до этого вагончика. Приятный, спокойный и умелый мастер сделал всё правильно и красиво. Спасибо. Выручил
A
Anonim rəy
12 may 2023
Приехал сюда, был вторым в очереди, пробил колесо, запаски не было, передо мной была замена резины на рио, первый раз в жизни видел, что это процедура длилась 1.15 ч, как такое возможно? Обходите стороной, если цените свое время и нервы.
1
Мина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Приехали написано 20 минут перерыв мы подождали звоним а он говорит с магазина иду ждите . ну мы еще 15 минут ждали и так не кто не пришел . уехали в другой . зачем писать 24 часа если тут работать не хотят от слово совсем . закройтесь и всё и лежите дома кушайте. 20 мин это значит 20 минут а не час ждать .... Зря понадеялись что отзывы врут
1
1
Евгения Коржева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Приехали и была табличка, что перерыв 15 минут. Через 15 минут никто не появился. Позвонили. Мужчина сказал, что будет через 20 минут. Прошло 20 минут и никто не пришёл. Позвонили и сказал, что будет ещё через 20 минут. Никто так и не пришел и мы уехали. Весьма не уважительно. зачем писать, что 24 часа...
4
Усмонали Мусоев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Написано 24 часа. Приехал в 21:00 с жестким перегаром мужик вышел и сказал что не работают
Artem71901
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Сделали «правку» дисков с переобувкой за 5500, в итоге диски начали ещё больше вибрировать. Выкинутые на ветер деньги, не рекомендую обращаться в подобные организации
3
Александр Фромов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отличный шиномонтаж 👍 уже второй "грибок" тут поставил. Быстро и не дорого.
Виктория Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Быстро и качественно перекинули резину, цены прозрачны, дали гарантию на работу. Рекомендую.
3
Maqsudzade
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Шиномонтаж 24часа! Очень выручили! Спасибо что не смотря на ночь решили нашу проблему!
Евгений Узун
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Приехал вечером. На окне записка, перерыв буду через 20 минут. Позвонил по номеру, чтобы узнать когда, собственно, заканчивается этот перерыв. Оказалось через несколько часов...
Кузьмин Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Отличный шиномонтаж, все грамотно сделали, аккуратно, хороший подход. Возможно попался такой мастер, но впечатления положительные.
Арсений Грибков
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Быстро, качественно. Цены средние по городу.
Gurman
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Каждый год здесь переобуваюсь. Цены умеренные, качество отличное. Отдельный респект владельцу- шиномонтаж натыкан камерами как ёжик) это позволяет и ему следить за работниками и мне как клиенту чувствовать себя спокойно.
1
Ю
Юлия Берд
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Быстро, по качеству предензий не имею, ценник средний.
Шатл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Если хотите потерять кучу времени, позвонив договориться на шиномонтаж по записи, а приехав узнать, что на это же время перед вами оказывается ещё одна машина стоит и мутный работник предлагает вам разбираться самим с этой ситуацией, то Велком в этот шиномонтаж. И даже когда второй человек был пропущен вперёд и было принято решение подождать «пол часика» (как заверил работник), то прождав час (!) и наблюдая, что не сделала ещё и половина работы, было принято решение ехать на другой шиномонтаж! Обходите это место стороной по возможности!
3
Анисимова Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Замечательный мужчина ночью вынул саморез и поставил жгут. Очень выручил. Спасибо огромное!!
Алексей Шальнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Заехал в районе часа ночи на спущенном колесе, спросил может ли посмотреть, на что работник (имени не знаю но по всей видимости владелец Дейву нексия на 53 регионе) сказал, что ничего смотреть не хочет и пошёл дальше спать. Ну не хочет и не хочет, как тут поспоришь.
2
Владимир А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Смешно, когда клиент объясняет сотруднику, что он сделал неправильно. Элементарно даже обственный ценник в прейскуранте на стене прочитать правильно не могут.
Рокко Лампоне
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Хэтчбек - это у них кроссовер, и не важно что в СТС написано. Заклеить колесо - это куча услуг: снятие установка, заклейка и т. д. Вплоть до подталкивание домкрата. Напротив на рынке та же услуга в 3! раза дешевле. Не рекомендую ВООБЩЕ!
1
1
Георгий Литягин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Ночью наехал на гвоздь, недалеко от данной шинки. Работал, а колесо спускало каждые 2 минуты, нужно было срочно решить вопрос. С горем да пополам добрался до этого места, а там мастер укуренный в щи, говорит мне: «братуха, сейчас не в состоянии». Близжайшее оказалось на Витебском. Крайне не рекомендую данное место.
2
Игорь Миненков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
На сайте указано, что существует скидка 1000р на шиномонтаж и балансировку, а по факту - мастера на шиномонтаж все отрицают! Скидок нет
3
вадим л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Опытные мастера, быстро о качественно переобули резину. Работают круглосуточно.
Юрец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Не советую, деньги содрали, помочь не смогли, не профессионально!
Виталий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Держитесь подальше от этого места. Даже подомкратить не смогли.. Уехал... Убежал
3
Алексей О
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Приехал в 5 утра парнишка не отказался все сделал быстро аккуратно
Сергей G
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Приехал утром, телефон не отвечает, за то написано круглосуточно
Мавлуда Усманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Было закрыто.Столько звонили,никто не вышел
1
Валерий У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Молодцы делают классно
1
Бакытбек Табалдыевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Очень дорого замена шины
1
Александр Русаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Молодцы
1
Бек Барбиов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Не советую очень дорого шины заметно
1
Николай В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Адекватные цены,вежливые мастера.
1
Владимир Кулик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Порвали провод датчика износа колодок.
1
Ani
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Не дорого и качественно работа.
стас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Отличный работа,супер работники и цены радуют👍👌
1
  1. 1
  2. 2