kalmykov anatoliy
5
kalmykov anatoliy
0
abunəçi
1
abunə
33,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
5
Dve atmosfery
Shushary Settlement · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный шиномонтаж. Возле Ленты и Леруа. Удобно. Быстро. Работают круглосуточно. Трудятся русские парни. Дело свою знают. Что надо подкачали, где требовалось - сказали. Сами резину выгрузили с авто. Сами загрузили. Ожидал в клиентской зоне, где ещё и телефон подзарядил. Рекомендую
U Borkharda
Vyborg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Были в субботу вечером. Пива попить. Пиво хорошее, обслуживание быстрое. Несмотря на выходной. Место на двоих нашли сразу. Спасибо.
Дубровский сельский дом культуры
Agricultural Settlement of Dubrova · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Шикарно. Отмечаются ВСЕ Праздники. Включая Ивана Купала, Масляницу и т.п. Громко. Качественно. Масштабно. С артистами и костюмами. Не в каждом городе России встретить такое отношение к культуре!
ASK-servis
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Ночью 18.04.2023 ехал с Московского вокзала домой. Случился боковой порез. Колесо сдувало моментально. Нашёл сервис на Яндекс -картах, позвонил...Кое-как через заправки добрался до этого вагончика. Приятный, спокойный и умелый мастер сделал всё правильно и красиво. Спасибо. Выручил
San-Pizzerino
Pushkin · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
На 25.11.18 заказывала торт и кенди бар на детский день рождения. Сразу смутила 100 % предоплата...наверное, не раз уже люди жаловались и платить за эти фекалии вместо торта и сладостей отказывались. Ну, ладно, предоплата, так предоплата, согласилась. Пока заказывала, все показывала на фото, фото дл печати на торте отправила по электронной почте, остальное заказывала по фото из меню "Кондитерская". Прямо пальцем показывала и говорила: "мне вот это, столько-то штук, такого цвета". Заказ оформили, деньги отдала, чек НЕ несут. Потребовала - отдали. Настал день рождения, сладости доставили. И что я увидела!!!!! Брутальный торт для мальчика с фото робота-трансформера был украшен кремовыми розочками!!! У Вашего повара с чувством стиля и элементарной логикой полные проблемы??? Элементы наклеенные по торцам (заранее, при мне, согласованные с поваром!!!) потекли!!!! так, что под ними были лужи подтеков!!! Начинка торта сухая, невкусная, творожный крем даже был не взбит до конца, на зубах оставались конкретные крупинки творога. Если бы я хотела поесть творога, я бы его купила сама, и не за 1800 руб/кг!!! Безе, что я заказывала, большое и на палочке, на деле оказалось не больше пятирублевой монеты и без палочки. Позор! в итоге мой кенди бар выглядел жалким и скудным, хотя заказала только еды, без оформления, почти на 9000 рублей! Кейк-попсы обещали доставить шариком вверх, чтобы не замялись, в итоге привезли наоборот, замятые шарики, которые я потом сама расправляла. Капкейки - не вкусные, сухие, начинки мало, крем "навалили" как попало, так что даже из коробки было не вынуть, он весь прилип к упаковке, в итоге половина крема так и осталась в коробке! Печенье тоже невкусное, сухое, дети один раз откусили и побросали. Мне было крайне стыдно за такое угощение на столе, а так как я рассчитывала только на него, заменить уже было нечем и некогда. Праздник был устроен для особенного ребенка, приглашенные были тоже детки с особенностями в развитии. Знайте, вы обманули и накормили своим говном детей-инвалидов! Замечу, НЕ БЕСПЛАТНО, а за очень солидные деньги, со 100% предоплатой! Комментарий буду копировать по всем сайтам отзовикам.
Vtb Bank
Pushkin · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2018
Много народу, мало места! Сотрудники работают медленно.