Axtarış
Marşrutlar

Ashan

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
590
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
2487 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

590 rəy

Susmaya görə
Елена Авдина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Всегда чисто, убрано. Очередей огромных нет, а главное ценники совпадают. Парковка рядом, расположение магазина рядом с дорогой, всегда удобно подьехать.
1
влад
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Есть где припарковаться, 2 гипермаркета атак и да все что надо найдёте без проблем!! Рекомендую от души всегда заезжаю когда проезжаю
Təşkilatın cavabına bax
Teilor
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Недавно столкнулись с крайне неудобными и неприятными изменениями в работе данного магазина - теперь на кассе нельзя оплатить картой! Всех посылают на терминалы самообслуживания! По итогу на терминалах очередь а кассиры стоят без работы! Зачем они тогда нужны?!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ломинога
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Пришли на кассу сейчас, мимо нас проходит продавец девушка. Мы спросили на какую кассу проходить, она отказалась пробивать нам товар. Сказала, идите на кассу самообслуживания я занята и ушла. Охрана так же видимо не желает работать, я конечно все понимаю, но в отделе канцелярии смотрела ручки и вижу в коробке одну единственную из 4ех. Куда делись еще товары вопрос к работникам. Отличная работа сотрудников, а ОСОБЕННО клиентоориентированность у кассира на высшем уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Неплохой магазин, большой выбор разнообразных товаров, на любую ценовую категорию. Достаточное количество корзин и тележек. Кассиры грамотные. Есть недостаток: неприятный запах в зале (часто), уборка в зале оставляет желать лучшего.
3
Pamellochka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Не о чем. Приехали в первый раз, посмотреть , закупиться. Подошли к сотруднику Ашана спросить есть ли у них отдел или может стеллаж с комнатными живыми растениями/суккулентами ? На что она возмутительно ответила : «а я откуда знаю?» Ну прикол что могу сказать))) сотрудники сами не знают что продают. Да и разговаривайте так дальше , получая 1 звезду за свои знания…впечатление испортилось , больше не приедем.
Алексей Назаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
В магазине есть все, но главное ,нет очередей. Приветливый персонал и бдительная охрана. В магазине достаточно чисто, нет просрочки.
Святослав П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Был в данном Ашане, конечно деревня!!! Выбор есть, какой-то скудноватый, нет изобилия товара. Впечатление от посещения-на 3-В следующий раз-пройду мимо, как-то так...
Təşkilatın cavabına bax
Салам Саламыч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
В магазине директор занимается обманом, сделал покупку на 2500р деньги списались,после чего ко мне подошёл директор и сказал что чек не пробивается и мне надо оставить покупки , а деньги мне переведут в течение 3х дней , прошла неделя денег нет,пойду писать заявление в полицию, всем не советую ходить в этот зоопарк , работники максимально противные так ещё и обманывают
1
Сэр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Маленький Ашанчик. Ассортимент небольшого магазина. С парковкой норм. Расположение удобное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Евгеньевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Магазин хороший, там овощи т фрукты всегда свежие а ассортимент хороший. Но много обмана, надо быть на секунду. Взвешивать самим и всё проверять, а то на ценнике скидка, а весы не пробивают скидку, только на кассе.
3
Тамара Човник
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Магазин отвечает своим запросам. Все есть. Качественные овощи большой ассортимент молочка хорошая все есть необходимое для каждодневных покупок. Спасибо.
3
Гонтарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Практически магазин Ашан слегка с усечённым ассортиментом. Ну это не доставляет неудобств скорее наоборот вы найдёте всё что вам необходимо в повседневной жизни неплохие овощи и фрукты всегда есть акции на какой-либо товар.
2
Вера Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Широкий ассортимент, вежливый персонал, парковка. Приятные акции и бонусная система! Замечательный магазин! Один из любимых!
3
Вера Фелнер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Большой выбор товаров , персонал вежливый , товары отличные по качеству , касс много , работают быстро , чисто , удобное расположение , большая удобная парковка, отличный магазин
3
Вадим Тарасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Заехал случайно и может, что только мне не повезло в этот день. В общем в отделе молочных продуктов была внушительных размеров лужа, не перешагнуть, не перепрыгнуть. Можно было подойти только обойдя стеллаж, который стоит посередине.
Ольга Киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Неплохой стал магазин,переименовали,внутри сделали ремонт,хотят поставить печи для выпечки,но что-то всё никак.Ждем.Текут холодильники с молочкой, постоянно лужи.
3
Inna Kalashnikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Всем советую. Удачно расположенный большой магазин. Можно без проблем припарковаться. В магазине просторно. Все по отделам. Что надо , найдешь без проблем. Товар свежий. Выкладка, аккуратная. Все по своим полкам. Работает несколько касс. Не надо долго стоять в очереди. В магазине чисто и уютно.
4
1
Авто Маст
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Магазин не плохой но постоянно большие очереди на кассах... И когда стоишь с какой то мелочью приходится очень долго ждать! Могли бы уже и поставить пару касс самообслуживания.
Ekaterina Sinitsyna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хороший магазин. Ассортимент разнообразный. Не всегда достаточное количество. Нужно две упаковки фасованных грудок, а осталось одна.
3
T S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Удобная большая парковка, заезд с любой стороны улицы. Нравится ассортимент продуктов. Есть выбор свежих фруктов, овощей, мясных, молочных продуктов. Наверно, нам повезло: несколько раз попадали на большие скидки на кондитерские изделия. Скорее всего, всё зависит от руководства магазина. Спасибо, что предоставляют скидки на торты
4
2
Тарас Андреевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Оптимальный магазин для ежедневных покупок и поиска лучших цен. Сравниваю со всеми сетевыми магазинами - равных нет. Даже если есть дешевле - сразу упадёт качество. Тут всё в норме. Для меня это базовый магазин для холодильника.
михаил сафонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Магазин хороший, но постоянно что-то происходит,то холодильники все потекли,лужи по всему магазину, то ценники не поменяли вовремя,происходят разговоры на повышанных тонах при оплате товара, то весь товар перекладывают в другое место, наряду со скидками на товар встречаются на полках явная просрочка
3
Юлия Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Обычный сетевой магазин, находится в населенном районе, выбор большой, есть товары с собственной торговой маркой. Была там два раза,один из них ушла с причиной покупкой -Боской по акции 😁
Юлия Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Супермаркет каждодневного посещения, так как устраивает ассортимент, цена-качество тоже подходит. Персонал вежливый, приветливый. С картой ашан периодически можно приятно удивиться расплатой баллами за покупки.
3
1
Mizz V.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хороший ассортимент товаров, вежливый персонал, можно подъехать к магазину. Большой плюс скидка на выпечку в вечернее время. Выпечка вкусная.
1
Блин Сгухович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
В целом магазин норм. Ассортимент достаточно большой, есть все необходимое. Из того что не понравилось, очень холодно в районе замороженных продуктов. В футболке прям как невозможно находиться. Маленькая парковка, в будний день даже забита. Ободранный фасад здания, все наклейки фирменные выцвели и слезли.
1
Татьяна Миргородская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Нравится ассортимент и обслуживание, всегда чисто, удобное расположение. Товары качественные. Люблю этот магазин
3
Ирина Щепочкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Хороший магазин, много акций. Ассортимент тоже весьма не плох. Обслуживание хорошее. Так что смело ставлю пять.
3
Людмила Трушко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Удобное расположение, парковка. Просторные залы, удобная логистика. Свежие овощи, зелень. Большие скидки на продукты и товары народного потребления. Приветливый персонал
3
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Магазин с хорошим ассортиментом и самое необходимое и много всего для разнообразия. Сопутствующие товары тоже в ассортименте. Цены приемлемые много акций и разнообразных скидок.
3
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хороший супермаркет, ценники всегда в наличии и соответствуют, товар выставлен, ассортимент широкий. На кассах обслуживают оперативно. Рекомендую.
3
Татьяна *
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Удобное расположение, сам магазин чистый, все аккуратно. Ассортимент неплохой, вежливые кассиры. Есть акции на ряд товаров, но для скидки необходима карта данного магазина.
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Чисто, ассортимент супермаркета хороший. Кассиры учтивы. Бывают очереди на кассах. Есть большой отдел кормов и других товаров для кошек. На просрочку не попадали, следят.
Вадим Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Магазин шаговой доступности, используя систему скидок можно покупать недорогой штучный товар и в сезон овощи и фрукты. Нужно проверять чеки, путают овощи и фрукты: вишню с черешней, виды картофеля, помидор. Ещё лучше говорить на кассе название при взвешивании.
6
1
FV-0448
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Хороший ассортимент, вполне демократичные цены, на некоторые товары, цены дажетприятно удивляют. Очень хорошее качество. Удобная парковка, приятный и доброжелательный персонал.
Сергей ванифатьев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Выбор продукции большой, персонал приветливый, качество товара и качество продукции отслеживаются сотрудниками приёмки, удобная парковка, персонал магазина приветливый
Лидия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Большой магазин, много товаров,есть выбор,просторно,имеется парковка бесплатная, тележки можно вывести к машине,персонал вежлив,расположение магазина удобное. Рекомендую.
3
662799 Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Большая площадь. Свежий и качественный товар. Нет длинных очередей.
3
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отличный магазин. Чисто, аккуратно. Всегда готовые помочь продовцы. Ежедневные скидки. Мы очень довольны этим магазином. Ассортимент всегда полный. Полки всегда полные.
3
Е
Елена Оцхели
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Очень хороший магазин. Пользуемся им со дня открытия, правда только в летний период. Очень удобно, можно купить всё сразу. Персонал всегда готов помочь. А кассирши вообще лучшие друзья. Спасибо большое за отличную работу!
3
1
Назаров Артур
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Акции не очень, выбор большой. Цены на некоторые товары радуют и без акций. Редко когда бывает очередь. Персонал не текучка, многие работают годами и к ним привыкаешь. Сотрудники вежливые, не хамят.
2
***
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Ассортимент хороший, свежесть товаров тоже в норме, чистота, НО огромные очереди на кассе,в любое время суток, вернее, на одной кассе, потому что постоянно работает только одна
3
2
Рената Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Всегда умиляет моменты, когда тебе кассир говорит, что нет сдачи извините! Класс! И ты в этот мемеот просто остаёшься с этой проблемой самостоятельно и должен решать её! Никогда такого не было в этом магазине. Очень его люблю, но сегодня прям разозлило это! Ушла без покупок!
1
A
Anonim rəy
1 fevral 2020
Магазин большой, ассортимент разнообразный. Скидки бывают часто. Всегда есть выбор фруктов и овощей. Некоторые товары есть только в этом магазине. Покупки делать удобно. Парковка есть.
5
1
Юрий .
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Атака у нас один из лучших магазинов в округе. Нравится выбор фруктов, корнеплодов, конфет и особенно что есть недорогой выбор товаров для электронники
3
А
Александр Шошин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Вежливый персонал. Имеется весь необходимый товар, просрочки не было, чисто т касс достаточно что бы не стоять в очереди.
3
Денис Скрынник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Неплохой по местным меркам супермаркет, есть ашан, и по мелочи магазинчик и услуги, чисто, тепло, в общем рекомендуется
Ольга Валерьевна Богун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
28 октября 2023 г. сотрудница охраны магазина остановила и отчитала за то что, я воспользовалась пробником духов. Сказала, что брызгаться нельзя, а только нюхать. Насколько я знаю, по правилам потребителя, пробник для того и существует, чтобы пробовать (то есть брызгать) . Прошу провести беседу со своими сотрудниками по этому поводу!
3
2
С
Сергей 1
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Компактный Ашан. Парковка есть, почти всегда есть свободное место. Выбор продуктов большой. Достаточно чисто. Персонал обычный. Тележки на замках.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6