Салам Саламыч
2
Салам Саламыч
1
abunəçi
0
abunə
10,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ashan
Naro-Fominsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
В магазине директор занимается обманом, сделал покупку на 2500р деньги списались,после чего ко мне подошёл директор и сказал что чек не пробивается и мне надо оставить покупки , а деньги мне переведут в течение 3х дней , прошла неделя денег нет,пойду писать заявление в полицию, всем не советую ходить в этот зоопарк , работники максимально противные так ещё и обманывают