Axtarış
Marşrutlar

Art Hello

İcmal
Foto
47
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Юлия Педан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хочу написать отзыв о сегодняшнем Празднике осени, который организовала педагог Екатерина. Это был просто восторг!🥳🥳🥳 На празднике был весь изученный нами материал, мы успели попеть, потанцевать, слепить солнышко, сделали несколько заданий на логику и моторику, размялись на гимнастической части. Сама преподаватель была в очень красивом тематическом костюме в цветах осени. Дети были в восхищении. А в конце им подарили сладкий сувенир! Спасибо большое за организацию такого замечательного праздника, который не во всех садах увидишь. Нам очень повезло🔥❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Хочу сказать большое спасибо всему коллективу арт Хелло и нашему педагогу Ирине Александровне. Наш логопед ушел, Ирина Александровна нас подхватила на полпути, скорректировала речь ребенку. Далее мы к ней пошли на подготовку к школе. Ребенок ходил всегда с удовольствием: учили стихи, пересказывали, считали, логику развивали, часы изучали и много всего интересного. Ирина Александровна ко всем находит индивидуальный подход, никого не обойдет вниманием. Все подробно объясняет и показывает. Хочу сказать ей огромное спасибо! Благодаря ей к школе мы готовы!💐
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жамкочьян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Ребенок занимается капоэйрой у Виталия Сергеевича. Очень доволен, за два года многому научился, влился в другой коллектив поклонников этого бразильского искусства. Считаю, что нам очень повезло и с преподавателем, и со студией, где проходят занятия. Для капоэйры лучше место в районе.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наташа П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Моя дочь ходила на подготовку к школе к замечательному педагогу Ирине Александровне! Она может найти подход к любому ребенку. Уровень подготовки очень высокий. Я очень рада, что моя дочь занималась с Ириной Александровной! На каждое занятие она шла с удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
BoykovaJul
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Ребёнок ходил с сентября по март на подготовку к школе к Татьяне Игоревне (нам посоветовали), и я всем советую, ребёнок реально начал читать а вскоре и писать и считать в уме! Со мной ребёнок категорически не хотел что либо делать, но здесь результат на лицо! С марта занимались дома и у него появился интерес к занятиям. Здесь же посещали Английский живопись и лепку. Опишу эмоции ребёнка-на занятия шла всегда с удовольствием, на английском занимались с временным преподавателем зато почти индивидуально, от лепки ребёнок вообще в восторге, очень хочет пойти снова, но водить пока не кому. В центре имеется отдельная раздевалка, уголок с играми и стоит куллер , туалет всегда чистый и даже есть горшок для малышей (впечатлило). Один минус центра-нельзя вернуть налог.
8
Təşkilatın cavabına bax
Катерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Чудесное теплое место, разнообразные занятия, милые и внимательные работники, есть занятия и для малышей и для детей постарше, весёлые каникулы и добрый дружный детский садик
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Спасибо большое Arthello, за организацию городского осеннего лагеря для детей! Моему ребенку очень понравились вожатые замечательные ребята Иван и Катя!😊 Игры, занятия, прогулки и питание - все было хорошо организовано👍 Каникулы закончились, началась учеба в школе, лагерь теперь ребенок вспоминает и хочет снова вернуться 🤗
10
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Беляева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Занимаемся в студии давно! Ходим на разные занятия ! У меня две дочки 6 и 3 года , начинала ходить старшая , теперь младшая присоединилась . Обстановка приятная и доброжелательная . Дети любят arthello. По субботам старшая дочь с удовольствием ходит на потрясающие мастер -классы , дети счастливы , а родители могут заняться своими делами, так как обычно это занимает 3-4 часа . Еще хочу отметить арт-терапию песком , это волшебное занятия для развития воображения , творческих способностей и фантазии. Мы довольны! Спасибо !
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Благодарю Art Hello за прекрасный досуг для детей во время летних каникул! В первый же день сын пришел с огромным пакетом подарков с выездного мероприятия, с удовольствием сходил в кино, так же в восторге расказывал о питании!!! Спасибо Лизе за креативный подход к детям и разнообразию досуга!
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Сын ходит в любимый Арт Хеллоу на шахматы. Спасибо за классных преподавателей, увлечённых своим делом. Клуб все время проводит турниры и различные праздники! Всем рекомендую!
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Замечательный клуб! посещаем с 2-мя детьми уже несколько лет. Татьяна Игоревна прекрасно подготовила к школе старшую дочь. На Живопись ходим с огромным удовольствием, а также на Песочный стол-не увести потом домой младшую) По выходным с удовольствием участвуем в тематических мастер-классах.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Славянская Кукла Оберег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о центре. Уже не первый раз привожу ребёнка по субботам на 3 часа в центр, там проводятся мастер- классы, ребенок всегда доволен времяпровождением, встречает меня с классными поделками, а у меня есть субботнее время для своих собственных дел! Тематика встреч всегда разная , поэтому и у ребёнка всегда есть интерес туда придти. Всем рекомендую!
10
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
По совету знакомых нашли для себя оптимальное место для подготовке ребенка к школе. Недорого, очень приятный интерьер, замечательные преподаватели и вежливые менеджеры. Детей не перегружают. Дочка очень довольна, с удовольствием ходит и решает задачки. Советую всем кто живет по близости.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Ходим с 9месяцев в этой центр, ребенок всегда уходит счастливый, администраторы отзывчивые и весёлые)) Преподаватели квалифицированные, находят подход к каждому ребенку) Есть много направлений в образовании, и проводятся всегда разные мастер-классы и праздники))
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Байкалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Нам очень понравилось в этой школе, посещаемых английский язык. Несмотря на ранний возраст у ребёнка есть заметный прогресс, на занятия ходит с удовольствием. Администрация очень лояльная, всегда идёт на встречу если нет возможности посетить урок в назначенный день. Рекомендую.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Ася
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Занимаемся с ребёнком уже 4 месяца, (развивающие уроки для маленьких) замечательный преподаватель и отличные руководители👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Очень хороший детский центр! Ходиои с сыном на развивашки для малышариков, очень понравилось! Персонал вежливый, грамотный и очень отзывчивый, несколько раз были на детской площадке вместе с детками из садика (просто так совпадало) и могу сказатт, что воспитатели очень чуткие и внимательные, детям реально там нравится (я спрашивала:)). Жаль, что переехали в другой район, это действительно одно из лучших мест для детей в округе. Сами развивашки проходят в спокойном ритме (не гонят программу), с разнообразными занятиями, направленными на развитие всего и сразу, очень творчески и интересно. Много куда ходили, но это место хочется выделить и от души рекомендовать. Цены адекватные, все очень чисто внутри и безопасно
Təşkilatın cavabına bax
Черникова Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Прекрасный центр Arthello на Лыжном, 4.Очень любим центр, занимаемся шахматам второй год, преподаватель удивительный! Привил любовь к шахматам все очень хорошо рассказывает. Очень приятные администраторы София и Илья, всегда очень доброжелательный. Ходим с удовольствием всегда!!!! 😇
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Сын посещает занятия по капоэйре и шахматам, идет заниматься с большим удовольствием. Профессиональные преподаватели, вежливый персонал, приятный интерьер. Замечательная атмосфера для развития ребенка!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5677
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Мы не были в лагере, слишком малы), но Ваш садик и проекты на уровне !!! Ребёнок развивается в течении нескольких лет, правильно и становиться адаптирован к соцыуму, умнеет и получает знания !!! Вам огромная благодарность за Ваш труд!!!🙏🙏🙏
Təşkilatın cavabına bax
Sergeevakseniia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Нам очень нравится, близко к дому, душевные преподаватели, потрясающие мастер-классы👍.ходим не первый год на английский, капуэру, сейчас в лагерь. Сын доволен
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Замечательный центр для детей! В мини- саду проходят различные развивающие занятия, английский. Персонал очень доброжелательный. Наша любимая воспитательница Анастасия Романовна. Всё новое, тепло, чисто, красиво.
7
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Хороший детский клуб. Ходим уже третий год. Интерьер светлый. Администраторы отзывчивые. услуги не навязывают. Об отмене занятия всегда прелупреждают. в клубе множество разнообразных занятий!!!! Имеются отдельная раздевалка, детский уголок.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Vera Desyatova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Дети ходят на капоэйру. Они в восторге, я довольна. Доброжелательный персонал, всегда помогут, если что. Удобное расположение. Из других кабинетов выходят тоже очень довольные дети)
10
1
Təşkilatın cavabına bax
яковлева светлана
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Замечательная и домашняя атмосфера , приветливые специалисты, много занятий с детьми . Искала очень долго куда можно отдать на лето ребенка , тут всё супер!! Рекомендую.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Отличный детский клуб! Очень много разных направлений. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Ребёнок с удовольствием бежит на шахматы и на подготовительную группу к школе.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Балашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Закончилась первая для моей дочери смена в гордском лагере. Ребёнок счастлив и доволен! Сегодня пришла на следующий поток и просит забирать попозже 😊,тк нравится проводить время в общении, играх с детьми замечательными вожатыми!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
kirill kirill
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Очень классный центр доча бежит на танцы, результат за 2 месяца уже заметин, сын ходит на индив занятия по матем и тоже результат есть!!! И хочется отметить очень доброжелательная атмосфера, жаль что раньше не посещали занятия
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Островская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Несколько раз отводила дочь на школьные каникулы. Ей очень нравится. Преподаватели очень внимательные и любят детей. Всегда придумывают интересные занятия
10
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Мой сын ходит туда летом 3-й год, ему очень нравится . Отличный персонал, делают отличный entertainment для детей:) Минусы: не нашел.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Попова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Очень классный детский клуб с множеством разнообразных видов занятий! Имеются удобная раздевалка, детский уголок, чистый туалет и очень дружелюбная атмосфера! Однозначно советую!
7
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Очень нравится центр развития. Прекрасные педагоги, очень доброжелательная атмосфера. Учимся читать здесь. Прекрасная организация.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Ходим на шахматы и капоэйру. Очень нравится. Илья Борисович по шахматам прекрасно находит общий язык с детьми. Пятилетний ребёнок полюбил шахматы!!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Отличный клуб и педагоги. Клуб чистый и уютный, много разных направлений. Очень понравилась Татьяна Игоревна (подготовка к школе). Научила ребенка читать, писать и считать перед школой (до этого почти не умели). Самое важное, ребёнок всегда рвался на занятия и выходил довольный.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Оба сына посещают в жтом центре каратэ. Они охотно идут на тренировки и есть достижения в соревнованиях. Мне нравиться сервис центра- оповещение, скидки.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Минина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень хороший центр, ходили пол года ,потом дали детский сад, спасибо)
8
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Обожаем подготовку к школе. Научились читать и считать. Бежим на занятия
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Отличное место для детей. Занимаются 2е детей. Бегут с удовольствием. Занятия интересные. Чисто, уютно, комфортно.
7
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Красиво, чисто, светло, Приятный ненадоедливый персонал.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Клименко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Раннее развитие у них 4+, т.к. в сентябре зашли с ребенком и нам ни чего не смогли предложить 3+
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Любимое место! Качественное питание для детей в саду!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Прекрасные педагоги, приятная атмосфера, детям нравится
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Ребенку нравится здесь заниматся плюсы - большой зал,кулер,и конфеты. Приятный и отзывчивый персонал.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Классные мастерклассы по субботам !!!! Ходили не раз! Еще придем 👍🏻
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Хотянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Добрый вечер, Хорошо работают.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
феофилова людмила
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Не ориентированы на клиентов.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Lechii
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Так себе
Təşkilatın cavabına bax
Anutka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Отличная площадка
Təşkilatın cavabına bax
Артем Карпыч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Спасибо, что вы есть♥️
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Единственное о чем жалею, так это о том, что не записались сюда раньше.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2