Наталья К.
3
Наталья К.
0
abunəçi
0
abunə
12,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Малина
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2021
Не рекомендуем это место. Суп- не суп, несут после второго. Салат Цезарь с непрожаренным бедром - буэээ. Холодное разбавленное пюре. Из всего заказанного вкусно и съедобно только пельмени у детей. И в счёт ещё пытались вписать лишние 250 руб, но как говориться - не прокатило. Послевкусие после еды ужасное.
Art Hello
Санкт-Петербург · Uşaq inkişaf mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Очень нравится центр развития. Прекрасные педагоги, очень доброжелательная атмосфера. Учимся читать здесь. Прекрасная организация.