Axtarış
Marşrutlar

Armtek

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
128
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
419 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
Сергей Дружинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Сотрудничаем с данной компанией уже более 11 лет, довольны своевременной поставкой запчастей, широким выбором, упрощенным возвратом, лояльным и граммотным подходом специалистов! ПВЗ особенно радуют оперативной выдачей товара и улыбками! Желаю развития и долговременного сотрудничества 🤝
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Никонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Владею автомобилем Вольво. Заказываю все для автомобиля именно здесь, так как живу рядом. Последнее, что заказывал, это масла в двигатель и АКПП, а так же запчасти для ТО (фильтра, колодки). Практически все оказалось в наличии, две позиции пришли на следующий день. По ценам все более, чем приемлемо. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Покупаю не первый раз все в срок. Специалисты помогают подобрать запасные части именно под нужный автомобиль. Подделок не попадалось. Покупаю уже не первый раз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хороший магазин, подборщики красавчики. На Тигго 5 подбирают з/ч на 99.9% . единственный минус, если заказывать несколько позиций, они приходят в разные сроки и у каждой свой срок хранения, приходится кататься за каждой отдельно.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Зайрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливый персонал. Четыре звезды только за не правильно заказанный товар продавцом, потеряли время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Компания WOODWEL
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Добрый день! Заказ был на оригинальную запчасть, в каталоге магазина был указан бренд производитель VAG. Пришел неоригинальный товар с явной подделкой под бренд, а именно торговый знак был допечатан на 3D принтере, при чем, довольно топорно. Компания сознательно осуществляет подделку брендов с завышением цен на неликвид. Если уж продаете такой товар, то пишите (реплика, не оригинал) ! Не вводите клиентов в заблуждение. Для сравнения, - фото оригинала с датой на корпусе и фото "оригинального" от АРМТЕК. Не рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Якименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Самая оперативная доставка из поставщиков с Москвы со сторонних складов,часто позиции уникальные попадаются,работаем много лет-рекомендую!отдельное спасибо менеджерам на ПВЗ всегда отзывчивые и идут на встречу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
TOPPARTS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Не рекомендую! Отношение с компанией длятся более 6 лет. Моя торговая точка все время работает с 10 ти утра. Они же привозят то в 9 то в 9 30 Повторная доставка сутки и более. Сейчас праздники, у всех контрагентов просрочка по платежам, блокировки и.т.п. Не смотря на это поставки пришли от всех, кроме армтека. Решить данную проблему не возможно. Как и сказано ранее контрафакта куча, качество работы посредственное. Т.к. Основное количество отказов и потраченных нервов идёт от них. Мы принимаем решение закончить сотрудничество.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Яворский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Крупный поставщик запчастей и расходных материалов , масел и прочего. Удобный подбор, демократичные цены, удобно получать заказ , так же есть доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
20.10.25 был оформлен и оплачен заказ N2006075455. Через несколько дней заказ отменили якобы товар отсутствует у поставщика, не понятно каким образом я тогда смог оформить заказ с нужным количеством и оплатить его. Составил рекламацию на которую получил формальную отписку от Кудровской М. Попытки дозвониться ч/з колл-центр результатов не принесло (то нет специалиста, то она в отпуске). Придётся с чеком обращаться в Роспотребнадзор благо они сейчас самостоятельно без суда разрешают сложившиеся споры. Не рекомендую обращаться в данную организацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Батуев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Место печали. Чтобы оплатить заказ очередь , получить очередь. Персонал в это время курит на улице. Ничего не меняется очереди, один человек на кассе занимается также подбором запчастей. Все стоят ждут пока зачасти подберут людям. Вы может разделите как-то подбор и выдачу запчастей? Жаль нет оценки -5
Təşkilatın cavabına bax
МаХай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Давно видел эту фирму по автозапчастям. В этом месяце первый раз заказал. При получении есть небольшой сумбур, но терпимо. Если был предварительный заказ, то выдают быстро. Со стоянкой как и всех подобных местах есть проблема. Надеюсь, что качество расходников будет хорошим Спасибо! Удачи!
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Заказал запчасть 10 дней назад, дней 7 прошло заказ отменили, сказали в наличии приезжайте забирайте, приехал менеджеры сказали нет в наличии, сервис и обслуживание 000000
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Бураков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Большой ассортимент, удобный принцип магазина. Выручал не раз, советую. Конкретно в этом магазине продавцом и персоналом - доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хорошая компания, большой выбор запчастей. Но отношение к клиентам оставляет желать лучшего, ну и ещё есть над чем поработать...
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Не заказывайте в этом магазине НИЧЕГО... Не квалифицированный персонал работает.Делаешь закащ,назначают время,когда можно забрать,а по итогу,они его даже не собирали и его нет у них ...Не тратьте свое время и деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кызылов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Купили энерго аккумулятор симпеко на прицеп, через два месяца вырвало крышку крепления! решили сдать по гарантии, на что они придумывают всякие отмазки мол сами виноваты, хотя гарантия 1 год от производителя... После двух месяцев переписки приняли всё же по гарантии...
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Долго принимают возвраты, с Росско таких проблем нет, по ИП быстрее проводят возвраты а тут прям 3-е сутки пошли, клиент ждёт возврат, уже не знаю что говорить ему, подставляете в неловкое положение! Статус возврата отследить не возможно, подозрение на некоторые запчасти ***!
Təşkilatın cavabına bax
NarekSeda050822
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Очень долгое время ожидания после оплаты заказы и момента его получения Просьба увеличить количество кладовщиков, чтобы не тратить по 30 минут и более на время ожидания товара
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Кропачев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Года три назад искал по кузову детали и бампер, нашел этот автомагазин консультант нашел все что мне было нужно по по вину, через неделю звонят- получай и ...бинго! Все подошло и главное передний бампер на место встал как родной.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бояршинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Мне понравился не сразу но нашёл что нужно,ценник правда не очень демократичен но хочешь ближе к оригиналу дубликат выверни карман РЕКОМЕНДУЮ
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Сказать что "Армтек" испортился окончательно - ни чего не сказать. При получении зап.частей (решётка радиатора и фара) была выявлена (не комплектация),а точнее они вместо фары прислали прокладку ГБЦ (странно как вообще можно было перепутать) . - Ну дак вот забрать только решётку - нельзя. - Деньги вернуть тоже нельзя(только после возвращения на склад 10 дней) - Отправлять новый товар отказываются он придет еще через 10 дней после возвращения запчастей на склад продавца. - На претензии о том, что я несу убытки (предоплата в сервис на опрд. дату которая сгорит) отвечают, что им очень жаль. Не связывайтесь с этой компанией да дешевле на пару тысяч, но все сэкономленное Вам придется потрать на психолога после общения с ними. Просто МРАК!!!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
РОМАН 1983
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Будьте бдительны много подделок, Заказал подушку номер стёрт отправил на Возврат в итоге написали ответ что б/у И не денег не подушки. Не советую данный магазин!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Забрать запасные части это квест который во второй раз пройти у меня не получилось. Просил сделать самовывоз, но для Екб нет такой возможности, хорошо - оформили яндексом доставка с 10 до 11 и с уведомлением за 20 минут - типо я подьехал забирайте! Серьезно? я должен сидеть и ждать неделю на одном месте с 10 до 11 когда "дорогой" армтек мне запчасти привезет? Далее - переоформили по удобному адресу (ждать 10 дней - это что?) запчасти лежат в 200 метрах от офиса - ну смех же) Ждем яндекс когда их перетащит - ПРОСТО БРЕД
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Романов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Выбор товара большой, просто огромный, скорость оформления заказа тоже плюс, личный кабинет полностью устраивает. Из минусов: полная беда с парковкой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Соловьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Приветствую! Сам потребитель их товаров. Был. Как и пишет предыдущий товарищ, качество продукта страдает. Из-за чего и пострадал.... Все увещевания, что пишут под отрицательными отзывами, типа разберемся и прочее, добром не закончатся, для потребителя. Ничего не докажите!
1
Təşkilatın cavabına bax
"Круиз" парк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Менеджеры слабые от слова совсем, работа по заказу запчастей идет в офисе хромая…. Менеджерам по подбору требуется переобучится для лучшего качества работы
2
Təşkilatın cavabına bax
Дыков Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Самая плохая компания по самовывозу. За 2 часа скидываешь заявку на сборку, приезжаешь. Тебе говорят мы сейчас собираем свои машины. Хотя в других компаниях приоритет на клиентов которые сами забирают, та как они экономят средства компании при самовывозе. Почему одна звезда. Потому что это не меняется уже несколько лет. Может это только в этом филиале.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Гурштынович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Отличный магазин. Всегда у ребят подбираю. Сервис на высшем уровне. Не могла найти запчасти для ТО. Ребята все быстро подобрали и привезли
3
Təşkilatın cavabına bax
Сервисный центр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2018
Отличный магазин, удобный каталог на сайте, помощь сотрудников нудна очень редко, все понятно и просто. Практически все всегда в наличии, если нет-быстро привезут, все сроки и цены соответствуют. Я девушка, но с каталогами на сайте быстро разобралась. Спасибо за Вашу работу.
5
2
corp-apr36915
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хороший магазин. Главное - большое наличие и доставка быстрая, если в наличии нет. Цены - на уровне, не дороже средних по рынку. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Запчасти Для грузовиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Большой выбор, достаточно быстро собирают товар. Удобно, что есть доставка, несколько раз в день
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Лушников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
На Фронтовых бригад, вечно очереди , сидит три здоровых мужика , толку нет посадите за компьютеры девушек , они по расторопнее и по работоспособнее , постоянно меняют статусы в работе , к выдаче , на своё усмотрение , ни когда не предупреждают клиента , могут просто снять запчасть без предупреждения с заказа . Иногда мне кажется что Армтек не по Российским законам живёт , а по своим . Просто как хотят так воротят , интересно руководство региональное читает отзывы , или им плевать на мнение клиентов вообще. Почему нет не телефона , не почты не адреса головного офиса в Москве , куда можно написать , что бы какие то маломальские меры были приняты . Если кто то знает куда написать , пожалуйста скиньте в личку .
5
Təşkilatın cavabına bax
леля леля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Ужасно. Если при получении запчастей вы обнаружите дефект, то приготовьтесь, вас ждет увлекательное приключение. Просто не принять запчасть со склада нельзя. Затем нужно оформить возврат, сдать запчасть обратно на склад, и самое веселое - ждать когда они сделают экспертизу!!! Т.е изначально продают не качественный товар от которого ты не можешь отказаться и тут же принимают этот товар только через экспертизу, хотя ты его даже не выносил со склада. Гениально! В офисе менеджер сидит весь недовольный, разговаривает сквозь зубы, нормально объяснить ничего не может. Нахрен, больше тут брать ничего не буду.
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Sargin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Купить просто не получится... Менеджеры в одном месте, выдача в другом... А если вдруг появилась мысль заехать после работы заказ забрать, то вообще без вариантов - менеджеры уже все по домам. Как в том мультике - "посылка есть, только я вам ее не отдам"
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бородин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Никому ничего не нужно ! Можно на складе прождать получения заказа 2 часа , с менеджером не связаться , внутренняя связь работает безобразно . Отношение к клиентам как будто , « что пришли ? Ходят тут всякие» . Помощи не дождаться !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Бродяга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Ужасный сервис. Менеджерам без разницы на твой заказ. Оформил в Пт, а в Пн к 15.00 они его даже не обработали. Так и висел пока не пришёл сам в офис, хотя должна была быть доставка на утро. И потом ждал ещё пол часа, чтоб оплатить и забрать. Разница по цене не большая по сравнению с другими, а времени и нервов тратишь гораздо больше.
2
3
максим вьюхин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Пойдет почти все есть но не полностью,там на выдачи какие-то унылые люди спрашивал пару раз не кто не чего не знает вот и сам подбираю.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Жибгов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Хороший автомагазин, отзывчивые продавцы, компетентные, приобретал запчасти как для себя, так и на рабочие автомобили, выбор всегда есть
2
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Костарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Очень не профессионально работает компания по крайней мере на выдачу оплаченного заказа, нет ответственного человека который бы обеспечил получение заказа здесь и сейчас, просят ждать- потом ещё ждать- ещё ждем - и объяснить где склад даже поленился сотрудник, и на складе конечно не было готово к выдаче товара- ещё ждать. Не советую, потеря времени!, к сожалению так работает бизнес в этой компании.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мухутдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Ужасное отношение скинули заявку на самовывоз в 20.00 они работают до 21.00 приехали 20.30 сказали отгружать не будет мы не успеваем!!!! Клиентоориентированность)код клиента 40093756
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Всё хорошо. Персонал грамотный специалисты своего дела молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Я.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Работаю с ними не первый год,а приехал сам в первый раз,Без инструкции их бы не нашёл никогда,но позвонил и мне подсказали куда идти(если что-у них въезд номер 1 -слева от основного здания).А так-за качество отвечают,работают хорошо,доволен,рекомендую!
4
2
евгений з.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Хорошая компания ребята всегда все проверят по катологу и посоветуют только хорошие запчасти и качественые особено казанцев Александр Никита и другие парни всегда вежливые и отзывчивые всем оценка 5
6
1
А
алексей алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Все было четко, очередей нет, в самом начале не понятно было где получать зч, все объяснили. впечатления положительные! На складе тоже все отлично!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей ПравИлоЕКБ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Привезли запчасти, подписали документы, забрали запчасти и документы увезли. Снова новый водитель и новые правила заполнения документов. Позвонил в офис попросил вернуть товар за который расписался, товар не привезли.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Быченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Заказали запчасть, оплачиваю, она была в наличии. На сайте написано было написано, что самовывоз до 16.00 8 мая. Приезжаю за запчастью, а оказывается, что мой заказ даже не видно и ни чего не получил. Машина осталась разобранном.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сто Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Проблему по возврату удалось решить, оценку изменили, спасибо тому, кто помог в решении вопроса.
3
Təşkilatın cavabına bax
anton Karetskas
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Хорошая компания ,большой выбор запчастей,сервис хороший и с возвратами нет проблем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Яковлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хорошие цены, фальсификата не было.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3