леля леля
6
леля леля
0
abunəçi
0
abunə
173,9 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Монетка
Nefteyugansk · Anbar xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Скотское отношение к водителям. Мало того что выгрузки можно сутками ждать, дак еще и документы стали по 7 часов регистрировать. Бардак полнейший. Куда вообще руководство смотрит?
Мальчик
Sredneuralsk · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все отлично
Dom
Yekaterinburg · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отвратительное отношение. Приобрел панели ПВХ, отдал мастеру для монтажа. Приезжаю на объект, а там между смонтированными панелями щели в несколько мм. Спрашиваю что за ерунда, а он правило прикладывает к торцу панели и видно, что они очень кривые. На длину панели зазоры в 0.5см видно не вооруженным взглядом. Ну думаю явный брак. Демонтирую и везу в ДОМ возвращать. По итогу пришел отказ в возврате. Мало того, что пришлось монтировать, демонтировать, возить их туда - сюда, сейчас нужно везти на экспертизу, суд и тд. Был лучшего мнения об этом магазине, но больше сюда ни ногой.
Detskij mir
Yekaterinburg · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Посетила данный магазин 25 марта с целью - забрать интернет заказ. При оплате, по вине кассира половина заказа была отменена. Вместо того, чтобы хотя бы попытаться решить проблему, кассир грубила, хамила, обвиняла меня во всех своих проблемах. Позже вышла "зам директора", по крайней мере она так представилась. Она так же, даже не попыталась разобраться с проблемой, начала выгораживать кассира. Хамила повышала голос. Позже, когда мой ребенок , который при всем этом присутствовал, стал заступаться за меня, попросил ее не кричать на меня, она стала угрожать ему, что позовет своих детей, которые в свою очередь разберутся с моим сыном. Вот такой там ужас происходит. Интернет заказ так и не получила, зато нервов потратила кучу. Ни кому не советую связываться данным магазином.
Vtb Bank
Yekaterinburg · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Открыл дебетовую карту и менеджер по собственной инициативе подключила страховку от мошенников. Хотя она мне вообще не нужна. И сейчас, чтоб ее отключить, и не платить за нее каждый месяц, нужно опять идти в офис банка и сидеть там целый час в очереди.
Выпечка
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Очень вкусно и не дорого.
Armtek
Yekaterinburg · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ужасно. Если при получении запчастей вы обнаружите дефект, то приготовьтесь, вас ждет увлекательное приключение. Просто не принять запчасть со склада нельзя. Затем нужно оформить возврат, сдать запчасть обратно на склад, и самое веселое - ждать когда они сделают экспертизу!!! Т.е изначально продают не качественный товар от которого ты не можешь отказаться и тут же принимают этот товар только через экспертизу, хотя ты его даже не выносил со склада. Гениально! В офисе менеджер сидит весь недовольный, разговаривает сквозь зубы, нормально объяснить ничего не может. Нахрен, больше тут брать ничего не буду.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Yekaterinburg 620134
Yekaterinburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Мне не нравится это отделение. Вечные очереди. Сотрудников много, а обслуживае как правило только один. Остальные просто ходят туда-сюда по отделению.