Axtarış
Marşrutlar

Armaz

İcmal
Foto
8
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Раушания Римовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Купила масло семечка ивановно оно маслом машинным отдает. Отвоатительного вкуса и цена высокая. Бесовесные наживаетесь продавая некачественное масло. Ешьте его сами. Всем буду говорить. Чтобы не покупали
Тимур Миняшев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Масло подсолнечное BONVIDA при нагревании пахнет рыбой! Всем здравствуйте, 31 мая в Ленте, г.Ханты-Мансийск купил данное масло (информация на бутылке 07.05.2024 5. 0 L B) и при нагревании пахнет рыбой ( пробовал на разных сковородах). Производитель будьте пожалуйста внимательнее! До свидания!
2
Елена Прусская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отменное масло "Купеческое золото"! Случайно однажды купили на Озоне, теперь найти нигде не можем. Масло просто замечательное, вкуснейшее, с едва уловимым ароматом, хоть и рафинированное. В московских магазинах его не найти, а жаль.
Татьяна Бердникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Купили данное масло. Оно не соответствует заявленному на этикетке. Это не оливковое масло. Дата изг. 12.07.2023 Если не снимете с производства и не уберете из продажи, будем подавать в Роспотребнадзор. Это обман.
2
Анна Никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Покупали не однократно оливковое масло "LA MENSA" цвет и аромат были насыщенные,на вкус тоже было оливковым. Последний раз приобрели тоже ,как нам казалось,масло- производство -январь 2023г День и ночь!!!! В ту же бутылку из темного стекла,этикетка идентична с прошлыми,налито растительное масло,без цвета,запаха и вкуса!!! Подсолнечное по цене оливкового?!!! Маркетинг-браво! На покупателя-наплевать! Очень не приятно, когда тебя откровенно обманывают!!!!,
3
Sibelec LLC
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Один из примеров качественного производства рафинированного масла с современным оборудованием.
1
В
Востриков Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Производство растительных масел разных сортов, бренды можно увидеть в магазинах города, масло хорошее
1
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Добрый день. Купила 4 бутылки "оливкового" масла, которое на самом деле оказалось 100% подсолнечным. Запах, вкус и цвет полностью соответствует подсолнечнику, хотя на этикетке заявлено, что это оливковое масло!!! Очень жаль, но у вашего масла вкус разочарования (((
6
Инна Байтимирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Спасибо Армазу за такое качественное, вкусное и очень полезное масло. Вы для меня просто находка!!!!
1
Валерия Епифанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Узнала, что масло первого отжима не вредит фигуре, а напротив, способствует похудению и приводит в порядок гормональную систему. Не очень то поверила этой информации, но масло Армаз испробовала на себе. Очень довольна. И вкус отличный и реально стала лучше выглядеть. Похудела, посвежела, даже кожа подтянулась. Я очень довольна.
2
.
.Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Широкий выбор масел, доступные цены, свой автопарк, так что отгрузка проходит без задержек и проблем.
1
Ника Сталеварова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Заметила, что неплохо похудела за те 3 месяца, что сижу на диете и использую масло в спрее. В блюдо его уходит минимум, а вкусовые качества такие же как при обычной готовке.
2
  1. 1
  2. 2