Елена С.
2
Елена С.
0
abunəçi
0
abunə
34,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Armaz
Novosibirsk · Ərzaq məhsullarının istehsalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Добрый день. Купила 4 бутылки "оливкового" масла, которое на самом деле оказалось 100% подсолнечным. Запах, вкус и цвет полностью соответствует подсолнечнику, хотя на этикетке заявлено, что это оливковое масло!!! Очень жаль, но у вашего масла вкус разочарования (((