Axtarış
Marşrutlar

Argument

İcmal
Foto
19
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
336 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Заяц
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Это самый странный магазин из всей сети, мягко говоря. Когда я училась в МГУ он ещё был ничего, небольшой, уютный, был сделан акцент на книги и учебные пособия, канцелярию. Можно было легко найти то, что нужно. Сейчас его расширили и он превратился просто в свалку. Казалось бы, самое ценное: учебники и спец литературу вынесли на задворки, в самый дальний угол, среди игр, а весь магазин переполнен сувенирным барахлом, который навален непойми как. Да ещё и не по адекватным ценам. Ценообразование, надо отметить, идёт в ногу со временем и не отличается оригинальностью. Например, я как не могла купить толстовку с симоликой родного университета когда была студенткой, так не могу купить её и сейчас. Необоснованно дорого! А ещё у них есть хитрый приём, они повышают цены на День открытых дверей. Видимо, это единственный шанс заработать для них. Сейчас толстовка стоит в районе 6500 руб. Видимо к 9 февраля будет уже 7500 - 8000 руб. Проверим? И логотипы почему-то на английском языке MSU. Почему? Ещё года два назад все переориентировались и начали пользоваться русским языком. Интересно, смогу ли я когда-нибудь купить толстовку с символикой МГУ или цены всё время будут опережать мои возможности?
8
1
Лариса И
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
О, это наш университетский магазинчик. Продается много атрибутики МГУ- сувениры, футболки, толстовки, много чего креативного и стильного. Есть и книжная продукция.НО этот магазинчик находится внутри Главного здания МГУ. А значит, не для всех. Нужен пропуск.
1
1
Виллоу
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
хороший магазин для того, чтобы заскочить между парами и купить ручку, если закончилась, потому что цены не радуют. хотя если приглядеться, то можно заметить весьма приятные цены у некоторых товаров (например, корректоры я только тут покупаю). именно есть большой выбор книг как художественной, так и научной литературы. классические учебники по математике и физике стоят довольно ощутимо, а вот художественную литературу можно купить по хорошеньким ценам (покетбуки даже дешевле иногда, чем в других магазинах и на маркетплейсах). мерч мгу есть, но я на него не засматривалась, поэтому ничего сказать не могу!! в связи с ремонтом гз аргумент временно куда-то переехал, а куда — не сказал. :(
1
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Есть канцелярия, необходимая для студентов, есть фирменная атрибутика вуза, а также просто прикольные вещи на подарки. Скидка по соцкарте или карте "Зачёт".
1
Mikhail S.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Здесь много и можно заказать специализированную литературу. Кстати персонал очень ориентирован на вас и если у вас будет заказ, если вы попросите, сами позвонят вам, напомнят
IV_Sha.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Удобное расположение прямо в учебном заведении. Канцелярия (что самое важное), книги, игрушки, разнообразные сопутствующие товары. Цены не самые адекватные, но, как говорится, дорога ложка к обеду. Существуют скидочные карты
1
Марина Тимина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличный канцелярский магазин. Есть скидка по социальной карте москвича, большой выбор письменной и бумажной продукции, сувениров, USB-накопителей информации. Очень удобное местоположение магазина
1
Елена Елина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Замечательный магазин в секторе Б главного здания МГУ. Широкий ассортимент канцтоваров, учебная, научная и художественная литератора товары с символикой МГУ, сувениры и подарки. Приветливые, знающие консультанты. Приятная атмосфера. Удобные часы работы, по будням с 8:45 до 21:00, в субботу до 18:30.
1
L.G.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Милейший магазин, отличной выбор канцтоваров, учебной литературы и вещей с логотипом мгу. Очень вежливый персонал, хорошо знающий ассортимент. Цены 10% минус с картой лояльности очень приятны
1
Ренат Кутушев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Офигенский магазин прямо на территории ГЗшки, самые дешевые ручки и тетрадки в радиусе 3км. Выбор всяких КрАсИвЕнЬкИх тетрадок радует глаз, но не кошелёк (на то они и красивенькие). Много разного МГУшного мерча по приятным ценам. Особенно радует уголок с научной литературой, почти 1/4 уделена математике, что студента мехмата не может не радовать. Классические учебники представлены в полном объеме, так что если вы не любитель библиотек - аргумент вам в помощь.
4
Lesik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Мой любимый магазин в главном здании МГУ. Большой выбор канцелярии. Продавцы, вежливые, помогают при выборе подарка. Всегда чисто, аккуратно.
1
Гаврила Беляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
+ 1. Широкий ассортимент редкой, яркой, качественной заграничной канцелярии. Тетрадки всех размеров, ежедневники 2. Символика МГУ (одежда, аксессуары, визитки, чехлы на документы). 3. Много редких книг по специальностям для студентов (юриспруденция, иностранные языки, философия, экономика и так далее), литература всех жанров. 4. Мягкие игрушки, термосы, открытки, много ещё чего. (Посмотрите на сайте) 5. На юрфаке можно распечатать прямо в магазине необходимые бумаги (платно, естественно). 6. Можно получить скидку 7% по профсоюзной карте «Zachёt!». - 1. Высокие цены.
5
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Любимый магазин. Прямо-таки волшебная лавка со множеством приятных мелочей. Еще со студенчества любили рассматривать витрины с интересной канцелярией, классными штуками и, конечно, книгами (от учебной литературы до красивый подарочных альбомов по разным тематикам). И почти никогда не уходишь оттуда с пустыми руками.
1
Алина Юдакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Нереально дорогие цены. Не понимаю, за что. Обложки такие же как и в других магазинах. Не понимаю, из какой породы единорогов они их делают. Такие книги в Читай городе стоят в разы дешевле. Здесь же ценник стартует от 1000 рублей. Книжка в мягком переплёте стоит 2300. За что???!!!
1
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отличный магазин, но с 2020 внутрь не попасть даже по диплому МГУ. Пожалуйста, развивайте доставку. Сейчас к заказу на сайте доступны далеко не все позиции из каталога.
Ann
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Заказала через интернет, книгу для подарка. Единственный экземпляр что остался в Москве. Прежде всего хочется отблагодарить менеджера, которая курировала мою покупку: Ирина Петрухина Ирина сделала всё возможное чтобы книгу доставили в срок и без задержек! На этом положительные эмоции от покупки заканчиваются, и начинается поверхностный анализ ситуации и логическое умозаключение по дедуктивному методу. А то есть, состояние книги: 1) Следы от краски или помады на страницах верхнего блока 2) Поврван/ поврежден корешок на обложке Собственно ближе к дедукции, в цепочке моего заказа участвовали: а) Менеджер-представитель компании "Белый кролик"(что по видимому осуществляет координацию) б) Сотрудники/Сборщики компании "Аргумент"( что по видимому и занимались осуществлением поиска на территории магазина и предподготовкой книги) в) Компания CDEK( упаковка и транспортировка) Собственно вывод: Учитывая факт того, что книга была упакована максимально аккуратно (3 слоя защиты), что исключает функциональные пороки компании CDEK. т.к упаковка надёжна и не повреждена. "Не буду показывать пальцем" лучше уж здесь прилюдно накажу, сотрудников компании "Аргумент", сотрудников книжного магазина на территории МГУ, которые в данной логической цепи имеют прямой контакт с книгой и процессом предподготовки её для компании транспортировщика. Уж не знаю каким дефектом биологического функционирования нужно обладать рукож...е и т.д ✋чтобы удосужиться передать в доставку книгу со столь видимыми нареканиями! Хотя опять же об дефектах, быть может сотрудники действительно не заметили 👀порванный корешок/обложку и следы краски тоже... Ситуация неприятная на самом деле, ведь книга предназначалась для подарка...
Вера Касьянова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Для студентов и преподавателей МГУ. Большой выбор книг и канцелярских товаров. Есть скидки 10 % для преподавателей. Но цены весьма высокие! По интернету можно найти дешевле.
1
Тихон С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Важно: магазин находится в ГЗ МГУ, а значит свободного доступа к нему нет! Атмосферный книжный магазин, в наличии много символики МГУ, немало настольных игр, литература по многим учебным предметам и некоторые необходимые для повседневной жизни вещи вроде наушников, обложек на студак/паспорт/др. Из минусов стоит отметить относительно высокие цены.
7
Елизавета Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Много крутых книг, тематических для учебы и художественной литературы. Есть одежда и иные товары с символикой МГУ, много приятных мелочей и канцтоваров
1
Нани мухамад
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Очень чистое уютное магазин и продавцы молодцы но вот одно цены ,цены кусают дорого очень дорого темболе тут студенты вы что ребят ,ваш начальство думает ,что ихни товары сверх истественый ,думайте о цене, понемаем тут иностранцы уних доллары мы то россияне у нас маленькая зарплата , можем подумайте о нас, для сотрудника мгу скидки как вам такое!)))
5
4
Евгения Закарян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Очень интересный выбор товара, работают профессионалы, относятся к вам с пониманием и найдут тот товар, который вам подойдет и подберут альтернативу тому, чего нет
2
TDS
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Отличный магазин. Хороший выбор сувениров с символикой университета. Хотелось бы побольше книг на английском и других языках.
1
1
Olga Makarevich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Суперский магазин канцелярских товаров и мерча МГУ, всегда покупаем тут подарки гостям и партнерам иностранцам, вещи с символикой МГУ стали очень классные и одно удовольствие дарить их даже солидным гостям, молодцы!
3
Маргарита Игнатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хороший магазин,интересный товар,но цены кусаются
Елизавета Арапова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
да, здесь можно купить вещи, что я делаю регулярно, с символикой МГУ, но 1. оч дорого, 2. не оч качественно - про шоколад не написано, где сделано и явно не спешелти и фи и фу явно с сахаром 3. у меня за 3 года обтрепались края рукавов куртки с буквами МГУ, это слишком быстро за такой адский прайс. ещё минусы 1. пошлая раскладка всякой фигни в центре магазина на столе и это в культурном МГУ!!! 2. крайне нелюбезные продавцы, они вообще не дружелюбные и явно думают только о деньгах покупателей и крайне бестолково. У меня был крайне неприятный случай, пришла для иностранцев купить календарики с символикой ГЗ МГУ, а выяснилось, что тогда они продавали и не дёшево, календарики за прошлый год, а на новый не напечатали. Так они стали меня игнорировать, и при мне же !!!!!!!! отвратительные люди, продавцы этого магазина, разговаривать об уже упомянутой мною своей пошлой раскладке всякой фигни в центре, типа как мило оне её разложили, какие они лапочки. Вы не лапочки вовсе, вы бестолочи!!! у меня прям травма осталась от того раза, эх...
1
4
Светлана Рыбаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Это лучший книжный, для тех, кто хочет приобрести научную литературу, особенно по математике.
1
И
Иван Борисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Отличный магазин с широким ассортиментом идеально подходящим для студентов в плане не только качества, но и ценовой категории
6
Юлия Мурашова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Классный магазин брендированный продукции МГУ, всегда вежливый и добрый персонал, скидки для студентов!!
2
Мурад
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хороший магазин, но цены на книги завышены, иногда в несколько раз
1
Алексей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Нормальный магазин. Вежливый персонал, большой выбор брендированных товаров Университета.
7
Александра К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Любимый канцелярский магазин в главном здании, цены как в белом кролике, но выбор чаше всего больше.
3
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Дороговато, но очень много интересного есть. Также удобно, что всегда под рукой канцелярия, учебная литература и тд.
6
Валентина Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Замечательный магазин канцтоваров, а заодно и подарков, всегда можно найти что-то нужное. И есть скидочные карты:-)
5
Miss Nat
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Выбор товаров хороший, но цены очень высокие в том числе и на мерч МГУ.
1
Тамара А.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Прекрасный магазин, где можно купить учебную литературу, выпускаемую ограниченным тиражом. Единственный минус - проход по пропуску
4
Елена Каплун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
сильный уклон в сувениры, не очень внимательный подход к выбору литературы
2
Светлана Ситранова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Одна из наших визитных карточек, книжный магазин, Аргумент♥️
Дармаева Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Магазин хороший, но для меня дороговато. С учётом того, что основная аудитория -это студенты. Но правда тетрадку и ручку можно купить )
1
L
llp 702
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Цены средние по Москве, ассортимент широкий. Всегда можно подобрать подарок, если неожиданно кому-то понадобится.
4
1
Виктория Овчарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Заставлять ждать человека более 20 мин и даже не соизволит и подойти сообщить что его не пропустят на территорию из -за новых введений и распоряжений высшего начальства.... Не просто не учтиво а говорит о том что манеры полностью отсутствуют...
1
4
Г Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Все что надо для работы/ учёбы и отдыха.
fadeeva-natalya38
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Ассортимент хороший, но цены слишком завышены
1
Анастасия Толстикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Большой выбор и приятный персонал
1
Ирина Кутукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Ассортимент и качество канцелярских товаров наверное лучший в Москве.
3
Наталья Николаевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Магазинчик в МГУ очень хороший. Рекомендую студентам.
1
1
Татьяна Иващенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Достаточно приятный магазин, хорошо бы сделали ассортимент блокнотов и скэтчбуков чуть больше
3
S
Suxrob Rustamov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Очень красиво
1
Макс Бекасов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Отличный канцелярский магазин, а вот электронику лучше не покупать
Наталья Андреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Дочь много, что покупает в магазине уже не один год. Но цены мне совсем не нравятся. Недемократичный они какие-то, даже можно сказать враждебные.
4
1
Alex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Большой выбор канцтоваров, милых безделушек, но не слишком дёшево
7
  1. 1
  2. 2