Алина Юдакова
7
Алина Юдакова
2
abunəçi
3
abunə
245,6 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
3
Christinia
Korolyov · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень классный салон. Приятная уютная атмосфера с классными панорамными окнами. Но это не должно вас пугать, так как есть шторы, которые всегда могут скрыть вас от подсматривание навязчивых поклонников 😉 А они у вас точно появятся после посещения данного салона. Записалась на lpg лица и тела Lpg лица это нечто😍 После первой процедуры я заметила, что мой преданной второй подбородок как будто решил слинять😅😅 Спустя 5 сеансов массажа ножки стали подтянутые, гладкие. Конечно, до идеала ещё далеко, но 5 процедур в салоне для такого ленивого человека как я сделали больше, чем спортзал. Девочки-мастера очень вежливые, приятные, внимательные. Все расскажут, учтут пожелания. После первой процедуры мне написали, чтобы уточнить моё самочувствие ☺ Приятно, что они переживают за своих клиентов. Сейчас пройду весь курс и обязательно после перерыва вернусь на повтор. И обязательно попробую другие процедуры
Sushi Master
Korolyov · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень вкусные роллы. По цене тоже приемлемые. К сожалению, долгая доставка, поэтому лучше забирать самим. И быстрее, и горячее.
Vkusno — i tochka
Korolyov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Просто отвратительное место. Туалеты грязные, крышки сломанные, бумага самого дешёвого качества. С неё просто сыпется труха. Еда тоже потеряла в качестве. Заказали вчера колу. Мне кажется на 25% колы добавили 75% воды. Вкуса нет от слова совсем. Столы грязные. Попросили ребят протереть. Набрызгали на стол от души дезсредства и решили, что картофель фри тоже грязный. Спасибо, что обеззаразили нам еду... Нам было очень вкусно. Чистоты нет. На улице также все грязно. Хотели посидеть, пока погода хорошая, но места не нашли. Это при том, что только половина столов была занята. Остальные либо грязные, либо сломаны Я понимаю, проходимость большая, работы много. И тут даже больше вопросы не к персоналу, а начальству. Создайте нормальные условия для работников. Не гонитесь за деньгами. Люди не животные, чтобы их помоями кормить. Хотя бы немного ориентируйтесь на качество еды, а не на кол-во
RaznaYa
Korolyov · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Хожу в этот салон уже больше года. Топ-мастер Юля делает мега офигенные ноготочки. Всегда выхожу с большим восторгом. Понимает мои "хочу" как никто другой🤗 Это из последних работ. Делает качественно. Ногти держатся всегда больше месяца (если бы не отрастали, ходила бы ещё дольше) Атмосфера ооочень комфортная🤍 Такой маленький рай для девочек, где можно сделать и реснички, и бровки, и записаться к косметологу... В общем, попробуйте, не пожалеете ❤
Argument
Moscow · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Нереально дорогие цены. Не понимаю, за что. Обложки такие же как и в других магазинах. Не понимаю, из какой породы единорогов они их делают. Такие книги в Читай городе стоят в разы дешевле. Здесь же ценник стартует от 1000 рублей. Книжка в мягком переплёте стоит 2300. За что???!!!
Шиномонтаж
Korolyov · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Меняли на зиму резину. Все поменяли быстро и качественно. Очереди постоянно есть, но ребята меняют быстро и хорошо. Все аккуратно
Delete hair
Korolyov · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Не буду писать о профессионализме, потому что об этом пишет каждый. Просто скажу, что это очень комфортный мастер. С ней реально удобно и приятно проводить процедуру. Нет стеснения и скованности. Алёна контролирует каждое движение и постоянно интересуется комфортом процедуры, подбирает оптимальную мощность под Ваш болевой порог. В общем, мне нравится и всем советую
Rukami
Korolyov · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2024
Салон просто бомба 🔥Один из лучших в городе. Качество работ отличное. Все быстро, аккуратно и с заботой о ручках и ноготках. Обслуживание на высоте. Девчёнки весёлые и заботливые: всегда предлагают чай и кофе, а комплиментиком зефирку или конфетки))) Мелочь, но приятно😊 Ноготочки выдерживают минимум три недели, а то и больше. Это при том, что я постоянно работаю в перчатках и с химическими веществами
Kofe&Cruassan
Korolyov · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ну что сказать... Давно хотела написать отзыв по этому заведению. Все могло бы быть отлично, но... Около года назад мы с молодым человеком переехали в Королёв. И я, как заядлый кофеман, решила первым делом перепробовать и найти ту самую кафешку. Спустя небольгое время наткнулась на это заведение, находится возле станции и очень удобно зайти за стаканчиком кофе по пути домой. Я была в восторге. Очень милое заведение, добрый и отзывчивый персонал. Ролл филадельфия стал моим самым любимым, так как нежный творожный сыр и красная рыбка были в таком количестве, что вылезали из лаваша... Кофе тоже бомба. Нравилось и разнообразие сезонного меню, хотя были и не совсем вкусные варианты. Тем не менее, я заходила сюда если не каждый день, то через день точно. По цене не самое дешёвое заведение, но мне очень нравилось. Спустя какое-то время персонал начал значительно сильно меняться, кофе стал отвратительно безвкусным и разницы между латте и раф практически невозможно было заметить. Ролл филадельфия стал УЖАСНЫМ😣😨 Почти всегда обгорелый, сухой, начинки почти нет, а вкусная красная рыбка была заменена на второсортную и отдавала селёдкой. Простите хозяева заведения, но как можно так не уважать людей, которые к вам ходят??? Каждый раз давала шанс и пыталась найти хотя бы какие-то плюсы в заведении, но кроме былой памяти больше из приятного ничего нельзя найти. И жто очень грустно, потому что место атмосферное, несмотря на свои маленькие размеры. Недавно украшали шариками ко Дню святого Валентина. Мало заведений может этим похвастаться. Уважаемые владельцы данного кафе, пожалуйста, прошу Вас уделяйте больше внимания вашему "детищу". Не уверена, что пока хочу вернуться. Раньше хотя бы хотелось отдавать деньги за вкусный кофе и разнообразное меню. Но в последний раз в меню отсутствовали почти все позиции: ни ролл филадельфия, ни салата Цезарь, ни ролл барбекю... Ничего нет
Central Town Park
Korolyov · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Уютное и приятное место. Много развлечений для малышей. Летом стоят лежаки. Можно поваляться и покайфовать, слушая пение птичек