Axtarış
Marşrutlar

Argo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
66
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Рита Шалабаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Это моё самое любимое место с недавних пор. Попали туда с мужем случайно, приехав в Омск нас кинула домовладелица и мы попали в это чудо.Все по уму, всё работает, все как мне показалось дешево и очень для такого обслуживания, во сколько заезд во столько и выезд-тоже очень круто,хамам с глубоким бассейном тоже не дорого, ещё и скидку на отель сделают, в номерах супер, еда вкусная, персонал вежливый, долго могу перечислять плюсы, минусов мы не увидели,ещё обязательно вернёмся, привезём с собой ещё и сыночка 😍 спасибо Арго за отдых🌿😍🥰😊🌱
Təşkilatın cavabına bax
287454 Каня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Здравствуй!! В ресторане были в первый раз. Друзья посоветовали. Очень понравилось еда, если честно очень вкусно. Интерьер понравился. А вот музыка не очень, её даже и не было, что бы можно было потанцевать. Пела очень красиво девушка, но можно было что то по веселее. Караоке есть. Опять же, если честно караоке это хорошо, но хочется не слышать выпившие голоса. Но, пели хорошо. Еда очень вкусная. Музыку по веселее надо. Хороший ресторан. Девушка официант хорошо нас обслужила. Спасибо ей большое.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шеремет
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Администратор внимательная, доброжелательная. Расположение для проезжающих через Омск более менее удобное. Цены приемлемые . Стоит обратить внимание на то, что в номере ручки в дверях отваливаются, душ - как из прошлого века - вода бьет в сторону шланга, а не на тебя, раковина плохо стекает. Халаты размером для детей, а не взрослых.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Балабанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Забронировали номер, сделали предоплату. При бронировании никто не сказал, что в этот день будут корпоративы в ресторане, который находится на первом этаже до двух часов ночи, короче отдыха вам не видать.Когда приехали брони не оказалось. Вернули предоплату. Пришлось срочно искать где переночевать. Даже никто не извенился. Не советую.
Təşkilatın cavabına bax
светлана сыпченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
28 декабря 2024 отмечали корпоратив Нового года , спасибо за теплый прием , за вкусную кухню , были на 2 этаже персонал вежливый , чисто , уютно , все понравилось . 👍 с Наступающим Новым годом , процветания , так держать . 👌 От столика « медицинских работников»
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Малая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Прекрасная баня, очень все чистенько и уютненько ☺️ Адекватный администратор 👍 В самое главное теплый бассейн 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Василий!
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хорошее соотношение цена-качество. Хозяин что-то перемудрил с дизайном. А в целом, нормально. Большой плюс , что находится на выезде из города в сторону Екатеринбурга: встал и продолжил путь без заезда в город.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Спицын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отмечали встречу выпускников 09.11.2024 очень понравилось , всё здорово , персонал вежливый, администратор на предзаказа всё подсказала , внутренний интерьер на уровне )) , но есть одно но это музыка , девушка ведущая ставить музыку че попало говностайл, макаренно и т.д. чтоб услышать что-то современное танцевальное надо заказать одна песня 500 р , в целом все понравилось , музыкой остались не довольны ))
1
Татя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Спасибо большое всем кто работает в этом заведении, сначала были в ресторане,потом пошли в сауну финскую.ну и что что веник нельзя, всё просто СУПЕР.ОТДОХУЛИ ПОПАРИЛИСЬ,ПОПЛАВАЛИ В БАССЕЙНЕ.везде чисто .мой брат влюбился в администратора,но она была неприступна (извините Татьяна)и спасибо Вам огромное за внимание понимание и вежливость.обязательно придём ещё и посоветую всем своим знакомым.ОБАЛДЕННО ОТДОХНУЛИ.ПОКА БЫЛИ В САУНЕ заказывали еду в бистро - принесли всё горячее аж пар шёл,а запах мммм.вода в бассейне теплая дети в восторге.раньше думала что детям не понравится - ошиблась.купили (там же ,кстати)круги и дети нас почти не трогали- по своему играли в бассейне - мы за ними наблюдали из за стола(он рядом,что очень важно и удобно) так что дерзайте ВСЁ СУПЕР.💯
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Место расположения гостиницы удобное сама гостиница требующая ремонта , все старенькое, грязненькое , имея такой рядом ресторан , ожидание и реальность несовместимы , не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Балабанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Забронировали с семьёй номер, внесли предоплату. В конечном итоге номера нет, предоплату вернули и даже никто не извенился.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кочубеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Замечательное место, чтобы провести весело и непринуждённо своё время. Позволяет провести мероприятия с большим количеством приглашённых. Кухня достойная. Часто здесь бываем и думаю не последний раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кравцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хорошая гостиница номера чистые, персонал вежливый,удобное месторасположение рядом автовокзал, хорошая дорожная развязка,уехать в любое расположение города без проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Shohnazar Rahmonov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Мне очень понравилось, только было очень шумно, внизу был банкет. Так-то уютно и чисто. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
михаил третьяк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Взял номер люкс! Номер убитый, то есть мебель старая ,раздолбана Какая-то пыльная лепнина везде в виде скалы или пещеры, на кровати был пододеяльник, наверное чистый но вот самого одеяла не было! Был телевизор но пульта не было! И это люкс! Не поеду туда больше никогда и не рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Езовских
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отдыхали как-то раз с друзьями, очень понравилось. Еда вкусная. Можно потанцевать и по петь песни. Для встречи с друзьями - рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Быкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Спасибо,чисто,красиво в бане, находится в доступном месте,хорошее отношения персонала
Təşkilatın cavabına bax
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Красиво, дорого, богато. Отмечали корпоратив. Больше всего понравилось постоянная смена цен ( естественно в большую сторону). Цены на сайте как нам сказали уже устарели... Еда не понравилась. Не вкусно. Шашлык был не вкусный, подгоревший. В следующий раз скорей всего не пойду
Təşkilatın cavabına bax
Маришуля TERRY AngeL
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Вкусные блюда европейской и кавказской кухни, хорошая музыка в ресторане, живое пение артистов, отличная работа администраторов отеля, внимательное отношение с их стороны. Шикарная пицца в бистро.
1
Наталья Степурка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Были здесь на юбилее, очень всё вкусно, всё красиво, официанты молодцы, доброжелательные и расторопные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ахцигер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Всё супер, номера чистые, персонал вежлив!
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отмечали новогодний корпоратив, всё было супер. Отличная музыка, еда просто супер, обслуживание на отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Казанцева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Не плохая гостиница, можно было и лучше, за такие деньги, персонал вежливый, есть внизу и ресторан но покушать в ресторане при гостинице очень дорого
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Шкуратова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Чисто, персонал приветливый, хорошая атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Смага
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Восьмое марта отмечали в Арго.. Были в зале караоке.. Остались все довольны. Отличное отношение персонала начиналось уже с гардероба.. А любые минусы исчезали и даже превращались в плюсы благодаря умелому обслуживанию официантки Кати! РЕКОМЕНДУЮ!
1
1
Труфанова Олеся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Были проездом в Омске, ночевали в этой гостинице, достаточно не плохое место за такие деньги. Интересный интерьер, все чисто, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
оксана мельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Вкусная кухня. Свое недорогое пиво. Живая музыка. Медленное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Леонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Уютно, чисто и приемлемые цены. Рядом Ресторан и Бистро, можно перекусить очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Матвеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
лучшее решение если смотреть по цена/комформ. единственный минус-караоке до часа ночи, но думаю цена себя оправдывает. есть доставка еды прямо до номера. впускают с животными
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Очень нравится кухня, персонал, не первый раз отмечаем дни рождения, всё супер, бывает времени не хватает), т. к закрываются в 1-00,а так всё 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Гаяне Хачатрян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Мы не первый раз в Арго отдыхаем,👍цены приемлемо, обслуживание 👌спасибо большое,
Иван Baksh
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Прикольненько, грязненько, диван чуть подвинули а там чипсы с мышкой это видать нам люкс большой достался. А так персонал вежливый улыбчивый но блин не чистоплотный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0412
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Чисто, уютно. Персонал вежливый, внимательный. Все отлично! Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Требуется ремонт, ручки на окнах сломаны, розеток мало в номере.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Всё отлично! Люблю работать в хорошем заведении! Обслуживание отличное! Гости в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Васильевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Классная гостинке вежливый коллектив есть желание есть сауна ресторан всё в одном месте
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сталкер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Персонал на 5+,но баня холодная(
Təşkilatın cavabına bax
Роман Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Отличная сауна, приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Красивая обстановка, вкусная еда, живая музыка. Не плохо.
1
1
Евгений Герасимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Очень интересные номера, и можно обратиться в любой момент!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Очень хорошо) спокойно вкусно) приятные цены) рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Красиво, стильно, уютно. Но дороговато)
1
Təşkilatın cavabına bax
виталий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Вкусная еда, наличие столиков на улице, живая музыка..
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шлыков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Документация хромает, а так пойдет
Təşkilatın cavabına bax
бе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
прекрасное место, всем советую!🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
605007 605007
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Супер
Təşkilatın cavabına bax
ivmaltsev@
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Нравится отдых на веранде в летний зной
2
ольга кожина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Шикарный ресторан,меню 👍
Ринат Гараев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличное необычное место, понравилось Советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Армен Маргарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Все было очень вкусно
1
  1. 1
  2. 2