Татя
6
Татя
0
abunəçi
0
abunə
132,5 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Парк имени 30-летия Победы
Omsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень много сделали нового, очень красиво)))и интересно. Прогулки просто супер 👍
Zakusochnaya
Omsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
В таком маленьком столько Много всякого Разного))) СПАСИБО!
Prestige
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Ооочень вкусно, но дороговато, простой семье, семье со средним достатком!
Ярче!
Omsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2023
Всё супер, продукты свежие, и все товары в разы дешевле!!
Pyatyorochka
Omsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Все хорошо, всем советую
Magnit
Omsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Персонал ужасный,грубиянка на грубиянка.на кассе отсчитали даже не извинились.УЖАС
Сад Сибирь
Omsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Привезли белок, просто супер.Релакс и просто отдых от всего мира, расслабление и отдых, просто класс!!!будем приезжать как только свободная минутка появится)))
Фан Beer
Omsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Все хорошо, дорого но вкусно.персонал борзый!!не дозвониться,сбрасывают
Argo
Omsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Спасибо большое всем кто работает в этом заведении, сначала были в ресторане,потом пошли в сауну финскую.ну и что что веник нельзя, всё просто СУПЕР.ОТДОХУЛИ ПОПАРИЛИСЬ,ПОПЛАВАЛИ В БАССЕЙНЕ.везде чисто .мой брат влюбился в администратора,но она была неприступна (извините Татьяна)и спасибо Вам огромное за внимание понимание и вежливость.обязательно придём ещё и посоветую всем своим знакомым.ОБАЛДЕННО ОТДОХНУЛИ.ПОКА БЫЛИ В САУНЕ заказывали еду в бистро - принесли всё горячее аж пар шёл,а запах мммм.вода в бассейне теплая дети в восторге.раньше думала что детям не понравится - ошиблась.купили (там же ,кстати)круги и дети нас почти не трогали- по своему играли в бассейне - мы за ними наблюдали из за стола(он рядом,что очень важно и удобно) так что дерзайте ВСЁ СУПЕР.💯