Axtarış
Marşrutlar

Arbat mod

İcmal
Xəbərlər
1023
Foto
607
Rəylər
234
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
268 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

234 rəy

Susmaya görə
anna slastenova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Очень приятный магазин, дружелюбный персонал, я пока что приобрела несколько прекрасных аксессуаров, два ремешка и сумочку. Красивые, качественные, адекватные по стоимости. Много симпатичных костюмов, присматриваюсь!))
Təşkilatın cavabına bax
Николаева Екатерина Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Купила тут спортивный костюм. Очень хороший персонал, всегда помогут, подскажут. Российское производство, очень необычные и красивые вещи! Много обуви. Доступные цены. Придем еще.
Təşkilatın cavabına bax
Dr. Sergey
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Небольшой магазин с неплохим выбором одежды. Можно найти интересные модели. Вежливый персонал. Светло. Удобные примерочные. К оплате принимают банковские карты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana Kanaki
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Я заказывала платье и костюм онлайн. Цвет, размер идеальные. Ткань лежит, струится, не мнется, в фигуре подчёркивает достоинства, скрывает недостатки. Девочки вежливые, дружелюбные. Я очень довольна, хочется повторения, ожидания и снова восхищения! Магазину процветания и благодарных покупателей!!! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Я недавно посетил этот магазин одежды, и хочу сказать, что впечатления остались только положительные. Магазин хороший, продавцы добрые, помогли выбрать одежду, которая идеально подходит мне по стилю и размеру. Обслуживание на высшем уровне, персонал внимателен и профессионален. Рекомендую всем, кто ищет качественную одежду и хорошее обслуживание. Спасибо за отличный опыт покупки!
Təşkilatın cavabına bax
София Вдовиченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Очень хочется отметить работу консультантов) Прекрасные девушки! Помогли с выбором платья, предлагали разные варианты) С удовольствием вернемся снова) В самом магазине очень большой выбор одежды, качество хорошее)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Камышлейцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Посетила магазин впервые. Была приятно удивлена! Очень вежливые и открытые сотрудники, ответили на все вопросы. Ассортимент магазина обширный, вещей много на любой вкус) Я очень довольна посещением магазина, приду еще раз🥰💐
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кучерова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличный магазин с приятными ценами. Богатый выбор и отличные продавцы! Спасибо огромное! Приду еще много раз! Спасибо Регине за подбор брюк мечты❤️
Təşkilatın cavabına bax
Вера О
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Отличное качество вещей, вежливый персонал, и я покупала с доставкой через Яндекс Такси - быстро отправили всё и подабрали размер мне по моим параметрам. Однозначно советую магазин
Təşkilatın cavabına bax
Елена Игнатьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Прекрасный магазинчик , цены приемлемые . Очень часто новые завозы и интересные вещи) Девушки приветливые, улыбчивые, за это отдельное сердечко ❤️. Всем советую сюда заглянуть )
Təşkilatın cavabına bax
SPACE ENIGMA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличный выбор одежды, приветливый персонал, помогли с выбором. Цены соответствуют на все 100%, осталась довольна ❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Нина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Вау какое платье!!! Приятное вежливое обслуживание, индивидуальный подход! Рекомендую. Большой выбор женской одежды, удачное месторасположения - центр города, рядом с ннсколькими станциями метро.
Təşkilatın cavabına bax
Роза Гличева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Чудесный шоу рум, глаза разбегаются от выбора. Очень уютная атмосфера, девушки консультанты очень вежливые, приятные. Расположен недалеко от метро. Выбор одежды большой, приходите не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Максименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Не первый раз посещаю ARBAT MOD. Раннее брала здесь дубленку. Качество, стиль - все на высоте! Этот раз тоже не обошелся без покупок - приобрела шикарную обновку на осень. Очень радует вежливый и отзывчивый персонал, удобное расположение и внутренняя атмосфера магазина!)
78
Təşkilatın cavabına bax
Вера Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень нравится магазин, приобрела 2 платья,мои самые любимые. Обязательно вернусь. Комплиментами заваливают❤️
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасный выбор платье - пиджак . Консультанты 10/10. Приветливые, вежливые, всегда помогут, посоветует, редко таких встретишь, а таких нужно ценить ❤️. Помогли с выбором, долго подбирали обувь, но с их помощью выбрала и ушла с приятной покупкой. Выбора товара много, на вкус и цвет, как говорится. Что ещё удобно в пешой доступности от метро. Спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Демина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Заказывала онлайн зимнюю парку , белую , впервые в этом магазине , очень понравилось как консультировали девушки, очень доброжелательно , терпеливо , всегда на связи до получения товара ! Я очень довольна покупкой , парка невероятно белоснежная и красивая !!! Не смогла отказаться, следом приобрела зимний длинный трэнч , очень красивый , как получу подгружу фото обязательно!!!! Спасибо за качество и красоту!!! Впереди морозы, обещают что будет и тепло !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
B2B Сервисез
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Внимательный персонал, грамотная помощь в подборе образа, цена качество на уровне и конечно ассортимент заслуживает внимания. Выбор большой: моделей и размеров. Довольна покупками на 100%
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Щемелева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Приятный персонал, девушки помогут с выбором и подберут размер. Хороший выбор на каждый день или любой праздник
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Война
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хороший магазинчик. Ассортимент разный, есть как одежда, так и обувь. Работают очень вежливые девушки. Помогли подобрать сапоги. Обязательно вернусь еще))
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Шикарный магазин, приветливык консультанты, отличные вещи, приобрела роскошное платье
1
Təşkilatın cavabına bax
Mtvejka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Купила очень крутой белый костюм !!! Персонал просто отличный . Супер довольна) прихожу уже не первый раз
Təşkilatın cavabına bax
Полина Стрельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Прекрасный магазин ,пришли впервые ,все очень понравилось ) Девушка приятная ,помогала в выборе одежды и обуви, купили ботинки 😊 Спасибо большое,за приятные эмоции ))
Təşkilatın cavabına bax
Алена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Прекрасный шоурум, покупала платье на свадьбу к подруге, а сегодня купила классный костюм) очень юольшой выбор, консультанты посогают с выбором, все круто)
Təşkilatın cavabına bax
Элина Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Очень классные платья, отзывчивые консультанты. Сразу подобрали размер и нашлись подходящие туфли в комплект, собрался целостный образ. Было бы отлично, если бы ещё продавались аксессуары (серьги, кулоны, браслеты и проч.)
291
Təşkilatın cavabına bax
Легенда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Дружелюбные девушки и максимально лояльные цены. К сожалению, не было того, что искали, но в магазине есть много чего интересного, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Семенова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Мне понравился сервис) девушки мы одели по самое не хочу)) было перебрано много вариантов образов, про каждый они говорили честно и рассуждали со мной вместе, когда я сомневалась Мне понравилось) приду еще)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Яценко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Была в магазине впервые. Очень плнравился ассортимент. Красивые, стильные вещи! Интересный дизайн, веждивые консультанты. Давно ище красивые белые вещи, и здесь я нашла то, что мне было нужно. Купила 2 красивых белых костюма и зимние белые ботинки. Буду носить с удовольствием. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Спасибо огромное создателю такого великолепного магазина,продавцам,профессионализм которых приятно удивляет и радует)) огромный ассортимент отличных вещей,очень модных и актуальных! Очень доступные цены! Полностью оделась и абсолютно счастлива! Низкий Вам поклон!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Кострица
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Откровенно ужасное качество вещей Это платье, которое я еще не носила даже Брак на груди, затяжки
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Нереальный шоурум! Частенько беру здесь концертные костюмы. Бомба! ✨✨✨ Качество огонь и цены прям радуют🌌
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Булычева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень заботливые продавцы, быстро проконсультировали, осталась очень довольна! Большой выбор образов🤍
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Отличный шоурум , вежливые продавцы , администратор , всегда чисто в примерочных, сам товар представлен очень презентабельно , всё чисто и не хочется оттуда уходить 🌸🌸🌸
Təşkilatın cavabına bax
Kseniia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Шоу-рум с ояень приятной атмосферой и на удивление большим ассортиментом. Большое количесьво действительно красивых и не стандартных луков, особенно в тему при отчаянии найти, например, платье на новогоднюю вечеринку в массмаруете. Однозначно рекомендую и радуюсь такой находке)
1
Təşkilatın cavabına bax
Apollinaria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
часто хожу в этот магазин, всегда помогают с выбором, хорошее качество, вещи переживают и огонь и воду😅 как ни заедешь, всегда что-то купишь ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Катя К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Классный магазин, приятный персонал. Большой ассортимент!! Отличное месторасположение
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дружинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Большой выбор модной одежды, удобно что не далеко от метро. Обслуживанием довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мартынова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Приобрела здесь шикарное платье ! 😍😍😍 хорошие цены ! Уважающие сотрудники! Большой выбор ! Все платья просто супер 🙌 Удачно посетила Данный магазин ! Всем советую 🥰
153
Təşkilatın cavabına bax
Зара Алисултанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Посетила arbat_mod на литейном😎 ассортимент более чем хороший, есть из чего выбрать что не мало важно, а еще и персонал быстро подобрал по цвету и размеру, маленькая помощь со стороны персонала но зато быстро, качество на ✅
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Приятный персонал, большой выбор актуальной одежды
Təşkilatın cavabına bax
Venera Shaposhnikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Очень хороший магазин . Бесподобно встретили , подобрали и обслужили Екатерина и Анна . Хороший ассартимент и большой выбор. Классное качество . Очень милые и добрые консультанты, а главное профессионалы своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Максименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Отличный выбор и широкий ассортимент женской повседневной, праздничной, верхней одежды. Приветливые сотрудники) Рекомендую! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Спасибо за красивое летнее платье! Качественное обслуживание, грамотный персонал! Приятные девушки! Рекомендую! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Лебедева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Отличный магазин, удобное расположение в центре, хороший ассортимент. Купила замечательную парку, теплую, стильную и по очень выгодной цене! Спасибо большое❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Стрелкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Не первый раз обновляю свой гардероб в этом магазине! Очень красивые, яркие вещи, всегда есть мой размер, продавцы-консультанты всегда посоветуют, что подобрать. Теперь я постоянный клиент этого магазина!
1
Təşkilatın cavabına bax
sephi.v
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
1. Очень приятный сервис, милые девушки встретили и помогли с выбором платья и туфелек 2. Широкий ассортимент, в наличии много красивых и стильных аутфитов 3. Приятное качесто
1
Təşkilatın cavabına bax
Sw Happiness
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличный магазин. Вежливые продавцы. Вче очень понравилось. Вещи качественные и красивые!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина кожемякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Выбрала платье на новый год!красивенное на все случаи жизни)))шоу рум хороший,местоположение тоже удобное.Девушки внимательные и приятные.Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Приятный персонал😊Быстро подобрали нужный вариант на мероприятие. Рекомендую к посещению😍Выбора более чем достаточно.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Обошла всю галерею и ничего хорошего на торжество не нашла. Зашла к девочкам и нашла очень красивое платье ! Рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5