Mtvejka
5
Mtvejka
0
abunəçi
0
abunə
32 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
5
Vlavashe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень зорошее место , все вкусно ! Добрый персонал , все оврщи свежие . В лаваше моя любимая шаверма . Всем советую с моцарелллой!!! Действительно без майонеза!
Vivienne Westwood Rus
Россия · Bijuteriya mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Порадовало, что можно написать в телеграмме и то, что отвечают за пару минут. Доставка заняла 3 дня, как и обещали в чате. Колье mini bas relief pearl очень порадовало тем, что подходит практически под всё. В комплекте так же лежал приятный пыльник для хранения. Рекомендую магазин всем, кто любит хороший сервис 🤍
Rubinstein 20
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Место пушка, супер круто посидели, отдельное спасибо Админам Русу и Тимохе
Good Itea
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень хорошее место с крутым дизайном и атмосферой . Большой выбор напитков , приятный персонал , а самое главное быстро и вкусно ❤️
Med
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень крутое место , веселый персонал . Особенно бармен Габриэль)). Вкусные коктейли и крутая музыка . Очень советую!!!
Arbat mod
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Купила очень крутой белый костюм !!! Персонал просто отличный . Супер довольна) прихожу уже не первый раз
The Datcha!
kottedzhny posyolok Sportivny · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень красивый дизайн домов. Большой классный кинотеатр , с удовольствием смотри кино пол ночи всей компанией ! Приятным сюрпризом оказались бесплатные сноуборды )
Pilki
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Была в студии пилки на пелекюре , всё отлично всем довольно ! Ноги выглядят превосходно !!!
Megapolis Dent
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Здравствуйте , постоянно хожу на гигиеническую чистку в клинику Мегаполис Дент . Всё устраивает, очень хороший и вежливый персонал, а главное качественно выполняют свою работу !!! Всем очень советую , точно не пожалеете!!!