Axtarış
Marşrutlar

Арбат

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
11
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Анастасия Рябова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
На мой взгляд слишком мало магазинов в таком большом ТЦ. Но красиво оформлен фасад огромными окнами и расположен вблизи дорог. Удобно парковать машину.
2
GM
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Хороший комплекс магазинов с весьма удобным расположением относительно дороги, хорошо выполняет свои нужды. Магазины: игрушек, техники и посуды весьма хороши в своем сегменте. А батутный парк Jump неплохо развлает детей и взрослых. + Удобно расположенный по району автовокзал.
3
1
Евгения Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Удобная парковка. Спар, Посуда -Центр. Отдал ребенка в Батуты и можно сделать необходимы покупки.
3
Человек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Есть посуда, но она дорогая можно найти места где подешевле, но зато большой выбор и посуда красива, есть постельное белье, горшки и другие вещи
3
Рамиль Галиуллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хороший торговый комплекс!!! Есть посуда центр, спар, батутный парк, и оптово-розничный магазин детских игрушек Маркер
2
Sanyabeliy.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
В ТЦ Класс имеется магазины бытовой электроники,мебели КОРПОРАЦИЯ ЦЕНТР, очень хороший магазин , купил. Холодильник и Телевизор, живём рядом, ребята доставили сразу товар. бесплатно подняли на 7 этаж. Постоянно покупаем товар , да ещё в добавок завезли мебель. Соседствует магазин Посуда Центр. И Игпушкин Маркет.
4
Альбина М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Всё рядом, в одном месте и продукты и посуда и игрушки и цветы
1
Дарья Плюшкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
удобная и большая парковка,большой выбор товаров по оптимальной цене
3
1
Марина Горбунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отличное место. И магазины и игровая для детей.
1
Дмитрий Волков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Удобная парковка. Внутри не был
Наталья Седунова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Новый центр, есть всё необходимое, существуют вечерние скидки на продукцию!
2
1
BekOn
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Парковка удобная, хороший магазин детский, но он не компактен и растянут
3
Светлана Прус
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Дизайн отличный. Всё хорошо, красиво. Ещё бы цены поменьше были бы и покупатели бы потянулись. Как то так.
2
Руслан Озбоков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Для такой площади очень скудные магазины
1
Семён Беданов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
люблю этот торговый цент только из-за двух помещений. батутный парк джамп и магазин спар
1
Матвей Николаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Очень крутой торговый центр
1
New-ton
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Всегда можно купить то что нужно по приемлемой цене
2
1
Сергей Боднев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Все норм . Только батуты дорогие
3
Нафис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Сделали ремонт, но раньше было лучше, были автокассы, был магазин техники Корпорация Центр.
2
Рустам закиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Хорошо что открыли Спар
1
Александр Терёхин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Море игрушек с детьми не вхрдить
1
1
Ирина Минаждинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Достаточно магазинов
Татьяна Козловская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Большой магазин и выбор товаров
4
Галина Запорожец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Спар супер магазин
2
287966 Тобейчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Все очень устраивает
2
1
Владимир Семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Всё классно....
2
Стас Валитов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Парковка и выбор магазинов и товаров большой
3
1
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Место не сильно проходимое для магазинов.
4
1
Олег Б
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Всегда есть место надо парковке !!! И спар лучший в городе.
3
A
Anonim rəy
14 fevral 2019
Сейчас он никакой, по началу был отличный магазин
3
1
Lina Letalis
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Есть хорошие магазины.
4
2
Эвакуатор 59 13 79
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
великолепное место
3
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Пора обновить рекламу на магазине
2
Батя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Название конечно придумали так себе, АРБАТ.
3
A
Anonim rəy
2 avqust 2018
Хороший торговый центр,жаль что закрылся перекрёсток,было очень удобно
3
Юрий Травин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Большой ТЦ .
2
  1. 1
  2. 2