Руслан Озбоков
14
Руслан Озбоков
4
abunəçi
0
abunə
801,3 min
baxış
Rəylər
93
Seçmələr
Foto
KingStore
Magnitogorsk · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Приятный сервис, нашли нужный телефон в наличии 👍
AutoPlaza
Magnitogorsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Действительно грамотные специалисты которые за недорого доводят авто до рабочего состояния. Настоящие профи! Без накрутки. Молодцы
Çelyabinsk Havalimanı
Chelyabinsk · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Стойки регистрации и зона вылета расположены очень удобно.
Areal
Village of Novaya Kupavna · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличное место для деловых встреч 😉
Aeroflot – Russian Airlines
Khimki · Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Самолёты в отличном состоянии, персонал подобран грамотно, лететь одно удовольствие. 🔥🔥🔥
Притяжение
Magnitogorsk · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Фонтан сделали очень красочный и яркий. Настоящий подарок для жителей города. Всегда можно приятно провести время.
Альфа-Банк
Magnitogorsk · Bank
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный отдел банка, работают, приятные и вежливые специалисты. Дизайн сделан по новому, видно что создателю или разработчику важно как люди будут себя чувствовать в таких заведениях, комфортно свободно, да еще и проблемы простых граждан решают. Молодцы.
Rostic's
Magnitogorsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Что то в последнее время совсем испортился вкус, стало совсем пресно, мясо курицы ужасное. Могу похвалить за креветки, они вкусные.
Italians and wine
Magnitogorsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Красиво, атмосферно но не вкусно. Официанты все молодые ребята, еще не сильно опытные, обучены только базе. Сам антураж заведения на хорошем уровне, сама идея ресторана прикольная, дизайн тоже крутой, столики на крыше очень хорошее решение. Пришли в ресторан итальянской кухни, в выходной, отметить день рождения, пицца закончилась, вот потеха. Ладно хоть пасту заказать можно было, коктейли вкусные, заказали салат с креветками и моцареллой, в салате 4 креветки а остальное пространство забито мидиями, хотя в меню мидии не указаны, заказали пасту с белыми грибами, на вкус как будто ешь просто тесто, белые грибы вообще не чувствовались, взяли оливки домашнего маринада, обычный бондюэль с соусом и чесноком. Супруге подарили в честь дня рождения кусочек чизкейка. Вот он оказался бомба, очень вкусный. Вау эффекта не состоялось, поскольку пришли за пиццей и настроением, в итоге средне поели и ушли.
Slavyansky
Magnitogorsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Много пустого места, аренда простаивает !!!