Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
2
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Татьяна Захарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Аптека не очень дорогая. Фармацевты помогают подобрать лекарство, советуют более дешёвые аналоги. Можно сделать заказ лекарства, если нет в наличии.
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Грубое обращение к покупателем.В аптек ходят с собаками это вообще дурдом.в аптеке всё стерильно а тут с собакой гуляют.
Təşkilatın cavabına bax
alexsandr alekseeb
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Цены ниже чем в других аптеках, но предпочитаю заказывать через сайт,можно выбрать один и тот же препарат по более выгодной цене самой, т.к. в аптеке предлагают сначала более дорогого производителя.
Təşkilatın cavabına bax
Лисичка
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Отличная аптека, цены адекватные, а уж если через сайт заказ делать, то вообще со скидкой 3%, мне очень нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отвратительная фармацевт, грубая, нервная, говорит что ей ведро валерьянки нужно. Грубит посетителям! За прилавком кто то ее ждал, подруга какая то, так она торопилась и злилась что у нее что то не получается. Что ей говорят не слушала, потом огрызалась. Ушла с испорченным впечатлением. Бейджа нет, на вопрос как ее зовут, сказала мы все тут безымянные! Отвратительная нервная женщина! Видимо предыдущий отрицательный отзыв, про фармацевта блондинку которая периодически не в духе, это про нее. Больше сюда ни ногой! Если читают руководители, обратите пожалуйста внимание!
1
Владимир ГУРУ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Довольно не плохая аптека ! В целом все необходимое тут есть ! Вообще перекрёсток тут полон аптек ! Поэтому ассортимент и цена тут отличная!
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Раздражает что сначала спрашивают что нужно, затем набирают, что нужно и только после этого пробивают товар. Когда очередь, сильно раздражает
Təşkilatın cavabına bax
Инга Москва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хорошая аптека. Но все зависит от фармацевта. Сразу видно кто хочет работать и помогать, а кто просто так за зрп
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Фокс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Аптека нормальная. Но фармацевт-блондинка, периодически не в духе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гуськов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Всё как в аптеке!!!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Доступные цены, вежливое обслуживание. БУДУ СОВЕТОВАТЬ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Слован Ильбестрович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Очень дорого
Раися Толькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Быстрая доставка. Хорошие цены
Təşkilatın cavabına bax
yulya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Вежливый персонал, хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Курсанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Хорошая аптека. Демократичные цены
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Низкие цены. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Золотарев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Попадаем в коммунизм на экскурсию переступая порог данного музея ретро
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2