Раися Толькова
5
Раися Толькова
0
abunəçi
0
abunə
167,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Zhemchuzhina Povolzhya
Dzerzhinsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Хороший магазин. Захожу очень часто. Очень хороший отдел сыры-колбасы в котором работают великолепные продавцы. Они знают весь ассортимент своей продукции и всегда посоветуют, что купить. Очень хорошие отделы с нижнем бельем и трикотажем. В магазине можно купить все. Только мне не нравиться молочный отдел со скудным и дорогим товаром. В нем ничего не покупаю. Фруктовый отдел хороший, но очень дорогой.
AptekaPlus
Dzerzhinsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Быстрая доставка. Хорошие цены
Burevestnik
selskiy posyolok Burevestnik · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Очень приветливый персонал. Хороший каток. Очень вкусно готовят. Попали в морозы, не смогли сходить в бассейн т.к. в нем очень холодно. В ресторане тоже очень прохладно. Были первый раз. Общее впечатление хорошее
Sinor Antonio Petti
Dzerzhinsk · Qida avadanlığı
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Очень большой ассортимент. Приемлемые цены. Грамотные и профессиональные продавцы. Спасибо.
Svyaznoy
Нижний Новгород · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Очень грамотные и внимательные консультанты. Спасибо.
Akson
Dzerzhinsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Очень хороший магазин. Хорошие цены. Большой выбор строительных и отделочных матермалов. Грамотные продавцы, которые всегда готовы помочь. Только не всегда их можно дождаться, особенно в отделе красок. Еще расстроило то, что нет услуги по хранению оплаченного товара. Хотела, чтобы сын забрал мои покупки после работы на машине. Но пришлось купить не все, а то что куплено тащить на себе в общественном транспорте.
Giper Lenta
Nizhniy Novgorod · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Люблю ходить в ленту. Провожу там часы. Очень радуют скидки. Ребенок 7 лет был впервые в магазине. Очень просится еще сходить. Из всех сетей, эта пожалуй, лудшая!
Ruslan
Dzerzhinsk · Döşəmə örtükləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Очень приятные и профессиональные продавцы, очень!!! Порадовал ассортимент и цены, особенно скидки. Спасибо!