Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
2
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Прошу принять меры в отношении фармацевта этой аптеки! Такой человек не должен работать с людьми, еще и в аптеке куда люди приходят за лекарствами. Отвратительное отношение и поведение !!!
1
AngelSantic
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Ужасный продавец! Вечно недовольная и делающая одолжение тем, что отвечает на вопросы... В данную аптеку обращаюсь крайне редко. А 04.04.2025 искали лекарство, нашли именно в этой аптеке к лекарству взяли шприцы, они в этой аптеке по 26 рублей, так как мы не знали це́ны- взяли там. В результате в чеке пробито 30 штук, а по факту в пакете 20!!!! И во всех соседних аптеках цена 1 шприца максимум 15 рублей. Первый раз в жизни меня обдурили в АПТЕКЕ!!!! Фото чека прикрепить не получается, к сожалению. Чек √ 8832/0000004093 кассир Голубенко Е.А
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иришка Ткани на любой вкус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Сегодня в 11-30 27.08.2025 зашла в аптеку, забрать заказ, через приложение. Но мне в приложении пришло оповещение, что бронь сняли. И вот зашла узнать возможность выкупить заказ. Фармацевт пришла из своей коморки очень недовольная, что её потревожили, сразу стала грубо отвечать и всё в6перебивала меня. Потом и вовсе стала кричать, ТЫкать, что я сюда пришла, использовать некорректные слова в отношении меня как клиента. Приходилось обращаться в данную аптеку несколько раз и такое хамство на постоянной основе. Прошу принять меры в отношении фармацевта и проверить камеры видеонаблюдения, прослушать аудиозаписи. Отвратительное отношение к клиентам. Пр чем не первый раз ‼️
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalija0076
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Хорошая аптека, находится в центре 15й,напротив остановки Рынок. Большой выбор, если чего то нет, можно заказать там же, а можно через приложение. Иногда бывает раздражительный фармацевт, но это человеческий фактор-не все клиенты отличаются умом и сообразительностью😁, лично я этим иногда точно не отличаюсь🤣
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Более хамского обслуживания не встречала. Зашла, поздоровалась, начала вежливо спрашивать за заказ, у меня начали спрашивать в грубой форме"Хммм, что именно вы заказали, можно точнее сказать», я же спокойно,говорю,сейчас позвоню и скажу вам, я звоню человеку, спрашиваю, что именно заказывали. Потом дальше разговариваю с человеком и говорю, что заказ ещё не дошёл». Далее фармацевт начинает, кричать, говорить, что, кому вы там сказали, что заказ ещё не пришёл! Я ей говорю, что вы кричите, я вас и так хорошо слышу, на что она мне говорит: Я не ору на вас, я так разговариваю! И продолжает дальше кричать! Человек с которым я разговаривала и то сказала, почему фармацевт так разговвривает и кричит на покупателя, тем более на беременную девушку! Хамское отношение и обслуживание! Раньше аптека нравилась, там работала прекрасная женщина. Но я попала не в её смену скорее всего.
2
1
Яна Маркелова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Более хамского обслуживания я не встречала, причём уже не первый раз, посещала эту аптеку сегодня 3 раз,первый раз думала, ну ладно с кем не бывает , может личные проблемы у фармацевта, срывается на покупателях, не зацикливалась, при повтором посещении, повторилось хамское поведение, ну а сегодня из-за погодных условий не могла пойти в другую, зашла опять в вашу аптеку. Во-первых фармацевта нет никогда на рабочем месте, приходится ждать, пока она соизволит подойти, ну а край ее поведения было, это уже даже не хамский разговор, а даже мат,швыряние препаратов и т.д. Я не знаю их зарплата зависит от процента продаж или от оклада, скорее всего оклад, поэтому они себе так много позволяют, заинтересованности у них в покупателях нет, наоборот отбивают всё желание вернуться к вам за приобретением препаратов. Надеюсь руководство обратит внимание и решит эту проблему.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Отвратительное обслуживание!!!Отпускает лекарства женщина, которая не имеет практики работы на ноутбуке, поэтому время покупки лекарств занимает много времени - это первая проблема. Вторая проблема- если в то время,когда фармацевт пытается по ящикам найти нужные лекарства, задать ей вопросы нельзя, она отвечает грубо и не адекватно, а потом может и кинуть несколько коробок похожих по назначению лекарств на прилавок...... выбирай что тебе надо. Несколько раз приходилось в этой аптеке сталкиваться с таким отношением. Цены в аптеке очень низкие для населения это плюс, пишу этот отзыв для того, чтобы работадатель обратил на это внимание и привёл своего работника в чувство. Люди приходят за лекараствами, значит болеют и терпеть раздражение женщины , которая срывается на них - это не нормально!!!! Советую работадателю перевести её зарплату на проценты от выручки.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Грибовский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Есть скидки по карте АптекиПлюс , и в целом цены 🔥 намного ниже ⏬ чем ☝️ в других Аптеках. Частенько бываем 😁😁😁 всё устраивает. Дай ✋✋✋ Бог Всем крепкого 🙏🙏🙏 здоровья не болейте. С наступающим.
Təşkilatın cavabına bax
Russia2020
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Три раза заходила в эту аптеку, и все время нарывалась на грубое обслуживание, и не желание помочь в выборе лекарств, и все время уходила без покупки, а последний раз пришлось ждать фармацевта минут 10, пока она выйдет из комнаты.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Полянская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
24.07.2024 г. были в данной аптеке, т.к. в аптеке по другому адресу нужного препарата не было, но фармацевт сказала, что по адресу Шахтерская д.59 он должен быть. Посетив аптеку, нам на повышенных тонах сказали, что данного препарата нет, и вообще в какой другой аптеке Вам это сказали непонятно (хотя были в аптекеплюс по Карла Маркса), мы согласились ну нет препарата и нет, ладно. Попросили другой продукт, который есть в наличии в витрине, цена на нем указана, тогда фармацевт сказала, что у них была переоценка и этот продукт по-другой цене, на что мы ответили, что по закону о защите прав потребителей, она должна продать его по той цене, которая указана, тогда она начала кричать, что ничего она не должна. После всей этой ситуации, мы попросили книгу жалоб (т.к. в уголке потребителей написано, что книга хранится у сотрудника), так же попросили представиться фармацевта, на что она с криками начала «представляться она не обязана», оскорбила, послала, книгу жалоб она дала не с первого раза, когда она ее дала она просто ушла, оставив зал без присмотра, так же, когда в аптеку зашли другие покупатели, она к ним не вышла
1
1
Валерия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Отвратное обслуживание, агрессивный провизор. Очень хамское отношение к покупателям
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Vyacheslav
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Неплохие цена при заказе через интернет. Пропали куча лекарств сполок, даже под заказ не найти.
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор гаценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Наверное зря поставил 5звезд обещали привезти 13ого ждал лекарство так и не привезли Ладно всякое бывает с Ростова к нам в Гуково 120км Цены ниже чем в наших аптеках Сама аптека куда привозят заказ удобна Еду за женой забрать с работы она по пути Вот вроде так Хотя не все лекарства есть в наличии .
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга кузминова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Я разочарована стала фармацевты медленно работают и иногда грубые бывают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Неравнодушный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Получаю лекарства постоянно. Приходят во время. Отношение персонала внимательное. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
просто спасибо! цены ниже чем где либо,очень доволен
3
Təşkilatın cavabına bax
Личное подворья как источник зароботка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Аптека хорошая, с нормальными ценами. Всегда вежливое отношение к пациенту
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Хорошая аптека, с достаточно не плохим ассортиментом!
1
Təşkilatın cavabına bax
aleksandr melnikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Профессиональное обслуживание. Самая приятная фармацевт. 👍👍👍.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олька
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
У нас в городе самые лучшие аптеки всегда можно всё найти и тебе ещё посоветуют чем можно заменить лекарство и как его применять.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Быстро отпускают. Приветливые фармацевты.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Сравнительно большой ассортимент, есть оптика, но цены завышены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vaduxa
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Приятно удевлен ценами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жора Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Всё бэнч! Фармацевты адекватные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Багрянцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Есть лекарства дешевле чем в других аптеках
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Аптека хорошая но не всегда можно купить то что нужно
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Яценко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Ступеньки опасные!!! Может резиновый коврик???
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2