Виктория П.
2
Виктория П.
0
abunəçi
1
abunə
11,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
AptekaPlus
Gukovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Более хамского обслуживания не встречала. Зашла, поздоровалась, начала вежливо спрашивать за заказ, у меня начали спрашивать в грубой форме"Хммм, что именно вы заказали, можно точнее сказать», я же спокойно,говорю,сейчас позвоню и скажу вам, я звоню человеку, спрашиваю, что именно заказывали. Потом дальше разговариваю с человеком и говорю, что заказ ещё не дошёл». Далее фармацевт начинает, кричать, говорить, что, кому вы там сказали, что заказ ещё не пришёл! Я ей говорю, что вы кричите, я вас и так хорошо слышу, на что она мне говорит: Я не ору на вас, я так разговариваю! И продолжает дальше кричать! Человек с которым я разговаривала и то сказала, почему фармацевт так разговвривает и кричит на покупателя, тем более на беременную девушку! Хамское отношение и обслуживание! Раньше аптека нравилась, там работала прекрасная женщина. Но я попала не в её смену скорее всего.