Axtarış
Marşrutlar

Аптека.ру

İcmal
Foto
14
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
259 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Лейла С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Добрый день,сегодня была в аптеке Фармацевт не поздоровался,как-то сквозь зубы отвечала на вопросы,это ладно,сегодня праздник ,не хотела ругаться. Пришла за заказом,мне не выдала,рецепт я ей показала ,в электронном виде,в поликлинике я спросила,могу в электронном виде показывать рецепт,мне сказали да Так вот ,ваш сотрудник,видимо не было у этой женщины настроения,не отдала мне препарат,а его мне нельзя пропускать. Я не хотела в этот день ругаться так как Пасха Прошу вас,провести беседу с этим сотрудником
1
Сергей Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
В этой аптеке раньше работали провизоры отлично. Сегодня молодая тихо говорит и надо только в колокольчик звонить. Никогда на месте у окошка не бывает.
2
София С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Устраивает в этой аптеке всё: персонал, ассортимент, цены. Есть бонусы по карте клиента. Единственный минус - часто бывает много народа и приходится стоять.
1
1
Max M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Зашёл , оказалось очередь из 5 человек, работало только одно окно из трех, нужных мне таблеток не оказалось ( Не такие уж и дефицитные, блистер 20 р)
1
Ольга Удалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Я уже пользуюсь сетью этих аптек больше 15 лет. Очень довольна ценами,обслуживанием. Цены демократичные,а ещё мпредоставляется скидка по карте этой сети,у меня например больше 10%. Это очень удобно и экономно для пенсионеров. Я довольна.
1
Светлана Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Отличная аптека, все всегда в наличии, квалифицированные фармацевты
Лариса Чичерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Внимательные аптекари-провизоры.Всегда лекарственные препараты в наличии .И очень приятные скидки по карте аптеки.
Виктория Загрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
Цены адекватные, очередей почти нет, практически любое лекарство в наличии
4
2
Светлана Матросова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
Все что мне надо было купить, все приобрела тут. На цены внимания не обратила. Фармацевты приветливые и подскажут если что то не понятно
4
Валентина Спиридонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Маленькая, но хорошая аптека. Всегда нахожу здесь всё, что нужно. Вежливый и терпеливый персонал!
1
A
Anonim rəy
24 aprel 2019
Постоянно очередь, не хотят работать, есть три окна, а по большей части работает одно, когда сделал замечание по этому поводу, мне просто нахамили,
3
3
nikolavna7
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Хорошие цены, и практически всегда есть в наличии нужные препараты. Часто бывает много народу и не все окна работают( - это "-"
6
1
A
Anonim rəy
24 mart 2020
Хорошая аптека, выбор есть, обслуживание приятное.
1
Эльнара Салииова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Что за аптека вообще непонятно, ничего нету!!!
Надежда Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
В данной аптеке низкие цены. Действует скидка 10% по карте. Много лекарств в наличии. Вежливые фармацевты. Но периодически в ней очереди в кассы.
7
1
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2017
Я стараюсь покупать лекарства в проверенных аптеках. Очень уж много на нашем рынке подделок. После родов встал вопрос о контрацепции и я решила возобновить прием таблеток. А купить поддельные гормональные таблетки совсем неприятно. Часто в этой аптеке покупали разные лекарства и почти всегда цены приличные. И ассортимент товаров обширный, почти все, что необходимо, там продается. Единственный для меня минус - аптека не круглосуточная, а нам почему-то часто приходится в такие места по ночам ходить.
3
1
A
Anonim rəy
26 iyun 2017
В целом аптека хорошая, для меня тут достаточно лекарств, покупаю себе антигистаминные, жене обезболивающие, на всю семью средства от простуды и противовирусные в сезон. Вроде больше ничего и не надо. И девушки работают отзывчивые. Не знаю, может кому-то и покажется, что здесь мало что есть. Но мне нормально.
6
1
youtube-mafia
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2017
Очень приятные люди тут работают!! Всегда знаю,что в этой аптеке помогут с подбором лекарств,дадут хороший совет.
6
Александр Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Отличная аптека.Богатый ассортимент лекарств. Для клиентов работает бонусная система скидок. Компетентный и уважительный персонал.Иногда бывают очереди.Рекомендую!
1
Платон Плотников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Воняет там очень какашками сотрудники проветривайте чаще помещение 💩
Вячеслав Беатус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Постоянно очереди и высокие цены
2
Дамир Якубов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Маленькая аптека. Цены средние. Ассортимент не большой.
7
Мелания & Мелания
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Посещаю довольно давно. Все устраивает, есть отдельные замечания. Могут забыть что-то положить в заказ покупок. Очень внимательный молодой фармацевт, не припомню имени.
3
A
Anonim rəy
12 dekabr 2021
Хороший персонал и ассортимент
irina tarasova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Хорошая аптека, вежливый, отзывчивый персонал
1
Майя Мамаджонова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Всё хорошо,только у них фармацев парень с головой не дружить ,даёть таблети не по диагнозу!!!его зачем держуть???😏
2
Сергей Петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Хорошие цены приветливые девушки. Есть карты скидок.
4
1
Julik Borman
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Хорошая аптека, ценник не сумасшедший(!) Но при большом скоплении людей становиться очень душно, а аптека спросом пользуется большим☺
7
2
Яна Комкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Небольшая, но Всё , что надо купила. Внимательный фельдшер
татьяна крехалева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Вечно очередь, маленькое помещение.
2
Ринат А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2018
Хорошое обслуживание и цены умеренные
3
2
Елена Михайловна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Всегда очереди. Сняли скидки, теперь накопительная система. Из-за этого цены возросли, дороже, чем в других аптеках.
4
Рустамова Умеда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Девочки очень хорошие, и всегда можно найти всё что хочешь. Главное цена в этом районе!
2
1
Arzu G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Она находится рядом с домом. Работники очень хорошие.👍
9
2
А
Александр Федоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
4 окна ,одно работает, остальные 3 стахановки стоят в стороне и сплетни сводят постоянно.
3
3
Василий И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Раньше считал, что она самая дешевая в районе при наличии карты магазина. В какой то момент перестал быть в этом уверен. Сейчас предпочитаю пользоваться аптеками ближе к дому!
2
Екатерина Чаликова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Удобное местоположение, есть лекарства по приемлемым ценам.
4
1
Аристарх Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Все хорошо, только очереди
3
A
Anonim rəy
5 dekabr 2018
Внимательный персонал и хороший аспртимент.
5
2
Julia Panchenkova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Есть скидочные карты, цены ниже, чем в аптеках в центре. Рядом с домом.
4
1
Положенцева Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Получала заказ из интернет аптеки. По этому адресу, в одном доме две аптеки! Заказ искали не по номеру, а по сумме. Ее вспомнить сразу не удалось.Провизор сказала, что заказ может находиться и во второй аптеке! Собственно эта четвёрка интернет аптеке.
2
A
Anonim rəy
18 aprel 2018
Обслуживание, цены очень хорошие
3
1
Андрей Летов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Нету военных медикаментов
1
николай лысенков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Купил то что планировал, по тем ценам которые озвучены в инете
5
Дмитрий Захаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2014
Всегда тут отовариваемся. Проблем небыло
3
2
Yuppi Gumballs
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Всегда вежливые фармацевты
1
Андрей Вербицкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
Демократичные цены
7
Джони
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Удобно и не дорого!!!
4
2
pavigora
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Быстро оперативно вежливо
2
Себастьян Перейра
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Дешёвые презервативы
  1. 1
  2. 2