Аристарх Р.
5
Аристарх Р.
1
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Sobaka-Barabaka
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Все замечательно, уютненько, хорошее отношение всех сотрудников салона, профессиональные мастера, Татьяне отдельное спасибо) качественно постригла Йорка, а самое главное быстро, даже удивился. Там люди по настоящему любят животных а не на показ как во многих салонах, так что всем советую их посетить)
West-York
Moscow · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Привела собаку на стрижку, мастер отлично подстриг, так как уже не в первый раз, но хамство и неуважение администратора оставило только отрицательные впечатления, придя в салон, нас пустили, раздели собаку и отдали мастеру, придя забирать собаку на 10 минут раньше, в салон не пустила, сказала ждать 15 минут под дождём, потом снова запустили, но собаку вынес мастер, администратора уже небыло, так как очень хотелось узнать причину ее хамского отношения, какие бы небыли хорошие стрижки, больше туда не пойду, только из за такого отношения!
Аптека.ру
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Все хорошо, только очереди
Buhta
Moscow · Bazar
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Все просто было замечательно, на протяжении 5 лет покупала мясо у одних и тех же армян, павильон как заходишь в мясной ряд с правой стороны, второй по счету, длинный..... с двумя дверьми на выход и вход, так вот, всегда брала много, так как большая семья, про цены не спрашивала так как 1 раз мне сказали, ты постоянный покупатель всегда скидка, а тут мне понадобился кусок баранини и я ради интереса спросила цену в другом павильоне, послетчего отправилась к ним, спросив сколько мне будет стоить кусок... АРМЯНЕ ВСТРЕТИЛИ КАК РОДНУЮ, УЛЫБАЛИСЬ, ПРЯМ КАК СВОЯ В ДОСКУ, и обвесили сволочи на 400 рублей, а так как я брала 1 кусок, то сразу посчитала... ТАК ЧТО НЕНАДО ИМ ВЕРИТЬ, ВСЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЙТЕ И ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ, я глупая поверила им и вот результат, даже боюсь представить за эти 5 лет на сколько меня обманули...
BelkaCar
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Неоднократно писал операторам что большинство их автомобилей скопилось на Юге Москвы и не выезжают оттуда, в Северном округе машин очень мало, но им наплевать на мнение их клиентов, с руководством не связывают!!! Предпочитают стандартные и заготовленные отписки..
Снежана
Moscow · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Дворик вроде ничего, НО ТАМ ЕСТЬ МЯСНОЙ ОТДЕЛ, И ЭТО УЖАС! первый раз продавщица узбечка с такими глазами смотрела что я мало взял, во второе посещение продали ТУХЛОЕ МЯСО! Обходите стороной
Chayhona Aiva
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Дешево, но не вкусно
Krasnoe&Beloe
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Вкусное мороженое)