Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
14
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Марьям Бабаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хочу выразить благодарность такой прекрасной аптеки, а так же работнице Мадине. Всегда вежливая, внимательная и отзывчивая. Помогает подобрать необходимые препараты, подробно объясняет, как их правильно принимать, Видно, что Мадина действительно заботится о здоровье покупателей отвечает на все вопросы, ничего не навязывает и создает комфортную, доверительную атмосферу. Благодаря таким людям хочется возвращаться именно в эту аптеку.🙏🏻☺️
1
николай п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Не представлял, что такое может быть: для начала сотрудница (преклонного возраста, рыженькая, в очках, постоянно сосущая леденец) еле-еле нашла мой товар, причем, не по номеру заказа - по названию, затем заявила, что оплата только наличными, хотя передо мной покупатель (девушка) расплатилась по терминалу, затем благосклонно разрешила расплатиться картой, но - "В следующий раз строго нал!"! Вот так... А товар я брать не стал - от ее одолжения был в шоке!
1
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Оформила заказ, пришло смс о том, что его можно забирать. Приехала, продавец сказал: "Товара нет, курьер не приехал, звоните тем, кто вам отправил это смс". Товар был в наличии в магазине, но в 2 раза дороже. Написала в поддержку, ответили: "Продавец недопонял, заказ оформлялся по наличию в магазине". Ужасное обслуживание
3
Ксения Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень странная ситуация была при получении товара. С порога я услыша, вы время видели? Во-первых фармацевт не хотела отпускать товар говоря, что касса закрыта, аргументируя это тем что я пришла в 20:55, отчитывая меня и ведя себя совершенно некультурно. Аптека работает до 21:00. Вы знаете, разные бывают ситуации в жизни, почему так могло получиться. Но если у вас написано до 21:00, так будьте добры и работать до 21:00, либо вносите коррективы в график аптеки. Затем фармацевт все же решила отпустить мне заказ. И здесь выясняется что онлайн заказы она выдает только за наличные денежные средства. У меня в заказе стоит оплата картой или наличными. Вообще не поняла произошедшего, фармацевт больше времени потратила на некорректное поведение, чем на работу.
3
Вадим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Сделал заказ в интернете, пришло уведомление что можно приходить забирать заказ. На месте выдачи сотрудник долго искала заказ, по итогу нашла и назвала другую цену, в ответ на моё недовольство сходила за другой упаковкой и сообщила что якобы интернет заказы отпускаются только за наличные, но после моего недовольства провела продажу по карте и сообщила что на будущее наличные нужно. Я сказал что больше не приду, а в ответ ну и отлично. В общем пишу чтобы знали что обслуживание на нуле, даже без подбора, а придя за конкретным товаром и заказом. Три звезды только за возраст сотрудника.
3
Mishel Faroi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Аптека маленькая,но в ней было все необходимое. Фармацевт была вежливая и красивая женщина Рада,что появилась аптека ближе к месту работы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
9 марта 2026 года в аптеке на ул. Весенняя д. 5 работал неадекватная сотрудник. Без причины отказывалась отпускать товар по безналичной оплате при условии, что терминал работал. Сотрудник не знает закона о защите прав потребителя, угрожает судом и что ведется видеосъёмка. ФИО не предоставляет. От камеры прячется. Вопрос к руководству: что это было?
2
М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Совершенно отвратительный некомпетентный сотрудник (пожилая рыжая женщина в очках). Долго не может найти заказ, показывает с другой стороны упаковки, чтобы ты не глядя узнал твой заказ или нет. И в конце вымогает оплату наличными и переводом на карту. Недовольно сообщая, что у них проблемы с оплатой и ты должен это был знать. К слову, терминал работает. Обслуживает с недовольным выражением лица после того, как сообщаешь, что оплата только картой. Не рекомендую здесь покупать.
2
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Зашли в эту аптеку 1 раз и больше туда ни ногой!!! Пожелали процветания, порадовались, что так близко открыли аптеку, купили дорогущий препарат,но не проверила срок годности,который оказался меньше месяца до истечения срока годности(меня об этом девушка не предупредила), да еще пробила 2 флакона другого средства, а дала нам один.Внучка подросток тоже расстроилась,мы цену не спросили, нам не сказали, дома в чеке увидели, что в Ашане покупали болтушку для лица за 47 рублей, а в этой аптеке она стоит больше 174 рублей.Неприятно! Остался осадок и больше мы не пойдем в эту аптеку!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
1 мая 2026 года пришла забрать заказ. Пожилая женщина ( фармацевт) в очках и бордовой форме просто Хамка. Отказалась мне выдавать заказ по номеру заказа, сказала ей надо перечислить наименование заказанного товара. Я перечислила. Затем сказала, что по карте нельзя оплатить, только наличные. Я сказала, что всегда оплачивала картой, тогда мне сделали одолжение и я расплатилась. Когда я выразила свое непонимание всей этой сетуацией , меня послалали в другую аптеку. Когда я попросила не хомить, меня начали крыть последними словами. Я в шоке, теперь буду обходить эту аптеку!!! Это просто ужас.
Артем Зорин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Ужасная аптека, заказ искали 20 минут, который уже собран. Фармацевт просто молчала и на вопросы не отвечала.
Роман Хохлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Постоянно прихожу , обслуживание отличное Мадина лечит улыбкой , всем советую
1
Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Была в аптеке 30 апреля, забирала интернет заказ на сумму 13095руб. Сотрудница (преклонного возраста, рыженькая, в очках), пять раз спросила номер заказа, пять раз уточнила название препарата, и каждый раз после моего ответа погружалась навеки вечные в экран компьютера. И вот, случилось чудо, мой номер заказа всё таки нашёлся. После чего, эта сотрудница спрашивает, могу ли расплатиться наличными....После моего отрицательного ответа она попросила оплатить онлайн переводом, потому что по другому выкупить мой заказ было нельзя! Пришлось переводить по номеру телефона на имя мужчины. После оплаты она стала созваниваться уточнять пришёл мой перевод или нет...Я была в аптеке от начала и до конца одна, но всё это ( поиск заказа, уточнение названия препарата, её созвон для уточнения перевода) так долго длилось, что мне пришлось возмутиться - почему всё тАк долго длиться, когда передо мной никого, а я стою у окна уже целую вечность, плчему в других аптеках нет проблем с выдачей интернет заказов и оплатой картой, на что получила грубый ответ- Так идите и покупайте туда! Это что такое за отношение к покупателям?? Почему я должна в абсолютно пустой аптеке стоять у окна по 15 минут повторяя по сто раз как попугай название препарата ( хорошо что название всего лишь было одно), потом ждать созвонов , уточнений и т.д... Почему нельзя расплачиваться картой?? Очень редко, когда оставляю отрицательные отзывы, но в этой аптеке настолько ужасное обслуживание, что не хочется молчать!!! А ...ну и вишенка на торте, когда вопрос переводом всё тмки был решён, я попросила кассовый чек, на что получила вопрос - Надо? И лишь после моего Да, надо! мне его пробили и с недовольством отдали !
1
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Я зареклась ходить в эту аптеку как только столкнулась с невероятно отвратительной новой сотрудницей - рыжая пожилая женщина в очках. Общается как типичная «официантка из Иваново» в «Нашей Раша». Максимально язвительно, всё нарочито медленно, надменно, просто плаваешь в атмосфере яда! И так-то были вопросики к способам оплаты в данной аптеке - единственная на всю округу, где вечно что-то не так с заказами, а как появилась эта мадам, так ноги моей там больше нет! Имела счастье пообщаться - развернулась и ушла не выкупив заказ. Так же «повезло» моей маме наткнуться на неё же. Тоже зареклась туда ходить. Зачем, если этих аптек как мусора на каждом шагу.
Андрей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Симпатичная небольшая аптека. Ассортимент стандартный, цены вполне приемлемые. Сотрудники вежливы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Vera ..
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Двоякое впечатление. С одной стороны - цены дешёвые и это плюс, с другой стороны - заказ через интернет оплата только наличными и это минус.
2
1
Бадра Хари
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хорошая аптека с низкими ценами.
1
Анастасия Ковалева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Расположение прекрасное, удобный график работы, сама аптека не большая, но есть все необходимое!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Айшат А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличная аптека и сотрудники!
Медный сапог
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Не продали виагру
4
Təşkilatın cavabına bax
Оля
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Просят оплачивать покупки наличными или переводом на личные банковские карты. Аргументируют это тем, что надо оплачивать аренду и заработную плату сотрудникам, а налоги на использование кассы большие. Надо экономить
2
1
Руслан Рамазнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Чисто Окуратно. Вежливые продавцы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фролов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Дорогая аптека...
Təşkilatın cavabına bax
Казаков Даниил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Мне понравилось, но, к сожалению, в наличии не оказалось Скуф-таблеток и шкибидидопа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хорошая аптека
1
2
юсуф усмонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень хорошего продавца
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Величко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Вежливый персонал. СПАСИБО.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Раком
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хорошая аптека. И з минусов только
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2