Екатерина
3
Екатерина
0
abunəçi
1
abunə
15,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Аптека
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Оформила заказ, пришло смс о том, что его можно забирать. Приехала, продавец сказал: "Товара нет, курьер не приехал, звоните тем, кто вам отправил это смс". Товар был в наличии в магазине, но в 2 раза дороже. Написала в поддержку, ответили: "Продавец недопонял, заказ оформлялся по наличию в магазине". Ужасное обслуживание