Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
4
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Сергей Сгибнев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Вход, на самом деле, с улицы Советской. Пожалуй, лучшая аптека в городе по ценам и ассортименту. Грамотные провизоры, помогут и подскажут.
4
Инкогнито 8327
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хорошие специалисты, вежливые, отличный ассортимент, мои знакомые все пользуются этой аптекой.
5
1
ИРИНА КНЯЗЕВА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хороший ассортимент товара. Для меня не очень удобное место расположения
Сергей Б.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Грамотный провизор. Широкий ассортимент препаратов. Да и цены не высокие. В моем случае оригинального лекарства не было, подобрали аналог
5
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Обслуживание оставляет желать лучшего. 21.12 покупала больной бабушке таблетки, название которых прочла из смс. Продали совершенно другие, увидела уже оплатив, на данную ситуацию отреагировали по хамски, сославшись на то, что я сказала не правильно. Деньги вернули. Чуть позже (минут 15 прошло) вернулась с фотографией таблеток, где видно название и дозировку. Обратилась к фармацевту с извинением и доброжелательно, на что услышала «Все меня это уже бесит, я вам ничего продавать не буду»
9
Ксения Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Аптека маленькая, вечно там очередь аж на улице и есть один фармоцевт молодая девушка, грубая, особенно по отношению к пожилым людям сама слышала не однократно
3
Любовь Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Очень милая фармацевт. Перед продажей лекарства всё уточнила и подобрала подходящее.
4
Маргарита Кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Отличная аптека, низкие цены, хороший ассортимент
4
1
нина смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Хороший выбор лекарства, нормальные цены, хорошие фармацефты
3
Дмитрий Зашихин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хорошая аптека,внимательный персонал.
1
Валентина Морева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Аптека очень хорошая есть все фармацевты приветливые всегда посоветуют что надо
4
Zuka Zuka
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хрошо
1
Ирина Горобец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Очень хорошая аптека и провизоры Дедусе,т.Е.папе моему нравится,у него был несколько лет инфаркт миокарда, а у меня нога,на нервной почве хромаю,хотя мне только 53 года.Мужа похоронила почти 7 лет назад,думала не переживу(((Сын очень переживает за нас.Такой красивый парень,а счастья нет.
2
кит еее
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Все хорошо... что то есть чего-то нет..что то дёшево что-то нет.. покрайней мере не хуже чем везде.. небольшое уютное помешение
1
Мила К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Хорошие продажи в хорошем коллективе!
1
Оксана Овсянникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
В Апрель цены ниже на 20-30%
1
3
Коля Авдеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Все необходимое есть, ценник приемлемый
3
Павел Лукьянченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
хорошая аптека всегда всё есть и недорого
1
Pan Satir
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Цены не кусаются и что не спросишь, всё в наличии.
4
Геннадий Сущенко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Хорошая аптека, но цены на здоровье нездоровые...
2
Ярославна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Хорошие цены.
2
Л
Людмила Григорьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Низкие цены
1
Елена Чичина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Низкие цены
3
Андрей Пинягин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Аптека как аптека.
Сергей Швец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отличная аптека.
1
М
Мустафа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Очень хорошая аптека
4
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Мало места
1
1
  1. 1
  2. 2