Сергей Сгибнев
15
Сергей Сгибнев
11
abunəçi
0
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
70
Seçmələr
Foto
197
Сокольники-Новые
sadovodcheskoye tovarishchestvo Priboy · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Станция жд на участке Зеленоградск - Пионерский. Приличный дачный посёлок. Выход к морю через сосновый лес. Берег классный, хотя и без удобств. Продуктовые магазины - в глубине посёлка, на Курортном проспекте и улице Центральной. В сезон - непосредственно у станции.
Malinovka Station
Zelenogradsk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Самая ближняя к морю из остановок на жд линии Зеленоградск - Светлогорск. Море замечательное, дюны как живые. Постепенно и сервис налаживается. На самой остановке нет ни касс, ни магазинчика. Билеты - по сайту РЖД или в поезде. Продукты и напитки - с собой, либо в кафе "Гнездо" в полукилометре.
Sberbank
Pionersky · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Банкомат круглосуточно
Cafe
Baltiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Вкусно, быстро, недорого, удачно расположена.
Kaliningrad regional historical and art Museum
Kaliningrad · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Достойно посещения. Не всё одинаково интересно, но стоит посмотреть. И история, и сегодняшний день. И молодёжь бывает!
Деревянные кувшинки
Zelenogradsk · Dekorativ obyekt, şərəf lövhəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Интересная идея.
Рыбное 3
Pionersky · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Человейник. Пожиже центральных, но берег загубить имеет все шансы.
Fire Control Tower of Railway Artillery Installations
Zelenogradskiy munitsipalny okrug · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Лес. Заброшка. Но вроде бы что-то начинают делать. Само сооружение впечатляет.
Amphitheater
Svetlogorsk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хорошо, спокойно. Бывают очень интересные концерты.
Светлогорск-2
Svetlogorsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Место входа в Светлогорск. Привыкайте к строгости, не всегда обоснованной. Но зато сразу и выход на центральную улицу Ленина, и к морю. Не ведитесь сразу на массу янтарных палаток, лучше пройдите дальше, на Октябрьскую и т.п. Но приезжать на эту станцию приятно и удобно.