Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
195 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Изольда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Нормальная аптека, но если есть очередь очень долгое обслуживание, очень часто зависает терминал, и вперед проходят люди у которых наличные.
1
Ирина Петрышова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Широкий ассортимент, но минус одна звезда за высокие цены и минус ещё одна за то, что интернет заказ не работает должным образом (заказ собирается не за 25 минут, как заявлено, а сутками)
1
1
лена л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хорошая аптека , персонал вежлив , всегда подскажут
1
Təşkilatın cavabına bax
вера с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Аптека не плохая но, там купила аппарат для измерения сахара и полоски к нему ,меня обманули вместо 100 полосок дали 50 ,я спешила не проверила а она мне оказывется открытаю коропку втюхала заплатила за полоски 1175р как за 100 а по факту лежало 50 будте внимательны.
3
1
И
Ирина Званцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Всегда помогут и подскажут в правильном выборе и аналогах .
1
2
Инкогнито 9033
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Очень дорогие цены. Но приличный ассортимент. Тут есть лекарства, которых нет в других аптеках.
3
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Всегда очереди!!! Обслуживают очень долго. Но зато в этой аптеке дешевле, чем в других. Если у вас есть время, рекомендую.
1
2
Светлана Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Недорогая аптека. Вежливые сотрудники,всегда подскажут в выборе лекарств и цен.
3
2
Ольга Юрьевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Не знают многие средства и их названия. На простейшие вопросы не могут ответить, а задают свои лишние вопросы.
3
3
Елена Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Очень удобно возле остановки. Да и цены пониже, чем в других . Есть 1 маленький недочёт картами не льзя расплачиваться .
1
Светлана Мельникоаа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Всегда есть медикаменты нужны,вежливо, посоветуют всегда что лучше. Часто там бываю!!! 👍
4
1
Тахир Краснов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь E.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Оплата только наличными. За это Единичку и поставил. А так замечательная аптека. Не очень дорогие лекарства, персонал грамотный, вежливый.
2
Ксения Солоницына
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хорошая аптека,всегда все есть в наличие ,приветливый и вежливый персонал
3
1
Вячеслав Сухов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Здравствуйте, отличная аптека, хотя порой большое количество посетителей. Относительно не дорогая аптека, всё устраивает, всё Ок.
1
2
юлия таранцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
С какого-то перепугу в пандемию требовали от покупателей рецепт на антибиотики, так не продавали. Если вы не в курсе, врачи приходят к больному без бланков, и уж тем более без печати, откуда взять рецепт? Дичь средневековая...
2
2
153807 людмила колосовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отличная аптека.
4
1
Света
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Хорошая аптека, цены радуют, персонал вежливый
4
1
Н
наталья наумова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Дёшевле чем в других аптеках, один минус, только за наличные.
2
5
Елена Антонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Рядом с домом, доброжелательные фармацевты.
3
Тамуз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хорошая
1
Юлдуз Камалходжаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Самый хорошие люди живут в Рощалье,такие вежливые, добродушные,👍
2
1
Алекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хорошая аптека
1
Максим Богуцкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Приятный персонал хорошее качество обслуживания
3
1
елена янушенок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Не всегда есть возможность купить то,что нужно. Нет. Можно ли увеличить ассортимент.
3
Елена М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Цены адекватные. Медленный персонал и нельзя оплачивать картой
6
Алексей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Не очень . Не понятно откуда везут лекарства .
2
2
Дуся
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Не плохая аптека, цены доступны. Но много пустого место. Можно было бы борудовать витринами.
3
1
Юлия Куликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
В ней можно приобрести лекарства по доступным ценам
3
А
Александр Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Фотография старая но аптека хорошая хожу только туда
3
Надежда Горшенкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хлрошая аптека и расположена очень удобна.
3
Григорий Данилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Большой ассортимент медикаментов
4
A
Anonim rəy
19 iyul 2020
Замечательная аптека.
3
Антон Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Есть дешевле препараты чем в других аптеках
4
Елена Абдуллаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Опытные фармацевты
3
1
Ирина Малявина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Малознающий персонал
3
3
А
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Хорошая аптека
5
Юлия Абдуханова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Большой выбор
3
М
марианна мартынова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Нормальная аптека
4
Юлия Митина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Всегда помогут
4
В
Виталий Соколов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Низкие цены.
3
  1. 1
  2. 2