лена л
9
лена л
0
abunəçi
0
abunə
119,5 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
5
Volna
Esto-Sadok Village · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Неплохо....это всё что могу сказать . Не удобно расположены раздевалки. Спускаться из них и подниматься в лифте очень холодно. В большом бассейне уже плиточка отваливается , требует ремонта. В целом Скучно!
Сытый Дракон
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень уютная обстановка , спокойно , что не мало важно. Вкусная еда, приятная музыка,вежливый персонал.
Red Fox
Esto-Sadok Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный ресторан , нам с супругом понравился , вкусно, обходительный персонал.
Atlant Sky
Esto-Sadok Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный отель, обходительый персонал, классный бассейн. Небольшие , но очень удобные номера. В ближайшей доступности пятёрка, магнит, рестораны . Удобный подъезд . Нам с супругом очень понравилось . Конечно вернёмся снова !
Ashan
Shatura · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший магазин , большой ассортимент
Samolet
derevnya Gostilovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Еда на вкус так себе
Prozhar
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень красивая обстановка внутри. Вежливые официанты. Кухня очень разнообразная , мы конкретно заказали каре барашка и свинную шейку. Подача со вкусом, на дощечке мясо , лучок , битые огурчики , соус , картошечка и булочка с кунжутом . Так же заказали салат со сметаной, на удивление очень вкусный . Мясо тает во рту. Нам с супругом очень понравилось. Рекомендую!
Sakhalin
Esto-Sadok Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вкусная еда , официант девушка помогла с выбором , глубоко осведомлена процессом приготовления . Цены конечно высокие , но мы знали куда идём. Нам с супругом очень понравилось .
Бонд Бургер
Shatura · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вкусная еда
Co-Co Chalet
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный ресторан , вкусная кухня , официант был очень мил и грамотен в ассортименте кухни , помог с выбором блюд . Мы с супругом остались довольны.