Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Apsara

Reytinq 5,0
461 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (861) 240-61-44
Telefonu göstər
Lidzava, ulitsa Politruka Nozadze, 22
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Apsara, , foto
Daha 128
İcmal
Foto
138
Rəylər
167
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Lidzava, ulitsa Politruka Nozadze, 22
Marşrut

Əlaqələr

+7 (861) 240-61-44
Telefonu göstər
apsara-pitsunda.abhazia.asia

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Лдзаа
470 m
Лдзаа
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Yeməkxana
Saxlama kamerası
Zibil qutusu
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:3500–12000 ₽
Mehmanxananın növü:pansiyon, otel kompleksi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Apsara
Reytinq 4,9
Gelios
Reytinq 5,0
Alashara
Reytinq 4,6
Black Sea
Reytinq 5,0
Villa Lavanda
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
461 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Ольга Андержанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отдыхали в июне семьей в Апсаре в белом корпусе🤗👍Мы очень остались довольны отдыхом,чистотой в корпусе,красотой возле,такой красоты не встретили даже в дорогих близлежащих отелях,кормят отлично ,рвзнообразно,до моря 5 мин не спеша через сосновую рощу,торговые ряды,на такси можно обьехать все и везде,природа море отличное,а главное чистое без ротовирусных иныекций,пляжи чистейшие,обязательно вернемся еще💯👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмирий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Нам понравился отельчик, отличное месторасположение, Пицудские сосны на пляже это просто сказка, чистейшее море. Трехразовое питание (шведский стол) - не путать с Турецким шведским столом! А то много отзывов именно по питанию. Да, выбор не очень большой, но нас все устраивало и голодными мы там точно не были. Питались только в гостинице, поэтому обошлось всё без отравлений! Персонал кушал так же с общего стола, думаю для себято точно плохо делать не будут))) Нам достался номер полулюкс с двумя окнами и прям с кровати открывался вид на живописные горы. Есть собственная огороженная парковка для автомобилей с освещением. Часто отключают свет, но на гостинице это особо не сказывается, так как тут же переключается питание на свой огромный генератор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Боря Стулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отдыхали здесь уже 4 раза в разных корпусах, всегда в августе. Плюсы: - отличное расположение. - просторные номера со всеми удобствами. - питание: завтраки либо трёхразовое на выбор. Шведский стол. Две столовых: в белом корпусе вкусная домашняя кухня, в жёлтом диетическая. Возможно договориться, где впоследствии питаться, независимо от корпуса проживания. - уборка в номерах, смена постельного белья, добавление туалетной бумаги ежедневно. - смена полотенец, добавление мыла, геля и шампуня - 1 раз в три дня. - претензий по обслуживанию нет. - у отеля имеется свой мощный генератор с автопереключением в течение пары секунд, поэтому всегда есть электричество и работающий wi-fi с неплохой скоростью. - в 2025 г. в кафе при отеле 2 раза в неделю выступал талантливый молодой скрипач с трёхчасовым концертом. Свободных мест нет. Для отдыхающих отеля ставят дополнительно в несколько рядов 12-15 стульев без столиков.
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi