Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Apsara

Reytinq 4,9
1181 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (918) 106-08-88
Telefonu göstər
Autonomous Republic of Abkhazia, Lidzava
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Apsara, , foto
Daha 491
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
501
Rəylər
483
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Autonomous Republic of Abkhazia, Lidzava
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 106-08-88
Telefonu göstər
apsara-pitcunda.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Лдзаа
530 m
Лдзаа
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kafe
Wi-Fi
Otaqda Vanna otağı
Restoran
Dənizin yaxınlığında
Transfer
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:min. 7700 ₽
Tikilmə tarixi:2011
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Hotel Pshada
Mehmanxana
Reytinq 4,6
Gloria Hotel
Mehmanxana
Reytinq 5,0
Alashara
Qonaq evi
Reytinq 4,6
Mandarin
Mehmanxana
Reytinq 5,0
Guest House E&m
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Pine Beach Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,4
Apsara
Mehmanxana
Reytinq 5,0
Фламинго
Mehmanxana
Reytinq 4,8
Zolotaya Ribka
Mehmanxana
Reytinq 4,8
Guest house Sirius
Mehmanxana
Reytinq 4,9
Reytinq 4,9
1181 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

483 rəy

Susmaya görə
Дмирий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличный отельчик, обалденное месторасположение, тихий поселок, чистейшее море, на берегу моря Пицундская сосновая роща, лежишь в роще и наслаждаешься запахом моря и сосны. В поселке постоянные перебои с электричеством, но на отеле это никак не отражается, так как стоит свой личный генератор, который автоматически включается при отключении поселка от света. Номер уютный, матрас и подушки удобные, в номере чисто и все необходимое есть, уборка ежедневная, полотенца меняют раз в три дня. С лифтом конечно немного туговато, когда отель загружен, приходится долго ждать. Еда шведский стол (но почему то все сразу представляют Турецкий стол))) нет, выбор не велик, но голодными мы точно не были (всегда два первых, два гарнира, два мясных блюда) компот был все 10 дней один и тот же, а вот к салату есть вопросы... Все время нарезали помидоры, огурцы и лук. А ведь есть люди, которые например не едят лук ни при каких обстоятельствах, почему бы лук не нарезать отдельно на тарелочку, кому нужно, тот сам себе возьмет. Огромная проблема утром с кипятком. Нужно обязательно ставить еще один такой же термопот! Всегда стояли в очереди за кипятком, вода из термопота с носика еле текла, иногда даже девчонки выносили электрический чайник на помощь! Ну а в целом все понравилось, а вот с погодой, не повезло((( Холодно, дождливо и море холодное(((
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Погонин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Долго выбирали, решили поехать сюда. Территория ухоженная многого зелени, местных растений. Питание выбрали шведский стол, завтрак, обед ужин. Меню однообразное, по два блюда. Не хватает десертов, фруктов. Только яблоки и апельсины порезанные. Голодным не будешь, все вкусно,но не разнообразно.Цены в кафе рядом Апсара заоблачные, очень дорого. Не знаю вкусно или нет. Номер 2х комнатный, 4х местный в мансарде в 3х этажном корпусе справа от жёлтого корпуса.. Старый, не хватает розеток, кондиционер еле работает, но жарко не было. Воду покупали. 5 л бутылка 70- 100 рублей. Оплата рядом только наличные. Подальше можно картой. Наличные снимали а Пицунде, напротив Пицундского собора, где орган. За 9900 комиссия 200 рублей. Пляж рядом, вода чистая, народа не много, пицундская реликтовая сосна. Лежаки платные, не брали. Такси от Гагры до Апсары 1060,от Апсары до Пицунды 250 -400 рублей. Заказать можно на ресепшене в белом корпусе. Вино домашнее не рекомендую, порошковое.Просто быть здесь скучновато. Нужно ездить на экскурсии. Дорого конечно, но впечатлений много. Были на концерте в Пицундском храме. Орган и оперные исполнители. Стоит посмотреть. 6000 на 4х. Особо не впечатлило, но где вы ещё послушаете орган построенный немецкими мастерами. Ездили на конную прогулку в ущелье Бабы Яги , впечатляет. 2000 на одного.
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Гостиница Апсара находится в с. Лдзаа в прекрасной Абхазии. Расположение отеля удобное, до моря 400 шагов. Проживали в желтом корпусе. Номер просторный, с балкончиком. В номере большая кровать, диванчик ( раскладывается в спальное место), кондиционер, телевизор, холодильник небольшой, но вполне хватает для охлаждения напитков и сохранения фруктов, сыров. Чайник, чашки, блюдца, чайные ложки. Ванная комната в номере. Уборка номера каждый день, смена белья раз в 3-4 дня, полотенца и того чаще. Персонал приветливый, отзывчивый. Питание-домашнее и очень вкусное! Возможно, кому-то захочется разнообразия, но нас очень впечатлило качество и состав еды. Если блюда из мяса, так кроме мяса вы ничего другого и не найдете) На завтрак: две каши на выбор, яйца вареные, омлет, творожники, творог, сметана, варенье ( из фейхоа?)) Чай, кофе, молоко. Пара супов в обед на выбор, пара гарниров, горячее двойное ( например: гуляш и котлеты, либо крылышки куриные жареные и перец фаршированный…), практически каждый день подавался арбуз на обед, либо другие фрукты…Компот. На ужин тоже все по парам и гарнир, и горячее. И очень вкусная воздушная выпечка. Вообщем мы остались довольны и наш ЖКТ тоже), никаких расстройств! Отдельно хочется сказать про пляж и море!!! Все в превосходной степени! Если еще раз соберусь в Абхазию, то только сюда) Пляж галечный, постоянно убирают с утра и в течение дня, чтобы не было гор мусора от нас туристов. По пляжу идет полоса из растущей красивой пицундской сосны… Очень удобно прятаться от обжигающих лучей солнца в ее тени, да еще и фито-терапия: и запах моря, и аромат хвойных… А море-чистейшее, прозрачное, даже на глубине просматривается дно, и очень ласковое и теплое! Вообщем Абхазия очень порадовала)
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi