Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
9
Rəylər
107
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
383 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Татьяна Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Обслуживала молодая девушка , фармацевт , наверное, того чего нужно было не дала , у них нет и даже не было (БАД Уролизин), предложила аналоги , я начала спрашивать откуда она знает, что это аналог, если у них не было этого Бада? Она говорит, что смотрит основное действующее вещество. Я спрашиваю , но если у вас не было этого Бада, откуда вы знаете действующее вещество, она говорит, что в программе видит. Я дура поверила , взяла этот препарат Экурохол , домой пришла, начала читать , мужу нужен был препарат для лечения воспаления мочеполовой системы , в инструкции совсем про другое написано , я в интернете прочла для чего Бад Уролизин. В общем не тот препарат мне продали , обидно не за потраченные деньги, а за некомпетентность сотрудника аптеки. Буду внимательнее теперь ч молодёжью. Наверное, не достаточно хорошее образование получила молодой специалист
3
1
Артем Джафаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Очень удобное расположение, плюс работает 24 часа. В любой момент выручат своим огромным ассортиментом медикаментов. Всегда пользуюсь данной сетью аптек и очень рад👍👍👍
София Бойко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хорошее обслуживание. Персонал нормальный, девочки всегда подскажут. Постоянные акции и скидки. К сожалению некоторых лекарств нет. Аптека круглосуточная и рядом с домом. Это радует))
Кристина&&&
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Все лекарства в доступности ,а тех что нет,можно заказать . Цены по карте со скидками. Фармацевт вежлив и компетентен.
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Хорошая аптека большой ассортимент лекарств. Хорошо что работает круглосуточно. Единственное пожелание чтобы вернуть аппарат сбербанка, но так чтобы он не мешал работать и люди не пачкали полыа то сотрудникам приходится убирать грязь в плохую погоду
1
Анна Кушнаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Очень хорошая аптека заказываю через неё заказы приходят через я аптеку всё всегда в наличии а цены приемлемые быстро обслуживание персонала
2
1
Н
Нэля махринов Махринова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Лекарства заказывали через интернет. Все было быстро четко. Коллектив работал слаженно. Без очередей и суматохи. Спасиб с С
1
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Обслуживание быстрое,граммотно объясняют и подсказывают какое лекарство как принимать,цены на что то ниже,на что то чуть выше,чем в других аптеках,акции,рекомендую.
3
1
Владимир Немчинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Одна из аптек, где есть одно лекарство всегда в наличии и не нужно заказывать как в других аптеках данной сети
1
Вероника. И
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Мне очень нравится. И фармацевты молодцы. Забыла карту скидочную, мне позвонили и сообщили. Всегда посоветуют и подберут лекарства и дозировку подскажут. Не чего лишнего не навязывают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Викторовна Кучер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Мне очень нравится сеть аптек Апрель,в основном всегда есть нужные лекарства, фармацевты всегда очень вежливые и помогают в выборе если нет необходимого лекарства
2
2
Никита Олехник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличная аптека, хороший выбор. Фармацевты молодцы, единственный минус нехватки фармацевтов, частенько приходится постоять в очереди
3
Гаяна Алавердова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Не знаю весь персонал, но вчера 14.05.2022 года, муж пошёл покупать лекарство ребёнку 3-х лет флуифорт. Время было примерно 22:00 - 22:30. Фармацевт девушка блондинка высокая, к сожалению не знаю имени, спросила 3 раза сколько лет ребёнку, муж ответил 3 года. И в итоге продала ему флуифорт для взрослых! Естественно детям оно противопоказано! Элементарно не знают что такое даже мочеприёмник! Понаберут молодых и неквалифицированных сотрудников с купленными дипломами! Я разочарована! Аптека апрель по улице азовская 4!!!!! Только с вами одни проблемы, в остальных аптеках апрель, грамотные люди работают! Просто выбора нет, единственная аптека вблизи дома которая работает круглосуточно!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergio Tachini
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Из плюсов: аптека работает круглосуточно в этом районе. Персонал отзывчивый, способный проконсультировать и выбрать оптимальный вариант медикаментов. Из минусов: часто нет в наличии препаратов
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Доценко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Хороший ассортимент и цена по дисконтной программе ниже, чем у конкурентов. Хороший, опытный, знающий товар персонал
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6232
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Снижаю бал только за персонал. Раньше работали действительно грамотные сотрудники, а сейчас приходиться самим объяснять от чего лекарство в какой дозе и как выглядет , объяснять
1
Алина Саркисян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Вежливый персонал. Широкий ассортимент
Сергей Бунятян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Вежливый персонал. Всегда приветливые и отзывчивые.
Лена Клименко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Аптека круглосуточная, девочки всегда вежливые, всегда помогут и подскажут. Очень здорово, что в нашем районе такая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хорошая аптека всегда помогут и подскажут)
Анастасия Петросова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Хорошая круглосуточная аптека, единственное желательно иметь их карточку, с ней гораздо выгоднее
4
1
М
Малахова Злата
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Всегда навязываю что тебе вообще не нужно. Всегда предлагают дорогие лекарства. Иду туда только за определеными таблеткими. Единственный плюс это карта.
2
1
Е
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Без их карты делать тут нечего, цены космические, с картой да-дешевле выходит , провизоры- так себе..., пытаются втюхать своё, хоть 20раз им повторишь, что этого мне не надооо...., видимо план у них какой-то..., ещё плюс-что ночная- очень удобно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Пошел покупать Кардиомагнил. Рядом три аптеки. В первой сказали 30штук -280 рублей. Зашёл в Апрель, продали 100 штук за 280, да ещё карту дали бесплатно. Дальше не пошёл. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena Ibra
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хорошие фармацевты, всегда подскажут , не впаривают дорогущие лекарства. Доброжелательные.
1
ВАДИМ АРУТЮНЯН
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Аптека хорошая, но персонал немного тормозной.Заказы делали онлайн даже часа через 2 заказ не был готов,хотя людей небыло.
2
Виктор Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Доступные цены, приятный коллектив,
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
31 мая 2022,время 01:28,в течении 20 минут стучал,звонил,никто не подошёл,либо табличка "круглосуточно висит ошибочно,либо работник аптеки спит.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ZelaDamn
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Хорошо, что есть аптека, которая работает круглые сутки и предоставляет товары по низким ценам.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шаповалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хороший ассортимент,компетентный персонал
1
Янни Пиперов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Очень долгая бабуля работает , много вопросов задает , по итогу после 20 минут ожиданий препарата не было
2
W
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Очень хорошая аптека, всегда доброжелательный персонал. Провизор Аида Погосовна - замечательная, очень опытная, всегда подскажет, подробно расскажет, если попросить.
3
1
А
Ариец
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Большая, аптека.Обслуживание так себе,зависит от фармацевтов,любят всучить подороже лекарства
Ю
Юлия К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Много сотрудников в смене, все компетентны, круглосуточно
3
1
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень удобно когда есть карта аптеки, цены хорошие, большой ассортимент, вежливые фармацевты, удобная доставка
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пащенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Аптека неплохая, ассортимент присутствует, цены хорошие, в основном.
Екатерина Лайм
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Постоянно в ней покупаю. бОльшая часть фармацевтов очень приятные, знающие и адекватные. Хороший выбор препаратов. Цены на многие препараты, по клубной карте, выгоднее, чем в близлежащих аптеках
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Нравится, что аптека круглосуточная. Чистота порядок. Все ок.
3
Təşkilatın cavabına bax
kirill
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Мне нравится. Подскажут, скидки. Грипп был ужасный, подсказали травяные таблетки. Прошёл дыстро. СПАСИБО.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Игоревна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень удобно, что аптека работает круглосуточно.
1
О
Оксана Прокопенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хорошая система скидок, большой выбор товаров
2
2
Анастасия Луговская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Супер. Главное иметь карту аптеки)))) Всегда много разных акций.
Ирина Гальченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Очень дорогая аптека. Цены у конкурентов рядом намного ниже
1
1
81929марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Отличная аптека. Коллектив компетентный,а это главное. Чистенько, все есть. Молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Соснов Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Очень хорошая аптека правда иногда нету нужных лекарств
3
Белка Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Заказывала редкий препарат, привезли в срок, жаль что на заказы скидка не распространяется
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Хорошая аптека, со своими бонусами и скидками.
Евгения Коломыйцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Выручают,хожу как за хлебом.
2
Дмитрий Горбатко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Покупаю всегда в этой аптеке медикаменты.Хорошие скидки по карте,большой ассортимент.всегда есть все.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна C
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Очень хорошая аптека, девочки умницы, всегда помогут и посоветуют
2
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3