Александр Пащенко
19
Александр Пащенко
11
abunəçi
1
abunə
2,5 mln
baxış
Rəylər
189
Seçmələr
Foto
116
Центр стоматологии и косметологии
Armavir · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Поставили пломбу, выпала через 4 месяца. Что впечатлило, так это скорость с которой эту пломбу поставили, первый раз с такой «производительностью» столкнулся. И «по гарантии», оказывается, надо исправлять работу у этого же врача, к другому нельзя. Я решил, что уж лучше денег заплачу, чем буду зуб здесь окончательно добивать. Что это, если не неуважение к пациенту? Не рекомендую. P.S. Рентген, кстати, хороший, чисто и делают качественно.
Palace
Volgograd · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Номер был неплохой, просторный. Уборка приемлемая.
Barbecue shop
Volgograd · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Съедобно. Персонал вменяемый.
Volgograd Uluslararası Havalimanı
Volgograd · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Аэропорт приемлемый, можно перекусить.
Гарант Авто
selo Konokovo · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Позвонил по ремонту вентилятора на Приусе, сказали подъезжать. Приехал, как и договаривались, в течение часа из Армавира,- электрика нет. Предупредить, что подъезжать не нужно, естественно, не соизволили.
Divny Guesthouse
Divnomorskoye Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Гостиница неплохая, бассейн, номера приемлемые, есть где посидеть, море в 5 минутах спокойным шагом.
Old farm
SNT Lesnoye · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Неплохо, сохранилось много старых вещей, фотографии есть. Не музей, конечно, но очень неплохо.
Vita Express
Krasnodar · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Аптека в которой бывают редкие лекарства. Рекомендую. Персонал вежливый.
Коньячный дом Кубань
khutor Kirova · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Коньяки неплохие, персонал приветливый, акции опять же всякие бывают. Очень неплохо, рекомендую.
Randevu
Divnomorskoye Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Огурцы в яичнице старые, одно блюдо из заказа (в трёх соснах, типа) не принесли, когда спросили почему, сказали, что мы не говорили. Из плюсов - кондиционер работает.