Axtarış
Marşrutlar

Anvar

İcmal
Foto
14
Rəylər
242
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1073 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

242 rəy

Susmaya görə
Olga Volodina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Большой ассортимент, свежие товары. Очень нравятся горячие лепёшки. Всегда можно купить курицу, фрукты, овощи. Чистый магазин, большие расстояния между прилавками, регулярный подвоз.
П
Парфирич Коников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
ПЛЮСЫ: приемлемые цены, ассортимент, наличие социальных продуктов? Кассиры молодцы МИНУСЫ: если дождь и снег неудобно подходить и подъезжать на авто. Не убирают по ул. Молдагулова. Освободившиеся корзины персонал не ставит в удобное для посетителей место. Иногда персонала так много в зале мешают покупателям выбирать продукты.
Ĥ
ĤįXşŝ so2
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Магазин "Анвар" в городе Орал — это один из самых популярных супермаркетов, где можно найти всё необходимое для повседневной жизни. Ассортимент очень широкий: от свежих продуктов и бытовой химии до одежды и товаров для дома. Особенно радует наличие свежего мяса, овощей и выпечки.
2
Ж
Жанна Карповна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Удобная геолокация.Ассортимент товаров, сервис на высшем уровне, хорошо что есть зона самообслуживание, продукты всегда свежие, персонал всегда отзывчивый, я всегда выбираю Анвар.
1
Д
Дамир С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличный классный супермаркет нашего города с приятными ценами, расположение тоже хорошее, вполне устраивает, бывают частые акции, что радует думаю многих посетителей.
Təşkilatın cavabına bax
Акмарал Джумагазиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хороший магазин, цены на крупы очень радуют, овощи и фрукты даже дешевле чем в Аяжане. Очень вкусные лепешки. Хотя молочные и колбасный изделия дороговато стоят
К
КИЧУРИН ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Удобный супер маркет среднего класса. Приемлемые цены. Бывают акционные товары. Есть накопительная бонусная карта Анвар. Есть 4 кассы самообслуживания, для малых покупок очень удобно, чтобы не стоять в очереди на кассу. Часто бывают очереди на кассах. Узковаты проходы между рядами со стеллажами с товарами.
1
Арман И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Большой выбор товара цены ниже рыночных персонал на высоте и постоянные скидки всем советую
1
Э
Эндира Андирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Анвар менің әрдайым баратын,сүйікті супермаркетім.Ішінде керегіңнің барлығын табасың.Түрлі акциялар мен ойындар да ойнатылып тұрады.Үйіме де жақын,бағалары да қымбат емес. Кассирлары қарапайым,тез қызмет көрсетеді👍
Təşkilatın cavabına bax
М
Милана Адлялиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хороший оптомаркет с низкими ценами. Можно найти все, что угодно. Ходим почти каждый день. Обслуживание хорошее и большая парковка
1
Стасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хорошмй магазин, полный разнообразных товаров для любой нужды. Нуждается в сотркдниках, потому что иногда работает лишь одна касса, из-за чего появляется застой в очереди.
1
Виктория Шумилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Самые низкие цены на продукты я думаю тут,дешевле чем в алтындаре, но овощи нужно смотреть что то по хорошей цене,а на какие то овощи заоблачные цены
1
Б
БЕКС Всемогущий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
хороший просторный супермаркет. Очень дешево и удобные цены. Скидки почти на все товары. Сроки долгие , просрочек нету . Товар всегда выглядет четким
Д
Динара Базаргалиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Приемлимые цены, всегда свежие продукты, закупаемся с тех времен как переехали в Уральск, больше 5 им лет, приезжаем даже с другого микрорайона
Təşkilatın cavabına bax
Диана _Ден
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Этот магазин дешевле после магазина Анвар в 12 микрорайоне. Можно купить белый хлеб по 94 тенге, есть, кстати, Азербайджанский сахар, блинчики вкусные пекут,
У
Умарова Кырмызы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Сегодня примерно в 17:30 купила в вашем магазине курицу гриль. Но кушать её не смогли так как курица пропавшая есть хороший запашок. Привезти обратно не смогла так как живу не в городе, а в посёлке. Куда смотрит руководство? Дозвониться до вас не смогла. А ведь покупаем мы за деньги. Кто вернёт деньги?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Асхат Малтуганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Отличный супермаркет с приемлемыми ценами. Большой выбор продуктов, овощей и фруктов. Хозтовары на порядок дешевле чем в других маркетах. Бывают акции на некоторые товары. Можно купить свежый хлеб в тандыре и куры гриль собственного приготовления. Не хватает только Каспи QR.
Ж
Жулдыз Мейрханкызы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Очень удобно оплачивать картой и не стоять в очереди на кассе. Но не всегда можно найти то, что ищешь. Ассортимент ограниченный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эрест Фандорин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Прекрасный магазин,так как это торговая сеть магазинов,в Анваре на постоянной основе проходят скидки и акции,что очень радует душу покупателю. В Анваре огромный выбор продуктов,даже есть готовая курица,кстати говоря очень вкусная. В общем хожу туда постоянно
1
Юрий Мартынов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Супермаркет "Анвар" - прекрасное место для покупок. Он предлагает широкий выбор товаров высокого качества по приятным ценам. Персонал всегда дружелюбный и готов помочь. Магазин чистый и ухоженный. Рекомендую всем для удобных и приятных покупок.
1
aliok wsze
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Огромный супермаркет, много вещей, собственного производства тоже много есть кассы самообслуживание 4 штуки, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yelena Kurbanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Ассортимент не широкий, но базовый набор продуктов приобрести можно. В филиале на Молдагулова понравилось больше
1
Аида П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
На мой взгляд самый удобный и дешевый супермаркет в городе, немного маловато ассортимента и надо добавить пару касс, как электронных так и живых
Lyudmila Mukasheva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Раньше магазин был лучше. По крайней мере не было попыток наглого обмана покупателей. Были в сентябре в гостях у родных, купили в этом магазине зелень, упакованную в плёнку. Принесли домой, развернули и только тогда увидели, что старую жёлтую и увявшую петрушку обернули в свежий зелёный укроп. Так что с виду было все зелено, а внутри несъедобное старьё. Позор менеджменту. Вот теперь вся сеть этого бренда у меня лично попадает в чёрный список...
1
Максим Нечепурнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший супер магазин каждый день хожу за продуктами самые свежие на кассе вежливые продавцы добрые цены низкие ✔️ парковка удобная 👍
А
Адия Адия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Адекватные цены, есть стойки самообслуживания, товар всегда свежий
А
Арыстан Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хороший супермаркет. Большой выбор товаров широкого потребления. Очереди на кассе.
1
Н
Назгуль Ажгереева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Я очень недовольна отделом, где имеется куры гриль, если точнее у вас они постоянно пережариваются подгорают, передерживают в духовке и в результате их не так берут, а в ответ продавец каждый раз грубит, мол не хотите не берите. Я раньше не замечала подобного. Например 23го числа февраля отоварилась, результат опять плачевный, то есть мне попалась опять таки курица пережаренная жёсткая есть было невозможно, пришлось выбросить. Сколько можно так деньги на ветер... Большая просьба впредь, поставьте туда специалиста кто умеет это делать...
1
1
Дилфуза Досановна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Хороший супермаркет,есть бонусная карта, ассортимент отличный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Аян Сатиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
очень хороший и удобный супер маркет намаз очень нравится покупать продукты.
2
А
Аскар М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отлично местоположение. Широкий ассортимент. Рыночные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Корчагин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Так себе магазин. Тесный, сумбурный. Товар найти как квест пройти. Цены не самые выгодные
К
Кот Вода
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Керемет дүкен, бағалары қол жетімді, тағамдары жаңартылып тұрады, жеңілдіктер болып тұрады, сыпайы қызмет жасайды, барлық жағынан керемет
1
Hellzarg
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Как и любой другой супермаркет. Все как везде. Все хорошо, чистенько. Не всегда правда бываю товары которые нужны, но тем не менее хороший супермаркет
Pirko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хороший магазин, демократичные цены, жаль только закрывается рановато.
1
Julia Zueva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отзывчевый, вежливый персонал. Сегодня вернули мне деньги за гирлянду, покупала 2 дня назад, принесла на кассу 2 шт, одну решила не брать но кассир по ошибке отбил дома обнаружила. А сегодня пришла в магазин, сказала кассиру про это и она сразу помогла, т к говорит у нас камеры и в 10 дней после пукупки, можно рассмотреть все вопросы. Спасибо. Приятно.
3
Ж
Жительница Уральск
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Не всегда разнообразен выбор товаров. Не всегда акция и скидки. Всегда народ. Цены высокие. Парковка не очень удобная. Персонал нормальный. Кассы не все работают.
3
1
В
Валентина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличное обслуживание, разнообразие товаров
Olesya Turgambekova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хороший ассортимент, но очень узкие проходы, учитывая что там всегда людно и с тележками невозможно пройти
1
Анатолий Марвин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Как и везде. Большой ассортимент, в особенности "к чаю". Цены приемлемые, хотя местами на определенную продукцию завышены. Продукты тоже не всегда бывают свежие. В особенности виноград. Часто с плесенью.
3
1
А
Артём Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Лучший супермаркет в городе. Вежливые продавцы и кассиры. Свежие овощи и фрукты,в зале очень чисто и светло. Мне нравится
4
B
Bek Taramuratov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
доступные цены, улыбчивые продавцы. Просрочек не наблюдалось)
Э
Эльмира Абдрахманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Хорошее расположение, удобная парковка, всегда в наличии свежая горячая лепешка из тандыра, приемлемые цены.
4
Н
Назерке Газизова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Ну ни че такой магазин. Но есть и некоторые минусы. Но кассы вааащеее !!! Их кассы просто май фаворит 🏆! Есть почти все вещи которые нужно. Ну вот и все.
3
1
таирчик 💗
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
это оптомаркет хожу тоже каждый день за продуктами всегда хорошие цены но нет нормальных тетрадей предметных
1
Д
Дикош Дикош
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Оплата только с картой или наличными, нет не перевода ни kaspiQR. Мясной отделение оплачивается отдельно, то что лично для меня очень не удобно
Дарья Сергеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Средний ассортимент. Низкие цены. Большая посещаемость, при этом очень узкие проходы между стелажами и огромные тележки. Не пройти! И не всегда все кассы работаю, что создаёт очереди
3
A
Anonim rəy
9 dekabr 2019
удобная парковка свежие продукту огромный выбор товаров курочки вкусные а лепешки из тандыра вообще супер, только не все кассы работают
3
У
Ульяна Утемуратова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Самый лучший супермаркет в городе, очень приемлемые цены, всегда бывает скидки на определённые продукты, есть отдел хоз товаров и посуды, текстиль. Рекомендую.
5
1
Sergei Didorenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хороший мелкооптовый магазин, быстрое обслуживание вежливый персонал.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5