Стасия
4
Стасия
0
abunəçi
0
abunə
7,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Ayazhan
Oral · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший магазин, часто закупаюсь в нем одеждой. Единственная проблема, это кондиционеры. Иногда из-за духоты нехватает воздуха и ходить по торговому центру отпадает желание.
Anvar
Oral · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошмй магазин, полный разнообразных товаров для любой нужды. Нуждается в сотркдниках, потому что иногда работает лишь одна касса, из-за чего появляется застой в очереди.