Axtarış
Marşrutlar

Анна

İcmal
Foto
47
Rəylər
193
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
498 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

193 rəy

Susmaya görə
сакина гасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Недавно остановились в кафе "Анна" во время путешествия, и остались очень довольны! Это небольшое, но очень атмосферное заведение расположено прямо у дороги, что делает его идеальным местом для перерыва в длительной поездке. Интерьер кафе прост, но уютен. Обслуживание было на высшем уровне - приветливые официанты быстро приняли наш заказ и предложили несколько рекомендаций. Меню разнообразное, и все было свежим и вкусным. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество еды и уровень обслуживания. В целом, кафе «Анна»- отличное место для отдыха во время поездки. Рекомендую всем, кто проезжает мимо!
5
1
Любовь Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Все хорошо, вкусно. Есть туалет.
Гульнара Т.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Кафе однозначно рекомендую. Для меня самый главный показатель общепита это чистота. Здесь столы тщательно вытерты, полы и туалет чистые, приборы так же идеальны. Что касается кухни, то мы заказали хошламу и харчо. Вкусно, харчо с перчинкой,как по ГОСТу, ни убавить не прибавить. Размер порций 2XL. Если будем проезжать снова, обязательно остановимся. Нам даже вернули 100р, потомучто в меню было 400 , а стоит 300р за порцию))))
Təşkilatın cavabına bax
Артем Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Остановились по пути семьёй из 4 человек:2 взрослых и 2 ребенка. Атмосфера уютная, хозяйка заведения и работники приветливые! Большой выбор блюд. Заказали яичницу с колбасой и сосиску с пюре. Приготовили быстро и вкусно, нам очень понравилось! Есть бесплатный вайфай с хорошим соединением. Также хозяйка бесплатно налила кипятка, спасибо!! Всем очень советуем здесь остановится!
1
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Прочитала хорошие отзывы об этом кафе, и решили заехать туда пообедать. Действительно все чисто, быстро принесли еду, все вкусно! Удивило, что в курином супе у каждого была куриная ножка!!! Поэтому второе блюдо не осилили, попросили контейнер и взяли с собой. На всех столах стоят бесплатные кетчуп и горчица! Стоимость первого, второго и компота на человека вышла 600 руб.
1
Инкогнито 6115
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хорошее место, порции средние, некоторые даже большие, персонал вежливый, хозяева заведения (скорее всего, мужчина и женщина) очень вежливые, цены вполне не кусаются, меню скромное, если очень голодный, то можно и перекусить, фишкой заведения был живой уголок на входе (гнездо с птенцами), гости заведения были в восторге, и мои детки с удовольствием радовались))
Кира Панина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Меню очень сомнительное: ни граммовок, ни состава не было. Спросила, сколько миллилитров супа у них порция , ответили,что "нормальная". Девушка, которая принимала заказ меню не знает, сориентировать не может. Приборы нам высыпали на стол, да ещё и не на всех, зубочистки без упаковки. Над столами вьются мухи. Столы грязные и липкие. Лагман плавает в жиру, с плова стекает масло, в салате неприлично много майонеза. Оставили 2000, ушли голодные.
1
1
Валентина Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Заехали семьёй на завтрак. Очень уютное и приятное место, доброжелательный персонал. Детям взяли блинчики по 2 порции, себе яичницу с колбасой. Все ОЧЕНЬ вкусно! Отдельно благодарю за свежесваренный в турке кофе. В тамбуре живут ласточки- это значит люди там хорошие!
Аниса Черникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличное место чтобы остановиться и переночевать.Персонал вежливый и добрый, понимающий.Атмосфера афигенная,тихо и спокойно, можно хорошо отдохнуть посое долгой дороги.Еда очень вкусная, разнообразное меню.Обслуживание на высшем уровне.Везде и всегда чисто, приятный запах в помещениях
1
лариса в.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Самой заведение скромное, но все на месте. Еда оказалась очень вкусная. Брали лагман и куриный супчик с лапшой. Цены приемлемые. Спасибо хозяевам.
Драгун Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хорошее кафе. Ехали мимо,прочитала отзывы и решили заехать) Оказалось вкусные блюда. Заказывали блинчики с творогом,куриный суп,плов- все очень вкусное было,свежее. Есть безналичный расчёт. Ремонт старенький,но выглядит прилично. Нам было главное покушать,за что спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Арман Шавершян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Решили по дрооге домой заехать в кафе «АННА».Почитали отзывы о кафе,большинство лбдей писали хорошие отзывы.Заказали и первое и второе все было безмуно вкусно,недорого,порции сытные.Потом решили взять номер,в номере есть:кондиционер,телевизор,душ,туалет.Всё чисто,опрятно.Хозяева тут гостеприимные,дружелюбные
1
Дарья Новоселова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Кафе имеет одни плюсы, порции большие и сытные Заказывали первое и второе, все понравилось! Заказывали дополнительно салат из свежей капусты, лучший витаминный перекус за все время путешествия По сравнению с кафе "Турист", это определенно заслуживает 5 звезд ⭐ 🌹
3
Данчо Оланов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Атмосфера снаруже замораживает от красоты! Ехал с кавказа и не пожалел что остановился именно в этом кафе,еда божественная, особено супчик! Гостиница чистая уютная!! Люди тоже там гостипримные! Цены не завышают Советую вам это кафе
1
1
Андрей Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Ставлю оценку 2, к сожалению был разочарован, первый раз останавливался в 2014 году, второй раз в 2017 году , и вот остановился в 2025 году , если раньше не обращал внимание на уют помещения, то теперь обратил за весь период с 2014 года ни чего не изменилось, стоимость за номер не соответствует реальному состоянию. Ни чего нет, кроме кровати с проведенным матрасом. Кошмар, разочарован, больше в таком неуютном месте не останавлюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Заехали в данное кафе и гостиницу. Не пожалели!!! Очень советую...чистота, порядок, блюда как дома приготовлены, подача быстрая...с дороги очень устроило. Цены адекватные, и в кафе, и в гостинице. Решили,что завтракать будем тоже здесь и в дорогу)))
1
Алёна С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
С виду неприметное, простоватое. машин не много, внутри обычный интерьер для придорожного кафе. Очень порадовала кухня, вкусно, порции большие. Приятные дамы на кухне и на стойке заказов. Средний чек 300. Заехали прочитав отзывы, не пожалели. Оливье приготовили свежее. Заказывали суп лапшу, щи и харчо. Второе -пюре и гуляш . Понравилось всё. Рекомендую. Из минусов- нет вайфая ,а из сотовой связи только теле 2. МТС не ловит вообще в этом месте
2
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Заказывали хашмалу с бараниной и пюре с говядиной Ни о чём не пожалели В помещении чисто Обслуживание отличное Вежливый персонал Всё было очень вкусно и порции приличные Советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Медведева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Остановились в данной гостинице из за того что по пути в двух предыдущих гостиницах не было свободных номеров. Очень устали и сил не было ехать дальше. Стоимость номера 2500. Ничего ужаснее Я не видела. Хотелось просто помыться и лечь спать. Хорошо что с собой были полотенца, т к. в данном месте их нет. Постельное белье..... Чувство , что на нём спали до нас. Номер грязный, про душ и туалет промолчу. Не рекомендую отдых в данном месте.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хорошее придорожное кафе👍 Меню не богатое - пюре, вермишель, плов, пельмени и т.д. Салат оливье большая порция. Туалет классный - чистый. В кафе работает телевизор, что очень здорово когда ты с детьми. Покушали на 870руб. Пюре с сосиской, вермишель с отбивной, пельмени, оливье, блины 2порции, чай в чайнике. Всё вкусно.
Иван Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличные номера, вместительные! Всё в номере туалет душ! Самое хороше это доброе отношение, если едет человек с ограниченными возможностями, очень удобные номера, на входе пандус! Еда вкусная!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Вполне себе нормальный придорожный мотель. Переночевать можно. Интересно, что авто прямо под окнами, таскаться не надо. В номере всё необходимое, туалет, душ, всё работает. Шум от трассы не проникает (окно правда закрыли, было уже не жарко). Кафе хорошее, цены адекватные. На фото одна машина, заехали первыми. К ночи всё было занято. Из неприятного - отсутствие оплаты картой, либо нал, либо перевод. Но это почему то на всем юге так, для нас дико. От налогов уходят?
1
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Вот Вам честный отзыв! Остановился взять кофе с собой, но в меню увидел "шашлык", соблазнился и заказал.... Ещё никогда я не ел мясо приготовленное хуже чем в этом кафе. Это был даже не шашлык! Это были куски непонятного мяса, когда-то пожареные и высушеные до стадии "вяленое" с запахом холодильника "ЗИЛ". Это "произведение кулинарной мысли" невозможно было жевать. В итоге поехал дальше с плохим настроением. Всем приятного аппетита! И хороших поездок!
1
Рус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Цены высокие, кухня на 3 (пельмени подают с каплей майонеза!!!), чай принесли пол стакана да ещё и с пластиковой палочкой (неужели жалко кипятка и нормальной ложки). Оплаты картой нет, только переводом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
RUSLAN
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Чисто просторно средний ценник не зашкаливает нормальные порции заказывал Лагман 350р. неплохо но бывало вкуснее приготовленно в других местах не хватает красивой девушки для персонала
Анастасия Мальшакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Быстро и вкусно накормили, салат с отбивной, пюре и чаем вышел на 500 р
Александр Горбунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Кафе приятное, кормят вкусно, порции достаточные, меню разнообразное. Остались довольны! Персонал вежливый. Спасибо! Из минусов- был грязный сан.узел, огорчило.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гаринова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Нечаянно заехали в кафе .И не пожалели .Накормили очень вкусно ,блинчики божественные ,гуляш шикарный ,щи наваристые .Спасибо за вкусную домашнюю еду!
Təşkilatın cavabına bax
Дарк Вэйдер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Недорого. Чисто. Нельзя сказать что вкусно. Щи неплохие, пюре невкусное. Заказали щи, пюре с котлетами и гуляшом, салат капусный и оливье. Всё это должно было быть сварено и нарезано. Только в тарелки наложи. Но нам это принесли через 22 минуты. Для придорожного кафе, где все торопятся это плохо. Мы и еще 3 столика чуть не уснули пока ждали заказ. Суп порция большая. Второе и салаты маленькие. Не рекомендую. Есть места на трассе где вкуснее и быстрее обслуживание
2
1
М
МАКАРОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Чистенько, есть всё необходимое чтобы переночевать и поехать дальше. Довольно дружелюбный персонал. Рядом хорошая кухня с домашней едой. Можно было бы и подешевле стоимость за ночь сделать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Танюша Иса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Заехали пообедать, не ожидая ничего особенного, скромная вывеска, неброский вид заведения, и... были в полном восторге от блюд, которые заказали: гуляш с пюре и оливье. Салат наисвежайший, готовили с ножа. Меню скромное, блюд на выбор немного, но зато самые востребованные и любимые многими. Есть возможность произвести расчёт картой! Туалетная комната чистая, что не всегда бывает в придорожных кафе. Хозяин этого комплекса- очень приятный молодой человек, сам принимает заказы. Видно, что он горит своим делом, ему нравится доставлять людям радость! На вопрос "В чём секрет такой вкусной кухни?" рассказал, что все блюда готовятся из своих собственных продуктов. Мясо и овощи выращивают сами. Не каждый ресторан может порадовать своих гостей такой свежестью ингредиентов. Мы благодарим весь коллектив за заботу, чуткость и ваш труд! Вы дарите людям радость и теплоту, а ещё здоровье и сытость! Ещё одной любимой точкой на нашей карте путешествий стало больше! Мира, любви, добра и процветания всем!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличное придорожное кафе. Были семьёй 2 взрослых и 2 ребенка 2 и 4 года. Вышло 1040 руб. Всё вкусное, сытное. Взяли яичница 3 яйца, суп лапша бесподобна, наваристая, макароны с котлетой, 2 кофе, компот и блинчики. Цены адекватные! Будем проездом, обязательно заедем.
1
Валерия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень хорошее место каждый год останавливаемся здесь, в кафе еда очень вкусная все по домашнему,персонал приветливый и очень любезный, советую👍
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Кафе очень понравилось, все очень вкусно и по цене приемлемо. Чисто, аккуратно, персонал приветливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Игонина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень вкусно, по-домашнему, персонал очень вежливый, обслужили быстро. Удобно, что есть оплата картой.
2
Təşkilatın cavabına bax
lustful1865
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Уютное место, ночевали одну ночь по дороге домой с моря. В номере на 4х был телевизор, душ, туалет, кондиционер. Было прохладно, но хорошо что, кондиционер работал на тепло. На территории кафе, уставшие с дороги нас вкусно покормили. Возможно оплата по терминалу. Однозначно рекомендую место, если вы устали в дороге.
1
Даниил Смагин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Сперва показалось не очень и наши опасения подтвердились. Кухня переоцененная, средний чек на человека для этого места высоковат. Заказы принимает подросток, лет 13-14, о трудовом кодексе здесь явно не слышали. В итоге он все напутал, нам вынесли неверный заказ, мы вежливо попросили поменять, нам очень долго выносили новые блюда Еще заказывали выпечку, ее вообще не вынесли, мы подходили и просили, когда уже уходили Еда, кухня — средне Атмосфера не очень Обслуживание и персонал — нам в итоге нагрубили, когда мы уже не успевали у них есть, так как долго выносили новое, отказались вернуть деньги
1
1
Евгений Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Заезжали покушать всё очень вкусно приветливые люди что очень удивило сейчас редко таких встретишь. Цены тоже приемлимые вообщем рекомендую 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Для придорожной столовой очень даже не плохо. Свежая еда. Большие порции первых блюд. Чистый, уютный зал. Быстрое и вежливое обслуживание.
1
Алина Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Вообщем места мало, чайника даже элементарно нет. в санузле ржавые краны и вода пахнет неприятно. остались там только из-за усталости и нежеланием ехать дальше на поиски ночлега.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Shah
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Заежали на завтрак, яйца с колбасой и блины. Конечно ничего особенного, но вкусно. Приветливый персонал. В зале чисто. Туалет чистый, но смеситель надо бы сделать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Проезжали из далекого города,зашли на ночь,очень понравилось,номера чистые ,еда вкусная ,обслуживание супер 😍
1
Егор Моисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Вкусная домашняя еда. Персонал приветливый. Внутри здания очень чисто, но просто. Атмосфера домашняя. На семью из 4 взрослых вышло 1780 рублей.
1
Дмитрий Браун
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Искали кафе по отзывам и не зря выбрали это место. Порции хорошие, вкусно поели, наелись и на удивление еда на вкус буквально как дома! Цены тоже отличные! Очень рекомендую данное кафе! На обратном пути обязательно заедем сюда снова!
1
Наташа Першина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Бронировали 2 двухместных номера заранее, в итоге нам предложили 1 четырехместный. После возмущений предложили 1 с большой кроватью и 1 с отдельными. В номере 1 розетка под потолком для кондера. Пришлось заряжать телефон по очереди. В ванной вода холодная и нет подвески для душа. Приходится одной держать, другой мыться. А в кафе отличный кофе из кофемашины!
1
Тимур Шавершян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Кухня на 5,гостиница есть все необходимое, чисто и хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
В кафе чисто, но не уютно, чтобы помыть руки страшно браться за кран он болтается, в туалете грязно, но есть и положительное порции большие и готовят вкусно поварам спасибо! По цене не скажу что дёшево есть места где вкусно и не дорого!
1
Маргарита Королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличное придорожное кафе. Если устали в дороге, то это отличное место, чтобы отдохнуть и вкусно покушать. Номера чистые и уютные, есть техника, чтобы максимально комфортно провести время. Еда очень вкусная, как домашняя,но при этом очень бюджетно. Персонал вежливый и отзывчивый, если что-то нужно, везде помогут и подскажут. Я лично осталась довольна.
1
Натали З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень вкусно и порции большие . Блины выше всяких похвал. В кафе нет запаха столовки, чисто. Цены адекватные.
1
И
Ирина Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Очень приличное кафе, удобные диванчики, просторно, чистый в кафеле туалет. Быстро принесли все горячее, щи с куском мяса, очень вкусно. Нам понравилось, рекомендуем.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4