лариса в.
5
лариса в.
1
abunəçi
0
abunə
46,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
19
Boguchar mini-otel
selo Vervekovka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Все хорошо! Пельмени вкусные, номер чистый, просторный, теплый.
Анна
Belogorskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Самой заведение скромное, но все на месте. Еда оказалась очень вкусная. Брали лагман и куриный супчик с лапшой. Цены приемлемые. Спасибо хозяевам.
Garazh
posyolok Novaya Krymza · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Не понимаю за что пять звёзд скромные четыре звезды. Администратор зыркала глазами так, как будто хотела насквозь пронзить. И это только из-за того, что мы спросили оплату картой или по куаркоду. А она говорит только наличные. Может быть и правда просто сломался у них аппарат. Но мы заплатили, потребовав чек. Ощущения остались неприятные. Номер в порядке, но для семейной пара о которой я сказала сразу и администратор видела наши паспорта – дали номер с двумя раздельными кроватями. Хотя может быть у них нет номера с двуспальной кроватью. Анкеты заполняли в час ночи две штуки каждый вручную. Глаза не видят, усталость дикая. Но писали из-за всех сил! Почему это не делает администратор – непонятно. Кафе не понравилось. Продукты самые дешёвые. Кукуруза в салате серого цвета, гречка чёрного цвета очень сухая. Есть ощущение, что все куплено с максимальными скидками на складах. Кофе натуральный из аппарата просто ужасный. Каша была вкусная. Сок, мясные изделия тоже были неплохие. Но в общем кафе не понравилось. В общем до пятибальной оценки далековато. За шикарное белье и отличные полотенца спасибо большое!
Restoran Oliva BBQ
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вот не поленюсь, напишу отзыв о прекрасном ресторане Олива. Вчера его подруги отмечали юбилей. Очень понравилась кухня! Особенно подача горячего блюда! Вынесли все на подносе и у каждого из нас была возможность попробовать всего чего мы только захотим. Это было просто потрясающе! Я всю ночь и все утро об этом вспоминаю! Кроме того все было безупречно вкусно! Разные виды рыбы разные виды мяса это шедевр! Спасибо большое поварам! Также была живая музыка официанты работали отлично. Для компании 17 человек у нас было отдельное пространство очень уютное, и симпатичная. Всем советую отмечать здесь какие-то подобные мероприятия. Ещё раз большое спасибо! 🙏❤️