Axtarış
Marşrutlar

Andy's

İcmal
Foto
8
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
I
Ionela Leunti
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Сделали заказ на доставку. Вроде все хорошо, жду уже 1 час и 20 минут а заказа до сих пор нет. Звоню в поддержку а они мне говорят что заказ отменен. Даже не оповестили об этом. Ужасный сервис. Даже когда у них была в заведении тоже не все гладко было. Официанты очень медленные, общаются ужасно.
1
Кристина С.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Слабенько, долго несли завтрак, но еда вроде неплохая была. Напитки также долго, это испортило впечатление. Была давно в этой сети кафе, впечатление было лучше чем сейчас
Niall Skinner
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
great food, cheap drinks, friendly staff, good prices
Александр Фёдоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
В центре города, хорошая атмосфера обслуживание с учётом полного зала, быстрое меню разнообразное, мне очень понравился мексиканский суп, ценник не очень высокий.
3
1
И
Ирина Балабан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Зашли с друзьями отдохнуть.Сделали заказ на пятерых. Официант сказал, что ожидание 20-30 минут. Три порции принесли через 15 минут. Четвёртую порцию через час, а пятую( когда стали разбираться), оказалось, что кто то потерял заказ........ Принесли через полтора часа. Как то так!!!!!!
1
2
Даниил С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Самая лучшая и родная пиццерия в Кишинёве. Вкус детства, это супчик в хлебе. Как всегда все супер. Было очень приятно и тепло, но неизменно хорошо, после 8 лет разлуки
3
2
ТАТЬЯНА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Доброжелательный персонал. Уютненькая атмосфера. Принесли наш заказ максимально быстро. Большой ассортимент меню. Большая 5 с плюсом❤️. Непременно посетим ещё раз, когда приедем в Кишинёв. ❤️❤️❤️
4
2
M
Media
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Заказывал картошку фри с крылышками. Крылышки ужас. Чувствуется, что были долгое время в заморозке и привкус тины
4
3
Андрей Райлян
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Просто супер рекомендую пица шыкарная слов нету персонал отличный цены не кусаюца
4
2
K
Katsiaryna B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Каждый раз, когда бываю в Кишиневе - иду только в это место! Лазанья с курицей на миллион!
5
1
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Вкусно, доступная цена, быстрое обслуживание.
4
1
Кахрамон Маматкулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Классно, всё вкусно, лучше чем макдональдс
3
1
Anatolii Gamurari
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Уютненько...
головяшкина Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Всё замечательно и еда,и атмосфера,и персонал)
3
1
tanyabesop
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
На просьбу принести стакан воды, принесли воду из-под крана
4
2
ВАЛьтэр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Официантов приструните, а то через чур на " пафосе" передвигаются.
3
3
Антон
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Шикарная пицца. Вид просто БОМБА
2
1
✔ Mikhail S
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Отличная вкусная пицца, и не только ...)
5
1
Андрей Берсенев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
самая лучшая пиццерия!!!
4
2
Владимир
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Но работают только до 22
3
1
  1. 1
  2. 2