Axtarış
Marşrutlar

Андреич

İcmal
Foto
16
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
игорь к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хорошее место, чтобы уединиться и отдохнуть после работы, очень часто получается, что никого нет... Девочки очень хорошие работницы, приятные и дружелюбные.
1
Кира Макрушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Крайне неприятные работники, которым куда более интересны разговоры по телефону, нежели клиенты. Обслуживание долгое, а всё потому, что на Вас для начала осуждающе посмотрят со всех сторон. К товару особых притензий нет.
1
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Ой будте внимательны просрочки просто капец, фасованное из холодильника лучше даже вообще не брать, персонал никак не реагирует просто оформляет молча возврат и все,напитки вроде норм
1
Николай Васильевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Замечательный магазин! Есть куча сортов пива! Так же тут можно купить пиццу недорого, гренки могут пожарить или картофель фри.
4
Инкогнито 0167
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень хороший магазин все внимательные сотрудники вежливые
2
Пользователь Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Брал 24 мая квас и пиво,пиво норм. Квас традиционный испорчен.вылил 1,5 литра в унитаз.
2
1
Михаил Лучшев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Нормальная пивнушка ценник почти как везде бывают скидки но я на них внимания не обращаю много всякой закуски
1
1
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хороший магазинчик.Все имеется.Девченки вежливые,посоветуют.
2
nushtaeff1955
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Сделали хороший магазин и весь фасад переделали, приятный вид. Продукция и ассортимент, замечательный ...
10
Викторович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Цены на закуски бешеные. Пиво ,это когда хотите сделать себе промывание.
1
lebqq
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Хороший магазин, найти разные вкусняшки можно. Хороший выбор, если идете туда!
2
1
ольга голубева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Все ничего, но вечером у продавцов часто стоят друзья хихикают с ними. Обслуживать я не очень приятно
1
699448 Масленников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хороший магазин большой выбор пива.
1
A
Anonim rəy
24 avqust 2019
Пивище на розлиа и алкомаркет. Из плюсов есть рыба и пица. Рыба не всегда вкусная
4
2
Morgan Dang
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Ужасный магазин, сделали места для засидай теперь даже заходить не хочется
2
Виталий Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
хороший магазин,есть акции и скидки покупателям,вежливый воллектив.
6
P
Parabellum
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Прикольные девчонки работают, выбор всегда есть!
2
Sandi
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Всё цивилизованно, ассортимент, закуски, обслуживание ...
9
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Хорошее пиво и много закуски
4
Валентина Сурило
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Хороший магазинчик, т продавцы хорошие🌸🌻🌼
2
Blad
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
С короткой стрижкой женщина светлая продавец. Очень злая и грубая
2
2
Павел Корнев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Хороший выбор, хотя пиво пью очень редко.
3
Светлана Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Хороший и чистый магазин, вежливые продавцы!!!
5
Николай Ступай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличный магазин быстрое обслуживание
4
Екатерина Сергеевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Мало ассортимента
1
Сильва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Андрееч сеть магазинов пива мне нравится.
7
Ольга Шестакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Замечательный магазин, очень вежливые девочки
3
1
Геннадий Федосенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
отличный коллектив!Всё супер!
5
Елена Донга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2018
Хороший магазин, но девочки... улыбочку почаще, пожалуйста)
6
2
даша а.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Хороший магазин,девчата все замечательные
6
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Пиво бодяжат с каким то препаратом, отдаёт демидролом
2
3
Артем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2018
Можно купить газировку в свою тару и пожарить сосиски и картошку фри
6
Н
Наталья Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Замечательный магазин👍💥и сотрудники💖
3
1
алексей ларин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Пивнуха она и в Африке пивнуха
2
1
A
Anonim rəy
30 iyul 2019
Быстро обслуживают
7
Ermolenko198825
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Хороший магазин
3
1
Алёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Не пью и вам не советую.
3
Freya S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
☺️ отлично есть бар
2
1
  1. 1
  2. 2