Михаил Лучшев
8
Михаил Лучшев
0
abunəçi
0
abunə
154,1 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
Кузбасская детская клиническая больница имени профессора Ю. Е. Малаховского, детская поликлиника № 2
Novokuznetsk · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Чисто врачи хорошие адекватные
Hot Kebab
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хорошее место нормальный шашлык адекватная цена
Киоск
Novokuznetsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ну так себе если срочно что то нужно типо чай кофе вода печеньки купил и поехал дальше
Pyatyorochka
Novokuznetsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Магазин ночной что плюс есть банкомат товара больше чем в некоторых пятерках мало места для парковки но не проблема машин обычно рядом не много
Maria-Ra
Novokuznetsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хороший магазин теперь регулярно туда хожу. Потому что рядом с домом.раньше была 15 короче сельский магазин в который ходил только за хлебом по тому что ценник был завышен раза в два
Detskaya poliklinika № 2, Gorodskaya detskaya bolnitsa № 4
Novokuznetsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хорошая поликлиника у меня дети все туда ходят хорошие врачи по сравнению с поликлиниками взрослыми той же что на воробьева тут евро ремонт
Лека
Novokuznetsk · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2023
Нормальная аптека сам бываю и жена тоже там покупает медикаменты ну аптека как аптека персонал норм
Kuznya
Novokuznetsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2023
Ну нормально в принципе ценник небольшой персонал вроде тоже не хамит еда не знаю брали пицу детям им понравилось а мне показалась что как то мало начинки за эту цену да и тесто суховато
ChemPivon
Novokuznetsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Раз заходил выпить кофе с другом сильно пахнет прошитым пивом пиво не пил может и хорошее но запах отталкивает закуски много как в любой пивнушке
Magnit
Novokuznetsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2023
Нормальный магазин первой необходимости есть почти все нужное кому как конечно продавцы норм просрочки не видел есть небольшая парковка есть магнит косметик на втором этаже